www.egf-gazeta.narod.ru
 
On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
http://murmansk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/10033/

АвторСообщение
ред.совет




Пост N: 272
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.07.06 22:35. Заголовок: Предложение


Предложение короче на главной странице пока ее просматривают надо сделать что б играл гимн факультета.

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 1 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 98 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 All [только новые]


настоящий газетчик




Пост N: 596
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.08.06 00:54. Заголовок: Re:


и ещё "от 0.38" это значит что может быть и сто рублей за минуту, нах.

http://aspol.ru/ и там тоже, чёрт.

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 37
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.08.06 01:09. Заголовок: Re:


Да не драмматизируй ты так, пока живем. Цены завышать просто не выгодно, т.к. в октябре Телетория расширяется в сторону Первомайки и Росты. Вот увидешь, все будет нормально.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 597
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.08.06 01:24. Заголовок: Re:


ну ладно, может это похоже на панику на самом деле не так, просто это не честно,
ну и ладно, нахрен на скайлинк переходить тогла надо, пощли в жопу.

нда, ну вот теперь ты гуру!!!!!!!!Паздравляяю!!!


ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 298
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.10.06 22:18. Заголовок: Re:


Да вроде все нормально не зверствуют они

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 311
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.10.06 02:13. Заголовок: Re:


Дети мои я тут че подумал перваки то про сайт не знают надо бы обьяву повесить. И еще тут вот студентка одна сотрудничает с одним студентом по поводу создания супер-пупер биологического сайта по растениям - энто у них вроде курсовика. Ну это я так к сведению собравшихся сообщил. Тока вот не знаю выложат его в нете или нет.

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 672
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.06 00:14. Заголовок: Re:


предложи, скажи если что мы поможем вывлоджить и всё поможем сделать,если чо.
Ладно.

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 676
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.11.06 22:36. Заголовок: Re:


гредёт мегаобновление, всем ждать................

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 313
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.11.06 23:15. Заголовок: Re:


ждем

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 677
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.11.06 13:53. Заголовок: Re:


я тоже

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 314
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.11.06 19:56. Заголовок: Re:


Пошутил, чувак не флуди а то забаню

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 678
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.11.06 22:16. Заголовок: Re:


Гы, нет просто сегодня с первым курсом разобрался по что гле когла, да и записал название нашей команды, вот так что с ЧГК более проблем нет, завтра расписание возьмём, может сегодня ачот напишу по практике, по теннису, + ЧГК.
Ну и там кратьив како то, спасибо за нвости!!!!!!!! Админ молодчага, после НГ будем кадры искать среди превых курсов!!!

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 315
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.11.06 21:49. Заголовок: Re:


Права отдайте права. Хочу коеативить права где вы

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 680
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.11.06 08:51. Заголовок: Re:


мы здесь, а вы где гы....

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 456
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.06 22:33. Заголовок: Re:


гы-гы-гы, прикольно разговариваете

кот Да-Винчи... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 329