www.egf-gazeta.narod.ru
 
On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
http://murmansk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/10033/

АвторСообщение
Б-О-Б-Р




Пост N: 784
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.05.07 00:16. Заголовок: собрание старост


Не все знают, что творится там, в стенах деканата на этих самых собраниях. Но некоторые форумчане являются непосредственными носителями информации. Увы, невсегда старосты могут донести основные новости до своих однокурсников по разным причинам... Поэтому предлагаю в сией теме восполнять пробелы=)

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 14 [только новые]


Б-О-Б-Р




Пост N: 785
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.05.07 00:18. Заголовок: Re:


Народ!! Сегодня в 11:50 собрание старост по поводу последнего звонка. К сожалению не смогу там присутствовать и прошу поделиться инфой тех, кто там побывает=)

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 621
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.05.07 00:35. Заголовок: Re:


ну а что за новости? кто-нить поделился?))

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 668
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.05.07 00:37. Заголовок: Re:


Я не староста не знаю

Поздравь админа с днем рождения, стань модератором Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 795
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.05.07 00:52. Заголовок: Re:


S@nek там был. Говорит, что на географов бычили. Эх, жаль меня там не было. А то заглаза так каждый может! Прям аж очень жаль=)

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 302
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.06.07 22:01. Заголовок: Re:


веришь самому не приятно.. сидел там и стикал...

Я узнал, что у меня есть огромная семья,
И травинка, и лесок, в поле каждый колосок-
речка, небо голубое
Это всё моё родное, это Родина моя!
Всех люблю на свете я!!!!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 17
Зарегистрирован: 28.04.06
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.06.07 10:45. Заголовок: Re:


А у нас тоже постоянно ругаются... Кажется, мой курс повинен во всех бедах факультета.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1491
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 6

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.06.07 13:24. Заголовок: Re:


просто деканат парит ректорат, и они отыгрываются на нас, это нормальная человеческая сущность

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 20
Зарегистрирован: 28.04.06
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.06.07 15:12. Заголовок: Re:


Просто деканат и продавшаяся им староста факультета пытаются строить студентов, но не всегда у них это удаётся.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 978
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.06.07 01:26. Заголовок: Re:


когда староста против группы - это фигово! Главное, чтобы группа была вместе и проблема решится сама собой=)

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 21
Зарегистрирован: 28.04.06
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.06.07 14:05. Заголовок: Re:


Староста фак-та за своих приспешников, и против тех студентов, которые пытаются что-то организовывать, не согласуясь с ней и деканатом.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 982
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.06.07 23:54. Заголовок: Re:


m4 пишет:

 цитата:
Староста фак-та...


прикольно, а это как? У нас такой нет. Она че делает-то? нафига столько старост надо? А зачем тогда старосты групп? И все еще небось друг на друга стучат..
Я всегда думала, что старосты должны типо дружить... так оно и было, пока одна **** не выпендрилась и не начала катить на всех остальных!

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 23
Зарегистрирован: 28.04.06
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.06.07 10:15. Заголовок: Re:


Староста фак-та - это типо студентко, которое безуспешно пытается всех строить. Помните, как в фильме - выдвинули да забыли обратно задвинуть.
Старосты некоторых курсов дружат, но не все...
С другой стороны, что-то более-менее централизованное получается...
А у нашего курса была староста, которая первые года два ещё суетилась, а потом забила, и мы как-то не особо контачили с остальными... Пришлось брать власть в свои руки ;)


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1523
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 6

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.06.07 11:21. Заголовок: Re:


m4 пишет:

 цитата:
староста, которая первые года два ещё суетилась, а потом забила


кого-то мне это напоминает:))

Передо мной лежат 3 кубика с буквами Я , Л и Б. Пока не сложу из них слово СЧАСТЬЕ не уйду отсюда... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 990
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.06.07 20:58. Заголовок: Re:


а это наверное стандартная ситуация +- пол года=)))

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными