www.egf-gazeta.narod.ru
 
On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
http://murmansk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/10033/

АвторСообщение



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.11.05 12:33. Заголовок: Будет ли у нас музей?


На ЕГФе есть музей - думаю все, или почти все видели его разрозненные части в наших аудиториях. Очень жаль, что отдельного места для него небудет никогда. Когда был студентом пытался этот "музей" (точнее его часть с коллекциями насекомых) привести в надлежащий вид, однако помощи никакой не дождался. Оставил недоделанным и занялся его виртуальной копией - делал фотки, оформлял в страницы. Но вскоре понял, что это работа не для одного человека - я просто физически не успевал доделать к защите дипломной. Так и не доделал.
Если хоть кому-то интересно, давайте работать вместе. Random naaz@mail.ru


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 49 , стр: 1 2 3 4 All [только новые]





Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.11.05 12:17. Заголовок: Re:


Учитывайте пожалуйста, что я часто просматривать форум не могу - пользуюсь нетом только на кафедре.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.11.05 03:32. Заголовок: Re:


Извините, я пришёл после первой пары, но у биологов была уже методика второй парой, наверняка, мы с вами визуально встретились, вспомните на третьем этаже студент сидел напротив 313 в чёрном свитере с высоким горлом.
Теперь буду целенаправленно вас искать на кафедре.

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.11.05 03:42. Заголовок: Re:


Музей у нас полюбому будет, это точно.

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.11.05 12:52. Заголовок: Re:


Ищите, я всегда ношу с собой диск.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.11.05 18:15. Заголовок: Re:


А вы мне на паре когда будет передайте а я уже и сашке передам

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.11.05 03:47. Заголовок: Re:


ой, а я вас знаю!!! вы у меня практики по анатомии ведете! или по крайней мере вели.
это хоршо, что и преподаватели заинтересовались нашим благотворительным делом.

Аффтар благодарит алфавит за предоставленные буквы. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.11.05 04:21. Заголовок: Re:


В обшем смотрите сами, хотя хотелось бы свами пообсчаться насчёт оформлени и тп, сегодня среда, сегодня попробую.
Джо, как там расписание...

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.11.05 04:25. Заголовок: Re:


не открывается! в понедельник у мя была одна пара - я заходил, чтобы заново сделали - закрыто, седня забыл, завтра тне учусь. так что извеняйте, но на этой неделе расписание нету...

Аффтар благодарит алфавит за предоставленные буквы. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.11.05 18:48. Заголовок: Re:


ну и ладно, неделю в универ не походим.

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.12.05 16:19. Заголовок: Re:


Алексей Александрович не забудте диск я его завтра беру

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.05 03:57. Заголовок: Re:


нашел когда говорить, он же тока на кафедре в инете сидит - а кафедра в 16:19 наверное была закрыта...

Аффтар благодарит алфавит за предоставленные буквы. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.05 12:15. Заголовок: Re:


Все диск я отдал - смотрите, выбирайте, может что и можно показать всем в качестве экспонатов. Ктот-то громко кричал,, что у него есть фотки растений, хибин всяких.... (Мария Юрьевна говорит, что тоже желает дать маиериал)
Предложите, как можно и во что это оформить. Будет ли это виртуальный музей или просто собрание красивых фоток.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.05 12:18. Заголовок: Re:


И вообще, здеся меня зовут Random!!! Знаете, как я устал от этого Алексея Александровича?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
модератор


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.05 22:04. Заголовок: Re:


Оффтоп:а ваш ник Рэндом случайно не из "Хроник Амбера" Желязны?

Я-странное существо,ведущий паразитический образ жизни... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.12.05 01:02. Заголовок: Re:


Надо с вами пообщаться...

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 49 , стр: 1 2 3 4 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными