www.egf-gazeta.narod.ru
 
On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
http://murmansk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/10033/

Показать: все голоса без новичков ветераны

 Да

     4 (57.1428%)
 
 Нет

     3 (42.8571%)
 
Всего голосов: 7

АвторСообщение
ред.совет




Пост N: 778
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.06.07 23:16. Заголовок: Vote: Будем переходит на домен второго уровня?


Вобщем нынешний адрес сайта выглядет так www.egf-gazeta.narod.ru, если будем переходить то алрес будет таким www.egf-gazeta.ru. Ну вобщем это пристижно и круто наверно есть еще какие-то приемущества но я о них не знаю Сашка наверно знает пусть отпищеться. И стоит это удовольстиве 20 долларов или 500 руьлей в год. Ну можно типа скинуться вот. А то чем мы хуже ин.яз у них та все на домене второго уровня даже обидно. Вообщем решайте. Платить можно через веб-мани так что в банк не пойдем вот. Не жадничайте нас тут 7-8 тусит 80 р это не много для всех почти кроме меня. Но я найду наверно

Поздравь админа с днем рождения, стань модератором Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 19 , стр: 1 2 All [только новые]


духовный гуру форума




Пост N: 534
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.06.07 23:24. Заголовок: Re:


ты забыл вычесть выпускников, которые сидят тут последний месяц и останется человека 3-4. И никому это кроме админов не надо.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 779
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.06.07 23:26. Заголовок: Re:


Жаль, ну они может не поскупяться

Поздравь админа с днем рождения, стань модератором Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 47
Зарегистрирован: 25.03.07
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.06.07 23:48. Заголовок: Re:


Если в армии есть интернет, я может пару раз зайду=)
Скинуться я согласен!

Убей бобра - спаси дерево!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1537
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 6

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.06.07 11:42. Заголовок: Re:


я за, надо выходить на мировой уровень, пусть о нас весь Мурманск узнает:)

Передо мной лежат 3 кубика с буквами Я , Л и Б. Пока не сложу из них слово СЧАСТЬЕ не уйду отсюда... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1007
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.06.07 19:05. Заголовок: Re:


идея хорошая. знаю, что S@nёK дано уже что-то типо этого носил в своей голове! Вся надежда на нас=) а я уж точно сюда буду заходить, даже после выпуска.

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 1220
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.06.07 20:51. Заголовок: Re:


ро пишет:

 цитата:
Вобщем нынешний адрес сайта выглядет так www.egf-gazeta.narod.ru, если будем переходить то алрес будет таким www.egf-gazeta.ru. Ну вобщем это пристижно и круто наверно есть еще какие-то приемущества но я о них не знаю Сашка наверно знает пусть отпищеться. И стоит это удовольстиве 20 долларов или 500 руьлей в год. Ну можно типа скинуться вот. А то чем мы хуже ин.яз у них та все на домене второго уровня даже обидно. Вообщем решайте. Платить можно через веб-мани так что в банк не пойдем вот. Не жадничайте нас тут 7-8 тусит 80 р это не много для всех почти кроме меня. Но я найду наверно



1. не знаю где такой хостинг нашёл дешёвый? кимнь ссылу
1000 (причём не забывай про V 50 мб это очень и очень не много) в год не запарно мне и самому платить было бы, но есть пара проблем:
это нужно делть каждый год + продление домена примерно 1000 каждый год. Ну допустим мы сразу закажем хостинг на 1 год нам дадут халявное доменное имя, нужно будет тогда стричь капусту примерно каждый месяц с каждого участника по 100р, кто будет этим заниматься? и удобно ли будет это всё дело производить?

2. Плюсы безусловно есть, короткое имя, может быть улучшится загрузка на сервер, не будет проблем с фтп и другой ботвой, можно будет кидать ссылки на картинки и не запариваться на их отображении, и ещё будет почта хорошая, + возможность организовать домены третьего уровня типа ввв.диплом.егф-газета.ру и ещё возможность быстрого общения с компанией представляющей хостинг!
Я не против, но могу привести миллион причин почему этого не следует делать!

Главный вопрос не в крутате, а в том, зачем нам это? кого-то напрягает вволить народ точка ру, или кто-то не помнит адреса нашего сайта?
Зачем нам такой хостинг? Мы крутая конотора, которая борется за клиентов или за имидж?
в общем если вы найдёте:
1. человека который запарится на том чтобы всё это организовать
2. человека который будет ходить и собирать бабло
3. человека который запарится и скачает весь сайт сначала к себе с народа на жестяк потом на сервер к хостеру
4. человека который опреативно будет вноисть изменения в код страницы и разговаривать с хостером по поводу неизбежных проблем
5. что-то ещё


ну а так я за, готов да 500 р а не 100

мы студенты, а студентам главная халява

пока всё

друзья мои меня уже не зачем спрашивать, могу вам что то подсказать, поправить решение принимаете только вы - ред.совет!



ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 1221
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.06.07 20:52. Заголовок: Re:


любитель природы пишет:

 цитата:
Если в армии есть интернет, я может пару раз зайду=)
Скинуться я согласен!



чувак я с тобой....в армию....

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 29
Зарегистрирован: 28.04.06
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.06.07 11:43. Заголовок: Re:


А действительно, надо ли? И так неплохо. Мы же не какой-нибудь микросовт, чтобы понтоваться...
Нормально и на фастбб с народом, я считаю...
А наш вон сайтик (калин-ский) пустили на сервер главного универского сайтега. Попроситесь тоже на свой...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 782
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.06.07 12:49. Заголовок: Re:


http://www.webnames.ru санек все тут гляди, если че критикуй меня. Ну вобщем как я и писал домен будет стоит 20 долляров в год, хостинг(500 метров думаю по зарез хватит) -10 долляров в итоге получаем груббым посчетом 30 долларов тоесть 30*27 = 820р гы гы

Поздравь админа с днем рождения, стань модератором Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 783
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.06.07 13:20. Заголовок: Re:


ну ежли там еще прау услуг подключить не особо нужных(12 долларов) то в 1000 уложимся

Поздравь админа с днем рождения, стань модератором Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 1225
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.06.07 15:13. Заголовок: Re:


Выберите тарифный план HTML-1 HTML-2 W-05 W-10 W-20 W-40
Цена в месяц, в у.е. 1* 2* 5 10 20 40
Дисковое пространство, Mb 30 60 100 500 1000 2000
Дисковое пространство для почты, Mb 30 60 50 150 300 600
Входящий и исходящий трафик условно-бесплатный
Количество поддоменов (?) 0 0 10 30 100 150
Число почтовых ящиков неогр. неогр. неогр. неогр. неогр. неогр.
Число баз данных (?) 0 0 3 6 10 неогр.
Число автоответчиков 0 10 1 3 10 неогр.
Число списков рассылки 0 2 0 1 20 неогр.
Спам-фильтр (?) + + + + + +
Антивирус (?) + + + + + +
Веб-почта (?) + + + + + +
Прокат домена (?) + + + + + +
Периодические отчёты о домене (?) + + + + + +
Поддержка DNS + + + + + +
SSI (?) - - + + + +
PHP (?) - - + + + +
Конструктор сайтов (?) - - + + + +
Паролированные каталоги (?) - - + + + +
Доступ к журналам, ротация (?) - - + + + +
Веб-менеджер файлов + + + + + +
Доступ по FTP + + + + + +
CGI, mod_perl - - + + + +
Статистика (?) - - + + + +
Shell-доступ (SSH) (?) - - - - + +
SSL (?) - - - - + +
Crontab (?) - - - - + +
Backup (?) - - - - + +
URL rewrite - - + + + +
mod_python - - - - - +
Цена в месяц, в у.е. 1* 2* 5 10 20 40
Тарифный план HTML-1 HTML-2 Web-05



ну вот, дружище я тебя не понимаю???

1,2,5,10 у.е указаны в месяц!!!
т.е допустим 5 у.е. в месяц+12 месяцев = 60 бачей?
нет?
+ домен = 20 у.е

в итоге всего 80 у.е.
НЕТ?

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 1226
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.06.07 15:15. Заголовок: Re:


ро пишет:

 цитата:
хостинг(500 метров думаю по зарез хватит) -10 долляров


это в месяц ро, в месяц!!!

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 1227
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.06.07 15:19. Заголовок: Re:


а по поводу нашего сайта университетского, я туду просился, нам там предложили что то вот такое :
ввв.мспу.еду.ру/факультеты/егф/студентс/индекс.хтмл

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 1228
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.06.07 15:22. Заголовок: Re:


ро дружище, для платного хостинга нужен другой проект!
Вот будет мысля как заработать хорошая, вот тогда и будем начинать о планом хостинге!? И там совсем уже другой уровень, под хороший хостинг и домен второго уровня, нужен хороший дизайн, хорошая идея, хорошая поддержка и чтоб от этого всего была отдача, желалтельно в виде бабла!

У этого сайта совсем другие цели не забывай....
мы тут потому как мы бескорыстные и свободные, делаем что хотим и сами себе на уме, ни на платном хостинге, ни на универститеском хостинге такого бы небыло!!!

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 785
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.06.07 19:29. Заголовок: Re:


блин точно месяц.Ну ладно не надо такого счастья

Поздравь админа с днем рождения, стань модератором Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 19 , стр: 1 2 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными