www.egf-gazeta.narod.ru
 
On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
http://murmansk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/10033/

АвторСообщение
постоянный участник


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.01.06 04:51. Заголовок: А у вас в квартире газ?!


Предлагаю высказывать свои мнения по поводу воровства украиной нашего газа.
На мой взгляд это попытка США (которые спонсировали революцию в украине) спровоцировать конфликт между россией и украиной, чтобы впоследствии заняться своим любимым мирным урегулированием.
Вот такие пироги.

"Отлично Gibson, но сойдет и Ibanez!" Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 49 , стр: 1 2 3 4 All [только новые]


ред.совет




Пост N: 593
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.02.07 11:16. Заголовок: Re:


Венера между прочим моя покровительница и богиня

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 36
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.02.07 15:25. Заголовок: Re:


сашка пишет:

 цитата:
чем вам Rjkzy не угодил?


А он сам не против отправится бороздить небо.....

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 609
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.07 16:26. Заголовок: Re:


в детстве я мечтал быть покорителем звёзд

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 54
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.02.07 18:16. Заголовок: Re:


Так в чем дело? Еще не поздно!!!!!!!!Дерзай!

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 125
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.03.07 22:19. Заголовок: Re:


Чаго там с газом-то нынче? у мя вакуум в голове... дома газа нет, одно сплошное электричество.

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 166
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.07 13:03. Заголовок: Re:


Если цены на газ и нефть на мировом рынке упадут, у нашей страны будут проблемы...

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 755
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.07 16:11. Заголовок: Re:


поэтому нам надо забыть о нефти и искать другие источники энергии

Надкусив яблоко, всегда приятней увидеть в нем целого червяка, чем половинку. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 186
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.07 17:06. Заголовок: Re:


Все дружно будем искать..........

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 230
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.03.07 00:13. Заголовок: Re:


Препод наш категорически заявил, что ветровой энергии не жить на кольском полуострове в ближайшие лет дцать.. многие с этим не согласятся, а я не знаю что и думать..

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 808
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.03.07 16:30. Заголовок: Re:


потому что гладиолус...

это дорого, лучше бы дома построили нормальные, и газ провели, и электричество. А то планов много и всего хочется, а те кто это придумал, у них всё есть, и поэтому начинают там всякие вертушки строить, или частные дома на ленинградке

Надкусив яблоко, всегда приятней увидеть в нем целого червяка, чем половинку. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 240
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.03.07 21:46. Заголовок: Re:


ну надо же с чего-то начинать, не все сразу.

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 208
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.07 12:09. Заголовок: Re:


На счет домов согласна....Жилищный фонд маленький и ветхий...Скоро негде жить...Где вы видели в Мурманске новые дома или начало построек???
На Молодежке строят "свечку", около "Артикморнефтегазразведка"...Сколко там будет стоить квартира и сколько надо зарабатывать, чтобы ее купить?
Еще элитный дом на Беринга...И все......
Негде жить...

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!!!(Я в это верю) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 249
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.07 19:21. Заголовок: Re:


мда, строят много, и все для рынка, а на людей наплевать. Все эти рыночные отношения потихоньку начинают раздражать. Запад наступает. Мы уже мыслить начинаем как они - потребительски. Сегодня люди почти не способны на поступки и дела за просто так. Это же ужасно!!!

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 236
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.03.07 13:06. Заголовок: Re:


Б0бЁр пишет:

 цитата:
люди почти не способны на поступки и дела за просто так


Не все и не всегда!!!!

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!!!(Я в это верю) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 237
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.03.07 13:06. Заголовок: Re:


Хотя систему изменить очень сложно....Практически невозможно!!!!

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!!!(Я в это верю) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 49 , стр: 1 2 3 4 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными