www.egf-gazeta.narod.ru
 
On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
http://murmansk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/10033/

АвторСообщение
настоящий газетчик




Пост N: 1188
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.06.07 02:25. Заголовок: Вопросы Ред. Совету!?


Как вы относитесь к людям?
Относитесь ли к ЛюдяМ?
Относите людей?
Людей ваще Выносите?

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 29 , стр: 1 2 All [только новые]


ред.совет




Пост N: 1456
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 6

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.06.07 10:15. Заголовок: Re:


1. к людям отношусь нормально, но только тогда, когда они меня не трогают
2. отношусь к людям, но только тогда, когда никого не трогаю
3. людей не ношу, так нету их
4. см. ответ 1

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 746
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.06.07 15:27. Заголовок: Re:


везде ответ - да

Поздравь админа с днем рождения, стань модератором Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 599
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.07.07 16:49. Заголовок: Re:


Народ, а можно на сайте под статьями сделать комментарии?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1156
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.07.07 12:53. Заголовок: Re:


кстати, было бы клево!
но можно просто на форуме комментарии отписывать, только тему надо создать=)

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1714
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 7

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.07.07 16:34. Заголовок: Re:


Ledy пишет:

 цитата:
Народ, а можно на сайте под статьями сделать комментарии?


очень хорошая идея, я бы даже поставил тебе плюс но жаль не могу, уже стоит оценка моя. Это надо к S@nку обращаться, он лучше всех шарит в инете:)

Мы верим, что есть свобода.
Пока жива мечта.
Верим в свою свободу,
И так будет всегда.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 847
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.07.07 16:05. Заголовок: Re:


Гы скрипты писать надо

Поздравь админа с днем рождения, стань модератором.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 462
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.07.07 22:02. Заголовок: Re:


Ledy пишет:

 цитата:
а можно на сайте под статьями сделать комментарии?



Это здорово!!! и даже очень интерессно!!! я готов поломать голову над этим!!!

А да скоро выйдет на сайте новый раздел: "вопросы декану".

Жить надо так, чтобы с небес посмотрели и сказали:
-А ну ка повтори...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1158
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.07.07 22:33. Заголовок: Re:


было бы здорово, если бы декан отвечала на них прямо на сайте. А то ведь она иногда поглядывает...

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 464
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.07.07 22:36. Заголовок: Re:


ага=)))

Жить надо так, чтобы с небес посмотрели и сказали:
-А ну ка повтори...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 604
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.08.07 12:57. Заголовок: Re:


ну а иначе нет смысла задавать вопросы, не получая ответов.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 468
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.08.07 17:07. Заголовок: Re:


Это само сабой:)))

Жить надо так, чтобы с небес посмотрели и сказали:
-А ну ка повтори...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 480
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.09.07 21:09. Заголовок: Re:


Всем всем всем!!! Это касается предложение по поводу коментирования статей нашего сайта, я во чё предлогаю:
Каждый пользователь нашего сайта сможет оставить коментарии статьи а так же свои одзовы, НО эти коментарии не будут отображаться на сайте, они будут приходить примеком на e-mail авторов!

Прошу высказаться кто чё думает по этому поводу?


Жить надо так, чтобы с небес посмотрели и сказали:
-А ну ка повтори...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 631
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.09.07 21:19. Заголовок: Re:


Можно и так сделать, но мне кажется коллективное обсуждение было бы интереснее =)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 482
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.09.07 21:21. Заголовок: Re:


Учтём!)))

Жить надо так, чтобы с небес посмотрели и сказали:
-А ну ка повтори...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 15
Зарегистрирован: 08.05.07
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.09.07 21:23. Заголовок: Re:


Я думаю это отличная идея, авторы статей будут получать письма от "критиков", я думаю им это будет интересно!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 483
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.09.07 21:33. Заголовок: Re:


Да и при этом будет сохранятся стиль газеты.

Жить надо так, чтобы с небес посмотрели и сказали:
-А ну ка повтори...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1217
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.09.07 22:29. Заголовок: Re:


мне больше бы понравилось, если б на форуме сделали отдельную тему "Комментарии по статьям".. и там бы все отписывались.

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 487
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.09.07 22:33. Заголовок: Re:


Это тоже вариант!

Жить надо так, чтобы с небес посмотрели и сказали:
-А ну ка повтори...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 635
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.09.07 15:27. Заголовок: Re:


сколько людей столько и мнений... забавно получается

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1784
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 7

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.09.07 13:24. Заголовок: Re:


я за коллективные коментарии. Как на некоторых сайтах, там статья, а под ней написано "комментарии", туда щёлкаешь и пишешь комент. И потом под статьей будет написано "Комментарии [6]". Так вроде интереснее будет

Мы верим, что есть свобода.
Пока жива мечта.
Верим в свою свободу,
И так будет всегда.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 493
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.09.07 18:50. Заголовок: Re:


наверное всётаки так и сделаем! А если читатель хочет написать автору, то у него будет такая возможность!))))

Жить надо так, чтобы с небес посмотрели и сказали:
-А ну ка повтори...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 651
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.09.07 10:44. Заголовок: Re:


Ред. совет!!! почему на главной странице висит объявление "отдам сайт в хорошие руки" ? Почему не обновляются новости? Почему всё уснуло??? не уснули только афоризмы, за что спасибо.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1810
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 7

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.09.07 12:15. Заголовок: Re:


согласен, но скажу что сайт ждут обновления, так что надо просто подождать)

Мы верим, что есть свобода.
Пока жива мечта.
Верим в свою свободу,
И так будет всегда.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 534
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.09.07 23:07. Заголовок: Re:


rjkzy пишет:

 цитата:
надо просто подождать)



Именно!!! Всему своё время!

Жить надо так, чтобы с небес посмотрели и сказали:
-А ну ка повтори...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1273
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.09.07 23:07. Заголовок: Re:


слушайте, но неужели на факе ниче не происходит??? уж новости-то можно было добавлять параллельно с вашими обновлениями. А то сайт как мертвый..

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1826
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 7

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.09.07 09:49. Заголовок: Re:


мы учтём ваши пожелания, и будем стараться сделать сайт лучше и оперативнее)

Мы верим, что есть свобода.
Пока жива мечта.
Верим в свою свободу,
И так будет всегда.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 862
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.10.07 14:45. Заголовок: Re:


Да ред. совет че все затихло и не мешало бы коллег посвятить какие там нас обновления ждут

Поздравь админа с днем рождения, стань модератором.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1840
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 7

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.10.07 16:34. Заголовок: Re:


программа-минимум выйти на первое место по посещению

Мы верим, что есть свобода.
Пока жива мечта.
Верим в свою свободу,
И так будет всегда.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 737