www.egf-gazeta.narod.ru
 
On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
http://murmansk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/10033/

АвторСообщение
постоянный участник


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.01.06 04:51. Заголовок: А у вас в квартире газ?!


Предлагаю высказывать свои мнения по поводу воровства украиной нашего газа.
На мой взгляд это попытка США (которые спонсировали революцию в украине) спровоцировать конфликт между россией и украиной, чтобы впоследствии заняться своим любимым мирным урегулированием.
Вот такие пироги.

"Отлично Gibson, но сойдет и Ibanez!" Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 49 , стр: 1 2 3 4 All [только новые]


ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.01.06 05:00. Заголовок: Re:


Полностью согласен.есть предложение перевести темы в раздел заговор против Росии

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.01.06 05:10. Заголовок: Re:


Да не, лучше не надо здесь мы хоть конкретно обсудим - флуда поменьше будет


"Отлично Gibson, но сойдет и Ibanez!" Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.01.06 05:26. Заголовок: Re:


Я скажу так : хотели хохлы независимости?- пожалуста получите(только за это удовольствие надо платить)!
А вообще сей кризис показывает что не всё так безнадёжно, как многие думают, что есть и у нас люди, крые не намеренны прощать предательства Русской Идеи(т.е. померанчевой революции-поворота Хохляндии к Западу),
Если Хохляндия решила повернуться к Европе лицом, пусть будет готова получить пинка под ....
так им и надо!!! и вообще у нас(Мурманская обл) не везде 100% газификация ,как в Хохляндии,и поступает газ к нам не по трубам , нам нужно о своих заботиться, а хохлы лет этак через 5-6 сами назад в состав РФ с голодухи попросяться

Не перед людьми перед собою будь чист Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.01.06 05:31. Заголовок: Re:


Жестко вася жестко

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.01.06 05:32. Заголовок: Re:


Жестко вася жестко

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.01.06 11:39. Заголовок: Re:


Чёрт, мысль по поводу урегилирования США конфликта потом, вполне очень страшная, фиг, им, не так просто это всё будет, в Чечню не лезли, не думаю что тут полезут. Будет очень интересная ситуация, когда она в НАТО вступит, не так ли, тогда можно будет катить бочку на неё, и оно всё распадётся, нах, без нашего газу по рыночным ценам.
Вопрос к тем кто ездит на Украину, как там живётся честному народу.
И ещё, не знаю, может вы слышали, но Р.Ф покупает газ до 2015 года у Туркмении по 62 зелёных рубля за 1000 кубов!

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.01.06 16:14. Заголовок: Re:


Ответ от тех кто туда ездит. Киев там жирует как Москва у нас. А остальное население бедствует. А за газ с населения дерут неслыханые цены у нас сколько за газ платят в месяц рублей 20 я просто не знаю у меня электро плита. А там в поселке где я отдыхаю баллон газа стоит 80 гривен или около 480 рублей и на семью из 4 человек его хватает на 1.5 месяца. И сахар этим летому них по 30 рублей стоил,(для сравнения в МУрманске в это время он стоил 13-18 рублей

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.01.06 02:39. Заголовок: Re:


ещё один ответ от тех кто туда ездит:
Восточная часть - эт не Хохляндия, эт почти Россия:
-подавляющее большинство разговаривает на русском, лишь иногда проскальзувают украинские слова
-деньги они называют "рублями", а не "гривнями"
-и т.д.
А честному народу живётся хреново - без своего огорода - голодная смерть
Слушайте, а с чего вы решили что Хохляндию пустят в НАТО, они ж не идиоты(к сожаленью)
Между прочим, Хохляндия добывает немножко своего природного газа, - и продаёт его Румынии по 280 гринов за 1000 кубов
И вообще чё это мы их жалеем? Нам надо себя пожалеть- каждый невзятый бакс - это недоувеличенная наша с вами стипендия(если студент её получает ).Деньги за газ поступают в росбюджет, а оттуда и начисляется наша степень, и если взять с хохлов бабла побольше - то почему бы и не увеличить нашу стипендию?
Короче - "ГАЗ НА САЛО- НЕ МЕНЯЕМ,только на баксы(или евро)!!!"

Не перед людьми перед собою будь чист Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.01.06 03:02. Заголовок: Re:


или рубли...
или нефть, или золото...по курсу...

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.01.06 04:54. Заголовок: Re:


ро пишет:
цитата
И сахар этим летому них по 30 рублей стоил,(для сравнения в МУрманске в это время он стоил 13-18 рублей

Эт из тойже оперы: в Москве все дорого, вон Ламборджини Диабло стоит 200 тысяч долларов, к сравнению, у нас в Перми килограм гречки 12 рублей

Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
зверь маркетинга


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.01.06 08:15. Заголовок: Re:


Хм....разрешение проблемы именно таким образом несомненно положительный результат: вот они рыночные отношения......конечно, исконно все ( не только Украина) уповали на великодушие при этом, изрядно загаживая нам все подряд. Пусть совершенствуют свои потребляющие системы и др...экономят...Интересно, последствия всего этого какие будут, каким образом изменится политика государства?! Может быть и миграционные потоки поменяются: человеки с образовием, способные заработать на жизнь неплохие деньги, применяя навыки и знания, Добро пожаловать!
Хм...помнится, когда кризис только начинался развиваться,пропало н-ое количесво экспортного газа из хранилищ ,истерический смех вызвал у меня отъезд Тимошенко в "братскую" Францию, на проводимый там семинар или чего-то такое по взаимодействию газовых отраслей этих стран, налаживание международных отношений...и всякую такую пургу....
И ещё, если Россия будут жестко отстаиватиь собственные интересы, мировое сообщество поймет,что кончился период всеобщего порициния и упреков! Говорили им,балбесам: "Сегодян Чечня ,а завтра...." не повоерили и 10 лет в ЕврОПЕ было модно ругать РФ за притеснение нации....Получите....
З.Ы. Латвия на очереди....

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
зверь маркетинга


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.01.06 08:54. Заголовок: Re:


По данным Газпрома, в период с 1 по 2 января Украина украла 104,8 миллиона кубометров российского экспортного газа, а со 2 по 3 января - 118,7 миллиона кубометров газа.
Вот так....
www.rian.ru

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.01.06 14:23. Заголовок: Re:


Все миром решилось. Короче дело будет так. Компания совместная РОСУКРГАЗ покупает у газпрома газ по цене230 долларов а у туркамении по 65 долларов и продает это все Нафтагазу(украина) по 95 долларов.Доля россииского газа 30 процентов а туркменского 70. И за сворованый газ заплатит Украина. За транзит цену повысили с 1.09 до 1.6. Все короче довольны остались. Можно тему закрывать

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.01.06 14:27. Заголовок: Re:


да и еще процентное сотношении такое и было только без посреднтиков газ продовали

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.01.06 04:43. Заголовок: Re:


Эх надо было не деньгами долг выбивать, а чтоб они нам Крым отдали (и чтобы его в состав Мурманской области включили)

"Отлично Gibson, но сойдет и Ibanez!" Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 49 , стр: 1 2 3 4 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными