www.egf-gazeta.narod.ru
 
On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
http://murmansk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/10033/

АвторСообщение
Б-О-Б-Р




Пост N: 355
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.04.07 23:09. Заголовок: БГФ


Большой географический фестиваль пройдет в Питере 6-8 апреля. От нашего факультета едут 6 бравых географов во главе с Захаренко Валентиной Степановной.

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 40 , стр: 1 2 3 All [только новые]


Б-О-Б-Р




Пост N: 382
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.04.07 23:17. Заголовок: Re:


все, нам всем удачи!!!=))) Сегодня утром отправляемся в путь, покорять Российскую науку...=)

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 366
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.04.07 23:24. Заголовок: Re:


Постараюсь не проспать!!!!

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 1020
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.04.07 02:49. Заголовок: Re:


Совет: постарайся проспать, это ведь так грустно, мне всегда вспоминается ч\б кино, поезд, солдаты уезжают на 1 мировую войну, а дети и дамы им машут :[

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 994
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.04.07 13:54. Заголовок: Re:


короче Аська проспала

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом закрыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 372
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.04.07 14:11. Заголовок: Re:


Предатель..никто бы не узнал,а ты меня выдал...((

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 307
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.04.07 14:53. Заголовок: Re:


не одна Аська

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 997
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.04.07 15:09. Заголовок: Re:


не парьтесь, там очень холодно было, -15 градусов по Цельсию

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом закрыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 374
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.04.07 13:14. Заголовок: Re:


Вот и стихло все...пустовато стало,вам не кажется?

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 310
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.04.07 15:14. Заголовок: Re:


пусто, грустно и завидно)))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1009
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.04.07 16:19. Заголовок: Re:


ну да, есть немножко

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом закрыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 391
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.04.07 21:26. Заголовок: Re:


народ!! здесь так классно!! гостиница супер, вот даже в инет вылезли=))) всем привет! завтра будем рвать всех. А пока готовимся=) Любителя природы чуть менты не забрали...

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 1
Зарегистрирован: 25.03.07
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.04.07 21:29. Заголовок: Re:


Всем привет!!! Меня сегодня чють не призвали в ряды родной армии!!! Пришлось дать менту на пиво 50 р.:) А ещё я не заплатил за проезд в автобусе и водила лично вышел на остановке взять у меня 14 р.

Убей бобра - спаси дерево!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 313
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.04.07 00:02. Заголовок: Re:


Молодцы, так держать! Пусть наших в лицо знают!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1014
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.04.07 08:51. Заголовок: Re:


любитель природы пишет:

 цитата:
Меня сегодня чють не призвали в ряды родной армии


а жаль

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом закрыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 378