www.egf-gazeta.narod.ru
 
On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
http://murmansk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/10033/

АвторСообщение
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.10.05 21:26. Заголовок: О'кей?


Знаю что у нас на факе ест много сторонников экологического решения этого вопроса, а есть ли другие, высказывайтесь! Какие плюсы видите вы в той или иной позиции, что для нас важнее?

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 76 , стр: 1 2 3 4 5 6 All [только новые]


постоянный участник




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.10.05 19:03. Заголовок: НАДО СТРОИТЬ!


Да вы че ребята?????Какая экология?????От чего отказываемся, знаем хоть??????У реализаторов проблем в экологии просто не может быть!!!!
O'key это тема, и он несомненно, украсит Центр Нашего Города!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.10.05 19:22. Заголовок: Re:


Известно, что большие магазины, действмиельно большие, строят обычно за городом, что туда мона было на тачке пологнат затариться на год и свалить, а тут вроде будет киноха, пара кафешек, что-то для чилдренят, и тп, конечно не бесплатно. Заметьте индустрия отдыха начинает развиваться в городе, а тополнительные налоги в бюджет области, что есть гуд, др сторона это экология, не связанная с деньгами а связвнная в конечном счёте с теми людими которые всё это будут пользовать, если они останутся живы. В конце концов есть же экологическая экспертиза, без которой вроде не обходиться ни одно крупное строительство.
Я за интересное времяприпровождение, в уютном месте за определённую плату.
Хотя экологи получили крупную оплёху проиграв этот спор... Что будет дальше, интересно.

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.05 19:08. Заголовок: Re:


Я вроде как не против. Парк там ну нафиг не нужей, не в Сочи живем. У меня 100 метров прошел - уже за городом. Вопрос в другом, не накроются ли медным тазом торговые центры "Русь", "Мурманск" (который теперь будеть "Эльдорадо") и "Детский мир"?

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.05 21:19. Заголовок: Re:


Не _Lanze_, торговые центры "Русь" и др. не закроют, это же кормушка для Москвы и Питера, а лишние деньги никогда не бывают



Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.05 21:53. Заголовок: Re:


Кстати, парка там не будет по той причине, что так называемая почва на пустыре на половину состоит из камней, полугнилых щепок и прочего шлака. К тому же там свалка раньше была, значит и железа дохрена. Плюс фундамент от цеха надо выковыривать в одном месте.

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.05 22:00. Заголовок: Re:


да и вообще изначально было понятно, что экологи проиграют этот спор. так как в нашем алчном мире все куплено

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.05 22:16. Заголовок: Re:


Мне впринципе пофиг, все что надо у меня под боком, в пределах 200 метров от дома. =)

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.05 22:25. Заголовок: Re:


Знаешь, _Lanze_, все говорят, давайте решать проблему и т.п., а потом - мне по фигу, у меня всё в кармане есть...



Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.05 22:42. Заголовок: Re:


Я оттуда живу довольно далеко, поэтому мне нет особенной разницы. Но лучше все-таки парк там не делать. Очень дорого выйдет.

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.05 22:47. Заголовок: Re:


Ну да, прибыли от него никакой, вот торговый центр другое дело, ну или на худой конец платный спортивный комплекс

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.05 23:06. Заголовок: Re:


Я бы от Кинотеатра не отказался. Типо Синема Холла. Всяко ближе от меня, чем Атлантика или Родина

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.05 23:29. Заголовок: Re:


Мда что и говрить, точнее раньше надо было говорить теперь уже поздняк, всё равно уже всё решено.
_Lanze_

Как делишки, дружище, что скажешь по сайту?

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.05 23:37. Заголовок: Re:


Все предложения завтра в инсте. Уже спать хочу ;)

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.11.05 02:38. Заголовок: Re:


Всем думать и креативить, пусть сайт наполнится....., когда-нибудь.

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.11.05 04:37. Заголовок: Re:


Народ я за гипермаркет мне до него 50 метров ходить будет . А сейчас до ближайшего магазина почти 800 метров. И какая там экология тут завод раньше был все загажено и расти там ниче не будет слои земли сантимеров 5 а дальше глина ,глина,глина. И вообще мне надоела грязь , собачьй фекалии, вечные лужи которые не обойти, и бомжи которые каждую ночь по окнами костры жгут. Вот и кстати это мнение большинства жителей нашего дома покрайней мере активистов,остальным все пофигу. И вообще где эта бабка бешеная живет ей че больше всех надо и откуда у нее столько денег на листовки я знаю она работает на Русь, ДЕТСКИЙ МИР, МУрманск.

Миру- мир, евреям - денги Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 76 , стр: 1 2 3 4 5 6 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными