www.egf-gazeta.narod.ru
 
On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
http://murmansk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/10033/

АвторСообщение



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.11.05 12:33. Заголовок: Будет ли у нас музей?


На ЕГФе есть музей - думаю все, или почти все видели его разрозненные части в наших аудиториях. Очень жаль, что отдельного места для него небудет никогда. Когда был студентом пытался этот "музей" (точнее его часть с коллекциями насекомых) привести в надлежащий вид, однако помощи никакой не дождался. Оставил недоделанным и занялся его виртуальной копией - делал фотки, оформлял в страницы. Но вскоре понял, что это работа не для одного человека - я просто физически не успевал доделать к защите дипломной. Так и не доделал.
Если хоть кому-то интересно, давайте работать вместе. Random naaz@mail.ru


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 49 , стр: 1 2 3 4 All [только новые]


ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.12.05 03:09. Заголовок: Re:


Товрищ сашка вы в универе завтра будете на первой паре я диск принесу

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.12.05 10:41. Заголовок: Re:


Просто лень было придумывать что-то новое, вот и воспользовался старым СЛУЧАЙНЫМ ником. Да он оттуда. Персонаж Р.Желязны Рэндом мне как-то ближе по духу, что ли...

Посмотрите диск, учтите, что для дипломной это еще пойдет - я показывал только самые лучшие куски. А вот для всеобщего обозрения надо переделывать почти все. Да, чуть не забыл - фотки которые там в "атласе" это только часть большего, которое дома на жестяке. Вот.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.12.05 00:53. Заголовок: Re:


слушай, всё сделано очень хорошо, чёткая структура и навигация, только непонятно отдельная страница о Атласе Мурм обл и просто фотки в атласе, они должны быть раздельно, или это всё одно.
И ещё, там на некоторые виды,извини если ошибаюсь, нет фотографий, т.е. у нас в музее они не представлены?

Вот что придумалось на первый взгляд.
Сделать страницу, по типу твоей, только с более гармоничным расположением фото, возможно несколько шт на страничке, и при шелчке по ней, открытие крупной картинки, вобщем надо будет обсудить, всё нарисую и покажу.
Может есть предложения.?

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.12.05 10:13. Заголовок: Re:


По поводу атласа Мурм. обл. - все фотки должны быть раздельно в отдельных страницах. Там где нет фоток - не смог сделать. Но в музее они представлены.

Прохорова Свеллана Александровна согласна дать материал по низшим растениям - описания, названия и гербарии для сканирования, но только ближе к январю.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.05 02:58. Заголовок: Re:


думаю это все слишком перебор, для начала можно было что-нить полегче забабахать.

Аффтар благодарит алфавит за предоставленные буквы. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.12.05 15:19. Заголовок: Re:


Дела с музеем идут в гору но потом медленно с не скатываються. Дела примерно так обстоят да Сашка . я знаю я прав

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.12.05 22:59. Заголовок: Re:


время, дружище, ты правильно всё понимаешь, для меня главное начать, а начинас идеи в оформлении-изюмины, точнее изюмищищены! Вот, пока пытаюсь придумать, что-нибудь этакое, время появилось только в пятницу, экзмены, сессия, неправда-ли!?
Всё будет......................

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.01.06 05:16. Заголовок: Re:


главное, что бы активисты были, а там уже все само собой пойдет

Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.06 00:20. Заголовок: Re:


это тоже верно наша сила, в мозгах и руках

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 292
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.10.06 22:05. Заголовок: Re:


Конкурс:"Ищем активистов"

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 118
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.01.07 07:16. Заголовок: Re:


Ну как там с музеем-то дела, расскажите пожалуйста.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 764
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.01.07 18:58. Заголовок: Re:


да, чо как дела не знаю за что браться, берусь за голову - нога отрывается, хватаю ногу, рука к чертям летит, вот так и живём...
Дизайн придумали, разделы сайтп тоже, типа надо всё отладить и залить инфу, сказал да, а делать ещё как минимум неделю каждый день...

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 428
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.07 22:34. Заголовок: Re:


Работай давай негр

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегахакер сайта




Пост N: 98
Зарегистрирован: 06.01.07
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.02.07 16:40. Заголовок: Re:


...может стоит показать намётки, а там может у кого идеи какие появятся)...может чё-нить поможем хоть

...in love Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 49
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.02.07 19:32. Заголовок: Re:


Сашка, если нужна помощь, срочно обращайся, не стесняйся!!! Время найдем, идея супер! Преподавателям просто огромное СПАСИБО за желание предоставлять материал! А Randomu отдельная благодарность и медаль =)

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 49 , стр: 1 2 3 4 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными