www.egf-gazeta.narod.ru
 
On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
http://murmansk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/10033/

АвторСообщение



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.11.05 18:54. Заголовок: Тема


А кое у кого есть и 90

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Ответов - 47 , стр: 1 2 3 4 All [только новые]


Б-О-Б-Р




Пост N: 442
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.04.07 22:36. Заголовок: Re:


а когда будем вообще говорить про тестирование, готовиться и т.д. Или все по семинарам болтать, а потом внезапно нагрянет..

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 435
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.04.07 13:09. Заголовок: Re:


Так уже готовились..:))) была пара чистой подготовки к тестированию...

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 456
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.04.07 16:06. Заголовок: Re:


а-а-а!!!??? когда? а меня можно ввести в курс дела! Как там вопросы?

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 444
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.04.07 19:29. Заголовок: Re:


страшные там вопросы...

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 466
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.04.07 23:20. Заголовок: Re:


кто-нить че-нить ответил?

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1086
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 3

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.04.07 17:36. Заголовок: Re:


нет, всем было страшно, боялись головой думать

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 363
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.04.07 19:21. Заголовок: Re:


Я тут на днях узнала, что диссертацию тоже можно купить, раньше как-то и не задумывалась об этом... Но никак не пойму зачем? Деньги есть, жизнь удалась... Кем должен работать человек, чтобы позволить себе купить диссертацию? Зачем тогда она вообще нужна? Что она изменит в жизни? Если только от армии поможет откосить, других вариантов в голову не приходит.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1151
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 4

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.04.07 21:19. Заголовок: Re:


бывает при поступлении на работу спрашивают, и с диссертацией зарплата больше, если я ничего не путаю...

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 522
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.04.07 22:07. Заголовок: Re:


а еще говорят, что это очень модно, особенно у политиков. Ежу понятно, что они ее не пишут, но в наличии имеют. Против моды не попрешь=)

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 659
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.05.07 22:30. Заголовок: Re:


завтра интернет экзамен по политологии в 12:00!... интересно, как оно пройдет.. не нравится мне эта затея с тестированием уж очень сильно!!! Прям как ЕГЭ!

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1274
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 5

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.05.07 15:09. Заголовок: Re:


инет-экзамен прошёл как обычно, мы смотрели в экран, и надеялись на высшие силы, которые стояли за спиной

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 676
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.05.07 01:07. Заголовок: Re:


а я даже результата не узнала... просто вырубило и выкинуло из сети.. время закончилось!... так что не зевайте, когда будете кнопочки нажимать!

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 598
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.07.07 14:08. Заголовок: Re:


Народ! А чё это у нас в 603 делают??!! Стену??? А где теперь конференции будут проходить?!!!!!!!! Итак плохо вмещались, теперь совсем связь с миром потеряем =((

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1709
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 7

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.07.07 21:21. Заголовок: Re:


Ledy пишет:

 цитата:
А чё это у нас в 603 делают??!! Стену???


звезда в шоке, обалдеть, и нафига там стена. Хотя наверно хотят переселиться в 606, и увеличить кол-во кабинетов, наверно не хватает...

Ничто не вечно под Луной
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1152
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.07.07 23:20. Заголовок: Re:



 цитата:
в 603 делают??!! Стену???


вот это новости!!! солидарна со звездой=)) я в шоке!
Это нафиг не надо... А как же лекции на 2 группы? или опять на 5-й этаж будут посылать. Мало им 220 раздолбанной и поделенной.

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 47 , стр: 1 2 3 4 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными