www.egf-gazeta.narod.ru
 
On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
http://murmansk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/10033/

АвторСообщение
ред.совет




Пост N: 407
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.01.07 02:41. Заголовок: Внимание.


По просьбам наших постоянных читателей администрация не покладая рук до седьмого пота трудилась. В итоге этого ратног труда темы на котрые поседнийответ поступил более 7 месецев назад безжалостно и безвозвратно удалены, темы с поступление последнего ответа более 5 но менее 7 месецев переехали в расдел старое и мусор так что всем юзать тот раздел. Спасибо за внимание и обоснованую критику в адрес администрации и модераторов.

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 31 , стр: 1 2 3 All [только новые]


настоящий газетчик




Пост N: 810
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.01.07 12:38. Заголовок: Re:


молодчага, может скажешь имя своего доступа РОЛ (????@rol.ru) бабал тебе накину!!!

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 408
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.01.07 22:50. Заголовок: Re:


а это всегда пожалуйста

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 821
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.01.07 00:58. Заголовок: Re:


ну так пиши логин...

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 434
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.07 23:07. Заголовок: Re:


Блин спасибо теперь я живу

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 153
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.07 23:14. Заголовок: Re:


ро, ты чо продался?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 438
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.07 23:22. Заголовок: Re:


Ага за 50 рублей

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегахакер сайта




Пост N: 101
Зарегистрирован: 06.01.07
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.02.07 16:54. Заголовок: Re:


эх ты!)...уже продаёшься)))))

...in love Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 823
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.02.07 21:51. Заголовок: Re:


девчи, всего 50! И море всего итересного от Ро для вас.

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегахакер сайта




Пост N: 104
Зарегистрирован: 06.01.07
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.02.07 02:07. Заголовок: Re:


Вау!)))...и что же он может предложить?)))

...in love Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 825
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.02.07 02:42. Заголовок: Re:


ну это ты у него спроси, он мне преложил положить ему денёжку, может тебе повезёт больше!

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 107
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.02.07 19:19. Заголовок: Re:


Здорово,когда что-то предлагают..ведь всегда можно отказать...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 460
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.02.07 19:38. Заголовок: Re:


Спасибо сашка за рекламу бесплатную

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 874
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.02.07 19:00. Заголовок: Re:


всегда рад

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 125
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.02.07 13:55. Заголовок: Re:


Мну тоже хочет бесплатную рекламу!!!:)
О выборах: недавно получили по почте список кандидатов от Яблока, список тщательно изучен и принят к сведению..!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 3
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.02.07 22:24. Заголовок: Re:


предлагаю устроить аукцион по продаже Ро, если никто не возьмет:), то я готова взять бесплатно:)

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 624
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.02.07 22:50. Заголовок: Re:


о какие люди

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 470
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.02.07 01:58. Заголовок: Re:


Ну не это уже все крах плохие вы банить буду

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 19
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.02.07 02:09. Заголовок: Re:


ладно, не печалься, я пошутила, больше так не буду=) Ты ж у нас бесценный!

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 46
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.02.07 18:38. Заголовок: Re:


Мне не понятно, почему в старом и мусоре написано, что помещены только отстойные темы??!! Ведь туда темы отсеиваются по большей части не из-за отстойности, а из-за устарения. Так так и напишите: "Сюда будут перемещены УСТАРЕВШИЕ и отстойные темы". Да и вообще в мусоре много интересного, а возобновить тему оказывается на так-то просто...
Почему в мусоре остаются темы, в которых недавно отписались? И по каким критериям вы тему в отстойник загоняете? Вряд ли скучная тема имела бы по 4-7 страниц...

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 643
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.02.07 22:33. Заголовок: Re:


я согласен с тобой, например зачем удалили тему наше творчество, вроде забавная

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 485
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.03.07 15:12. Заголовок: Re:


Так раз уж нажо вам критерии в мусор были помещены темы которые не имели не одного нового сообщения более 5 месяцев. И по поводу недавно отписаных тем отписаны они уже были в мусоре.

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 76
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.03.07 00:22. Заголовок: Re:


так может сделать, чтоб темы могли восстанавливаться, возрождаться из пепла мусора=) или это не реально?

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 911
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.03.07 00:52. Заголовок: Re:


нет вы будете поститьв МУСОРЕ, это судьба!

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 142
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.03.07 16:36. Заголовок: Re:


А мне нравится сидеть в мусоре...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 497
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.03.07 16:58. Заголовок: Re:


Вот и нашли мента засланного деканатом

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 207
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.03.07 15:36. Заголовок: Re:


ро пишет:

 цитата:
Вот и нашли мента засланного деканатом



Это про меня что-ль?:)) да что-то не любят меня в деканате...

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 217
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.03.07 23:35. Заголовок: Re:


деканат никого и не должен любить.. у них там и без нас дел полно. Только вот почему-то работают они меньше, чем на табличке написано. Сегодня народ ждал, когда кто-нить появится, но дверь молчала. И на кафедре ни души за час до официального ухода.. Будем надеяться что, сегодня был день исключения=)

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 1057
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.04.07 23:12. Заголовок: Re:


внимание мы готовимся всех порвать на ЧГКа? всем готовиться....

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 593
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.05.07 21:46. Заголовок: Re:


Внимание конец света близок

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 662