www.egf-gazeta.narod.ru
 
On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
http://murmansk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/10033/

АвторСообщение



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.11.05 18:54. Заголовок: Тема


А кое у кого есть и 90

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Ответов - 47 , стр: 1 2 3 4 All [только новые]


ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.11.05 19:12. Заголовок: Re:


поподробнее

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.11.05 19:17. Заголовок: Re:


а у нас в квартире газ - с каждым днём всё меньше нас

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.11.05 22:29. Заголовок: Re:


rjkzy пишет:
цитата

А кое у кого есть и 90
rjkzy пишет:
цитата
поподробнее

Это умник о массе своего мозга в граммах

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.11.05 20:05. Заголовок: Re:


Это IQ? У меня IQ ~ 120

А кого-то друг летом умер от рака мозга.

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.11.05 23:01. Заголовок: Re:


мой IQ = 126, тоже неплохо

а насчёт 90 грамм мозгов у умника, не уверен. он не глупее нас, он пишет стихи - за это я его уважаю.
а то что мы его обсираем, это называется зависть

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.11.05 01:08. Заголовок: Re:


Подобные стихи - графоманство. Я не умею писать хорошо, поэтому не пишу вообще.

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.11.05 04:27. Заголовок: Re:


а кто о его умственых способностях говорил, масса мозга их же не определяет. И заметьте мы помоему фанатем от умника, в каждой теме(ну почти в кахдой), без разницы чему она посвещана мы обсуждаем умника. Давайте уже тогда форум переименуем: Все,все,все и Умник.

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.11.05 19:39. Заголовок: Re:


умник - это бренд

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.11.05 04:14. Заголовок: Re:


не знаю где вы проверяли свой акью, но я проверял по специальной программе(целый диск такой был) так у меня 144.
скажу вам вот еще что, самый большой айкью в мире зарегистрирован у АКТРИСЫ ДЖОДИ ФОСТРЕ!! (типа молчание ягнят и все такое). и вообще обладатели самых больших умственных потенциалов - женщины, так что я готов поспорить, о том, что все бабы - дуры.

Аффтар благодарит алфавит за предоставленные буквы. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.11.05 21:49. Заголовок: Re:


тогда научно объясни почему среди всех великих ученых одни мужики, а женщин очень мало

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.12.05 04:56. Заголовок: Re:


извените меня пжлста, я больше не буду так матом ругаться! джо триббиани - лучший модератор!


Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.12.05 13:46. Заголовок: Re:


Саша, сделай меня модером, а то нас тут на х*й только что послали.

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.12.05 15:38. Заголовок: Re:


Вот сижу и думаю как бы его удалить ,зачем разделили верните назад, и разделиле не равноценно, лучше пускай будет по старому а то некоторые приходят раз в 10 дней а там такого может набраться

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.12.05 23:54. Заголовок: Re:


лпщщие, я тебе дам, гавнюк, ты к меня получишь пиздюлкй,

PS. а прикольно ты сделал



Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.12.05 23:57. Заголовок: Re:


блин, лпщщие, я ещё так не смеялся, (ты знаешь о чем я)



и кстати, санёк или кто тут модерирует, в натуре почему маты не пикаются

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 47 , стр: 1 2 3 4 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными