www.egf-gazeta.narod.ru
 
On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
http://murmansk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/10033/

АвторСообщение
Б-О-Б-Р




Пост N: 961
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.06.07 22:32. Заголовок: А правда, что...?


Кто-нить может толком сказать, что же все-таки происходит на самом деле? Прошел слух, что Артема Борисовича увольняют (типо сокращение и все такое).

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 12 [только новые]


мегаАська




Пост N: 694
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.06.07 14:21. Заголовок: Re:


что происходит на самом деле никто нам уже не скажет... сейчас сокращают многих преподавателей...даже некоторых защищенных..совместителей сокращают.. У А.Б. скорее всего договор с универом закончился (предположение),он же не поступал в аспирантуру..нигде не стал учиться вот и убрали..предположения...
возможно потому и не пришел к нам...

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 965
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.06.07 21:12. Заголовок: Re:


ну вот, кто ж теперь с географами по горам скакать будет? кушать готовить да за студентами всюду приглядывать=( Да и студентам за кем теперь приглядывать?=)

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 723
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.06.07 23:10. Заголовок: Re:


не знаю,может А.П.П. загрузят..Представляю себе его в горах...:-/

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 991
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.06.07 21:43. Заголовок: Re:


максимум: экскурсия до ботсада от домиков или прогулка по территории=))

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Пост N: 192
Зарегистрирован: 15.11.05
Откуда: Великая Россия, Север
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.06.07 11:30. Заголовок: Re:


Наивные!!!
До сих пор вся группа ГБ вспоминает поход к Рогозеру, а гланое вокруг него

Не перед людьми перед собою будь чист Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 751
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.06.07 21:47. Заголовок: Re:


Ну, в общем, протащит студентов везде...я так поняла...

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1019
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.06.07 23:44. Заголовок: Re:


уже точно известно: Артема на практике не будет=(((

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 754
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.06.07 00:35. Заголовок: Re:


угу...:(

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1110
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.07.07 01:23. Заголовок: Re:


в общем Артем водит перваков по сопочкам, да по лесам, но в Кировск не едет. А потом все.

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 821
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.07.07 12:42. Заголовок: Re:


Вобщем мы вернулись

Поздравь админа с днем рождения, стань модератором.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1651
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 7

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.07.07 13:43. Заголовок: Re:


а туту и нет нигого...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1230
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.09.07 00:21. Заголовок: Re:


Встретила Артема Борисовича тут на днях.. с рюкзаком=) Ехал на левую сторону р. Туломы в лес ОДИН типо в поход.. Немного поболтали. Сказал, что попал под сокрашение и сейчас официально не работает.

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными