www.egf-gazeta.narod.ru
 
On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
http://murmansk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/10033/

АвторСообщение
ред.совет




Пост N: 272
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.07.06 22:35. Заголовок: Предложение


Предложение короче на главной странице пока ее просматривают надо сделать что б играл гимн факультета.

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 1 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 98 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 All [только новые]


духовный гуру форума




Пост N: 186
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.02.07 20:20. Заголовок: Re:


Когда появится система? для читателя - на первое место, всю педпрактику в один разворот, всю полевую - во второй, в творчество накидать пару статей - про клюп, теракси - там же есть участники с ЕГФа и их не мало! Что больше никто творчеством не занимается? Где наши репортеры, мы же газета? Может Джо про свои игры напишет, куда он пропал?
И панков у нас хватает, что никто не хочет о себе написать?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 187
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.02.07 20:22. Заголовок: Re:


Вы не подумайте, что я наезжаю! Так просто предлагаю=)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 866
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.02.07 23:57. Заголовок: Re:


нет, я не могу никого заставить
уже ничего переделывать не буду
кто из здесь присутсвующих жаждит взять интервью у терекси и граматно это всё оформить - выйти из строя, не могу всё делать я один, этож типа студенческий ресурс, или мы не понимаем друг друга.
Сейчас выпустимся и всё загнётся потому как нах никому не надо!!!!!!!!!!!!! Это реалии моего субъективно представления.........

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 871
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.02.07 00:14. Заголовок: Re:


может у меня конечно не правильная позиция, но когда у нашего факультета не было сайта я пытался как-то общаться через универсететский форум, там наших выцылять, что-то общее с ними находитть, нельзя заставить человека что-то делать нормально пока он сам не захочет и его хотение не будет настолько сильным чтоб сесть и воплотить всё написанное на бумаге, извините если заразил вас своим веб-пессимизмом.......

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 188
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.02.07 00:34. Заголовок: Re:


и даже педпрактику от полевой нельзя отделить что ли? Это сложно? Я просто не знаю этих тонкостей, но мне кажется, что логика материала на сайте должна быть... Я сама предложу теракси написать о себе, интересно, как они отреагируют...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 52
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.02.07 20:25. Заголовок: Re:


Просто администрации тупо лень запариваться.. Она громче всех орет, что ждет предложений, а когда предлагают, все заканчивается фразами:"а кому это надо" или"а кто захочет" и т.д... Ни один смайл не передаст моего отношения к подобному поведению..

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 899
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.02.07 21:20. Заголовок: Re:


о наконец то, всё так и есть на самом деле, лень жить, делать, печатать, мыслить, говорить, хотя говрить нелень - это всё про меня!

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 900
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.02.07 21:22. Заголовок: Re:


а то что предлагает Леди по времении - ну примерно ночь без сна! и всё

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 268
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.03.07 16:00. Заголовок: Re:


Ну чо, сколько времени убил?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 715