www.egf-gazeta.narod.ru
 
On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
http://murmansk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/10033/

АвторСообщение
постоянный участник


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.01.06 04:51. Заголовок: А у вас в квартире газ?!


Предлагаю высказывать свои мнения по поводу воровства украиной нашего газа.
На мой взгляд это попытка США (которые спонсировали революцию в украине) спровоцировать конфликт между россией и украиной, чтобы впоследствии заняться своим любимым мирным урегулированием.
Вот такие пироги.

"Отлично Gibson, но сойдет и Ibanez!" Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 49 , стр: 1 2 3 4 All [только новые]


ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.01.06 05:17. Заголовок: Re:


Бедны бы пригородный транспорт они б разорились

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.01.06 06:06. Заголовок: Re:


Стоял Путин на российско-германской границе и думал: а куда же делась
Украина?

До сих пор Президент Украины Ющенко так и не смог внятно разъяснить
является ли его страна частью Европы или частью Азии. Как в Евросоюз,
так вроде Европа, а как цены на газ - так часть Азии.

Выдержка из заявления Союза Защиты Прав Потребителей России:
" Мы не понимаем почему за бутылку водки Nemiroff 0,7 украинцы хотят в
Москве 180 руб! У нас есть свои расчеты: 10руб.(себестоимость пр-ва 1л.
алкоголя)+20р.(транспортировка)+15р.(упаковка)+45р.(акциз)+
9р.(10%оптовая наценка)+25р.(25% розничная наценка). Итого 124р. Все,
это максимум! С нашей точки зрения рыночной является расчетная цена, а
не взятая с потолка. Своей ценой в 180р. украинцы давят на российского
потребителя, хотят заставить его платить за товар, который не стоит
таких денег. Кроме того, у нас есть данные, что в Грузии Nemiroff стоит
140р, а в Белоруссии всего-то 130р. Это что же получается, белорусам и
грузинам одни цены, а россиянам другие...???"

Лицo Украины - ее Президент.

Звонит Путин после 1-го января вечером Ющенко и спрашивает:
- Виктор Андреевич, вы знаете, что Украина ворует газ у России?
- Может отдельные граждане и воруют.
- К вам убедительная просьба - принять меры.
- Хорошо. Мы этих людей обязательно выявим и наградим!


Не перед людьми перед собою будь чист Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.01.06 11:08. Заголовок: Re:


Украинский президент теряет очки, неразбериха в полит ситуации этой страны, будем ли мы рады, если победит Янукович, и что будем делать с западной укр, и ваще со всем, понижать тарифы на газ, или что?
А Грузия это ваще прикольная страна?

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.06 03:07. Заголовок: Re:


сашка пишет:
цитата
Украинский президент теряет очки,
,а он их имел?
Лично я когда был в Хохляндии слышал кучу историй как и скока платили тем кто "быв на майдане", если не точно помню то 700 гривень сразу и 50 гривень за день. А теперь там полная ж@па т.к. как правило деньги надо рано или поздно но возвращять.

Не перед людьми перед собою будь чист Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.06 00:17. Заголовок: Re:


и всё это только потому что украина в нато хочет, а не наоборот, и мы установили рыночные цены, всего-то!

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 293
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.10.06 22:07. Заголовок: Re:


А теперь перекиним наши зоркии очи на Грузию.

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 3
Зарегистрирован: 15.10.06
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.10.06 19:19. Заголовок: Re:


Народ,
а чего радуемся? Хорошо что у соседа корова сдохла?...
Темпы развития нефтяной отрасли в россии, на данный момент такие, что смотрите как бы через год-другой самим не пришлось покупать газ.
В украине сейчас происходит то что и у нас в своё время было, ну может не настолько явно как сейчас там это происходит.
IMHO
А происходит, следующее: несколько человек оказались в нужное время в нужном месте.
А теперь распродавая и разбазаривая "не своё" пытаются урвать как можно больше.
По законам жанра страдают обычные люди, которые отдуваются за своих правителей.
Мой совет, не нужно вестись на лозунги больших дядек с телевизора - типа "а мы им газ перекроем, что бы не рыпались".
Это не политика, а разговор собутыльников в подворотне!

мы делили апельсин...
много наших полегло!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 432
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.07 22:47. Заголовок: Re:


ну наливай

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 9
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.02.07 00:37. Заголовок: Re:


сашка пишет:

 цитата:
и всё это только потому что украина в нато хочет


Кто ее только туда возьмет????
А еще лучший вопрос: когда это может произойти?
Я думаю, не в этой жизни...

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 454
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.02.07 01:11. Заголовок: Re:


Эх я хочу в ВТО

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 578
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.02.07 12:16. Заголовок: Re:


а я хочу на марс, домой

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 111
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.02.07 19:31. Заголовок: Re:


:)) Отправим на Плутон..Там так прохладненько...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 584
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.02.07 14:48. Заголовок: Re:


можно и туда, тем более что спутник Плутона всё время висит в одном и том же положении на небе

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 18
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.02.07 00:37. Заголовок: Re:


Предлагаю на Венеру....

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 835
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.02.07 06:44. Заголовок: Re:


чем вам Rjkzy не угодил?

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 49 , стр: 1 2 3 4 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными