www.egf-gazeta.narod.ru
 
On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
http://murmansk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/10033/

АвторСообщение
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.10.05 21:26. Заголовок: О'кей?


Знаю что у нас на факе ест много сторонников экологического решения этого вопроса, а есть ли другие, высказывайтесь! Какие плюсы видите вы в той или иной позиции, что для нас важнее?

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 76 , стр: 1 2 3 4 5 6 All [только новые]





Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.11.05 08:38. Заголовок: Re:


Я за гипермаркт, он нашему городу не помешает, но тока не в этом месте!!!
Даже если там не возможен парк, все равно на мой взгляд неплохое место.

Аффтар благодарит алфавит за предоставление букв. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.11.05 05:35. Заголовок: Re:


Когда его строить то начнут никто не знает

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.12.05 15:31. Заголовок: Re:


Ну с Новым годом и с новым магазином

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.01.06 00:44. Заголовок: Re:


вот вот начнеться стройка

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.01.06 04:14. Заголовок: Re:


И будет нам усем сЧастие

"Отлично Gibson, но сойдет и Ibanez!" Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.01.06 11:46. Заголовок: Re:


слышал, кстати, что наша зелень не сдаётся, подала в суд, по поводу волеизъявления народа, нсли помните наш народ в лице зарегестрированных представителей предпринимательства проголосовал за постройку, а обычные люди были лишены голоса, вот и судятся.
Неужели этот центральный район так их привлекает, можно наверное и в др месте построить, хотя, чего,какой страх-то, сотрясают воздух и всё.

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.01.06 04:59. Заголовок: Re:


да, перфоманс или референдум, как его там........

Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
зверь маркетинга


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.01.06 08:19. Заголовок: Re:


да все уже дааавно решено...все остальное- игра в демократию....Супермаркету быть!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.01.06 20:37. Заголовок: Re:



Я недопущу строительство гипермаркета, я буду стоять до последнего, вы все неблагодарные свиньи, кто поддерживает строительство. Я состою в организации ПиМ, и мы больше года боримся с ними, нас постоянно притесняют, были случаи избиения наших активистов. Но мы не сдадимся, там будет парк, будут гулять детишки и собачки. Вступайте в ПиМclick here

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.01.06 01:17. Заголовок: Re:


тЫ ПОТАСКУХА ! ПОДПИСАЛАСЬ ЧУЖИМ ИМЕНЕМ! я ТЕБЯ НАЙДУ-ЖОПУ ПОРВУ. ДЕШЕВКА!


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.01.06 01:18. Заголовок: Re:


Давай сострелкуемся Поговорим. !!!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.01.06 21:36. Заголовок: Re:


Вы, "зелёные", ни хрена не можете, только языком чешете, а толкового ничё не сделали

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.01.06 01:31. Заголовок: Re:


а кто же тогда может помочь, если не они?

Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 295
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.10.06 22:10. Заголовок: Re:


Ну считайте его уже построили

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 2
Зарегистрирован: 15.10.06
Откуда: Догадайтесь, Мурманск
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.10.06 15:30. Заголовок: Re:


Доброго времени суток, господа!
Мне верится с трудом что такой лакомый кусок, как этот пустырь, наша замечательная гор. администрация оставила бы под парк. Но, всё же это было бы предпочтительнее для города нежели очередной Рынок!
А это и будет именно рынок! Как бы его не назвали. Кинотеатр? Ну сделают кинозал т.к. обещали. Спорткомплекс? И тренажёров парочку поставят!
Парочку отделов от О`Кея, а всё остальное - нашему ущемлённому кавказскому братству в аренду. На "благо города"! Что бы процветала Мурманская элита! А Москва за ценой не постоит!
"Эльдорадо" (у-маг Мурманск) - приносил казне города гораздо больше денег до тех пор пока оставался муниципальным. Но, какой прок какому нибудь чиновнику от муниципального имущества, ну сдал в аренду по заниженой стоимости, получил свои пару милионов - Детский лепет.
Куда вугоднее продать! Тогда навара куда больше!
Меня удивляет, что такая прогрессивная часть города, как студенты, верят в сказки о козне и городском бюджете.
Эти понятия должны быть связаны в первую очередь с градообразующими предприятиями и отрослями, а не с магазинами, парикмахерскими...
Обидно, когда родной город превращают в рынок. Большая часть учасников этого форума скоро будет искать работу. Надеюсь, что О`кей, это не то место где бы вы хотели оказаться после окончания альма-матэр!
Всем удачи!

мы делили апельсин...
много наших полегло!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 76 , стр: 1 2 3 4 5 6 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными