www.egf-gazeta.narod.ru
 
On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
http://murmansk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/10033/

АвторСообщение



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.01.06 16:28. Заголовок: Бывшие студенты - отблагодарим ALMA MATER!!!


Спасибо тебе ЕЭФ (ЕГФ) за то что ты был и есть в моей судьбе!!!
Студенты бывшей группы 5 ГЭ, объединяйтесь!!! Вспомним деньки.

Парапанов, в новом качестве (уже не тот что был).

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 75 , стр: 1 2 3 4 5 All [только новые]


настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.01.06 19:02. Заголовок: Re:


интересно это как?

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.01.06 06:42. Заголовок: Re:


Теперь парапанов не студент он теперь преподаватель. Ой пошел ка я побыстрей отсюда

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.01.06 01:28. Заголовок: Re:


мне уже страшно

Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 296
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.10.06 22:12. Заголовок: Re:


Ура все в преподаватели МГПУ. Я лично -химиком пойду

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 1
Зарегистрирован: 15.10.06
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.10.06 01:14. Заголовок: Re:


Представитель первого выпуска географии-экологии.
Учиться было легко, приятно интересн. Многие из препадов (по специальности) - профессионалы своего дела, от этого было вдвойне интересно.
Так и не смог ощутить себя в роли учителя - не моё это. Ну, да думаю, многие из нынешних студентов меня прекрасно понимают, иначе факультет и специальность можно было бы закрывать после 2-го, 3-го выпуска лет на 30-ть. :)
Нынешним студентам хочу пожелать побольше азарта и задора. А ещё, помните о будущем и задумывайтесь зарание о том чем будите заниматься!
Очень бы хотел вернуть студенческие шоды, не для того что бы что-то исправить, но для того что бы прожить это заново.
Мне наш факультет дал практически всё что я сейчас имею, а это не так уж и мало.


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 667
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.10.06 00:37. Заголовок: Re:


мда, не говори, нам в этом году выпускаться, а сейчас хоть на первый курс снова поступай. Студенчество, куча интересного всё таки.

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 460
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.06 22:40. Заголовок: Re:


А я лучше помолчу, а то запинаете

кот Да-Винчи... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 430
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.07 22:40. Заголовок: Re:


Эх было дело и мы со школой прошались

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегахакер сайта




Пост N: 100
Зарегистрирован: 06.01.07
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.02.07 16:47. Заголовок: Re:


мдя...ещё 1,5 года и тож закончим, блин, а я даж не знаю чё потом делать!

...in love Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 828
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.02.07 03:49. Заголовок: Re:


найдёшь чего

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 37
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.02.07 15:28. Заголовок: Re:


Когда найдете чего делать после универа, мне расскажите!!!!!!!!!!!

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 843
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.02.07 20:04. Заголовок: Re:


как что, жить работать сажать деревья строить дома и........

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 608
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.07 16:23. Заголовок: Re:


...делать детей

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 55