www.egf-gazeta.narod.ru
 
On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
http://murmansk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/10033/

АвторСообщение
ред.совет




Пост N: 272
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.07.06 22:35. Заголовок: Предложение


Предложение короче на главной странице пока ее просматривают надо сделать что б играл гимн факультета.

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 1 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 98 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 All [только новые]


настоящий газетчик




Пост N: 587
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.07.06 02:49. Заголовок: Re:


одно из правил, не должнобыть никакого звукового сопровождения на сайте, вот представь ты первый раз зашёл потом второй, и на 20 тебя уже всё задолбает!
Хотя мысль крайне удачная, ещё что нибудь, технически это не очень выполнимо для моего гениального гения.

:))))

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 273
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.07.06 21:43. Заголовок: Re:


Ну я предложил ачто б незадалбывало там такую кнопочку поставить что б отключить ее. И кстати ура за последние 2 недели ты второй посетитель

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 30
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.07.06 21:01. Заголовок: Re:


Распишите, пожалуйста, подробно как вставлять сюда фотки!!! Сама ну никак не додумаюсь... А еще лучше упростить сию систему вставки. Заранее благодарю.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 31
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.07.06 21:09. Заголовок: Re:


А еще подумалось мне, что было бы неплохо повесить в рекреации ящичек, типа как для валентинок, написать на нем название сайта и пусть все кто хочет и кому не лень пишут туда все что думают. Ну а фильтровать информацию придется администрации сайта. Знаю, что Сашка скажет: "да ничего из этого не выйдет, никому это не надо и т.д. и т.п." Но попробовать-то можно, это же в ваших интересах. И реклама сайта постоянно будет перед носом висеть. Вот.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 589
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.07.06 20:55. Заголовок: Re:


наш деканат пригласит меня к этому ящику, а рядом с ним уже будут стоять весь наш деканат, потом на моих глазах его моим лицом обдолбают, до гвоздей на которых он висит, ну это ладно, а потом заставят меня всё съесть что там наклали..... т.е. полюбому запариваемся!!!!

Отличная идея, поэтому мы сделаем железный ящик, с кодовам замком и забетонируем его!!!!

Бес проблем, вот!!!

Распечатаем наши рекламки ещё раз в агенстве каком нибудь и завешем ими всё.

А вы каспода не забывайте писать отчёты, сейчас у меня работун напал, так что буду всё делать, надо же ещё музей замутить, хотя это мечты. Ну ладно, не пропадайте тока, ладна, может сходим в теннис порубим, там кваску попьём, мячик покидаем баскетбольный, или в футбол замутим нифиговую игру, тока ближе к вечеру ладна.




ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
зверь маркетинга


Пост N: 86
Зарегистрирован: 21.09.05
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.08.06 18:45. Заголовок: Re:


Отличная мысль...ее воплощение будет иметь успех в массах, если напротив не будет установлена скрытая видеокамера с выводом изображения на монитор декана...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 32
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.08.06 14:33. Заголовок: Re:


Никогда не думала, что студенты так массово боятся деканата =))
Смущает меня ДВУСМЫСЛЕННАЯ фраза: "сайт запущен, что делать-то будем". Может пора ее заменить? А еще огромная просьба обратить внимание на мое пред пред последнее сообщение про фотки, жду ответа и большая просьба не игнорить, а то обижусь и уйду... =)


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 591
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.08.06 23:19. Заголовок: Re:


так по поводу фоток погоди пять сек, а деканата я не боюсь, сейчас ящик почтовый куплю и всё повесим, почему нет.

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 592
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.08.06 23:48. Заголовок: Re:


ну как там с картинками, в разных броузерах кнопки могут быть показаны а могут быть нет, в Эксплорер они показаны.

Вот, то что ты прислсала говорит о том что всё путём, или нет???

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 34
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.08.06 23:53. Заголовок: Re:


все путем

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 593
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.08.06 23:56. Заголовок: Re:


я те там личное звание присвоил своей тоталитарной властью, не против???

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 35
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.08.06 00:18. Заголовок: Re:


Ну ты уж слишком загнул, я аж покраснела... А вообщем не против =)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 594
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.08.06 00:29. Заголовок: Re:


да, ладна
Могу исправить на "духовный гуру форума"!!!! :]


ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 36
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.08.06 00:36. Заголовок: Re:


Давай лучше гуру...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 595
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.08.06 00:49. Заголовок: Re:


http://www.nwtelecom.ru/pubsas/test--96B502AE64C04C11BE9633CB4D8150F4/index.html

вот кстати про повышение тарифов, я так понял что они повышаю тарифы на связь для Интерента вообще, т.е. мы должны будем платить теперь за Интернет и АДМ и МЭЛС, какое кавно выходит.

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 596
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.08.06 00:54. Заголовок: Re:


и ещё "от 0.38" это значит что может быть и сто рублей за минуту, нах.

http://aspol.ru/ и там тоже, чёрт.

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 37
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.08.06 01:09. Заголовок: Re:


Да не драмматизируй ты так, пока живем. Цены завышать просто не выгодно, т.к. в октябре Телетория расширяется в сторону Первомайки и Росты. Вот увидешь, все будет нормально.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 597
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.08.06 01:24. Заголовок: Re:


ну ладно, может это похоже на панику на самом деле не так, просто это не честно,
ну и ладно, нахрен на скайлинк переходить тогла надо, пощли в жопу.

нда, ну вот теперь ты гуру!!!!!!!!Паздравляяю!!!


ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 298
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.10.06 22:18. Заголовок: Re:


Да вроде все нормально не зверствуют они

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 311
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.10.06 02:13. Заголовок: Re:


Дети мои я тут че подумал перваки то про сайт не знают надо бы обьяву повесить. И еще тут вот студентка одна сотрудничает с одним студентом по поводу создания супер-пупер биологического сайта по растениям - энто у них вроде курсовика. Ну это я так к сведению собравшихся сообщил. Тока вот не знаю выложат его в нете или нет.

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 672
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.06 00:14. Заголовок: Re:


предложи, скажи если что мы поможем вывлоджить и всё поможем сделать,если чо.
Ладно.

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 676
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.11.06 22:36. Заголовок: Re:


гредёт мегаобновление, всем ждать................

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 313
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.11.06 23:15. Заголовок: Re:


ждем

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 677
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.11.06 13:53. Заголовок: Re:


я тоже

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 314
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.11.06 19:56. Заголовок: Re:


Пошутил, чувак не флуди а то забаню

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 678
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.11.06 22:16. Заголовок: Re:


Гы, нет просто сегодня с первым курсом разобрался по что гле когла, да и записал название нашей команды, вот так что с ЧГК более проблем нет, завтра расписание возьмём, может сегодня ачот напишу по практике, по теннису, + ЧГК.
Ну и там кратьив како то, спасибо за нвости!!!!!!!! Админ молодчага, после НГ будем кадры искать среди превых курсов!!!

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 315
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.11.06 21:49. Заголовок: Re:


Права отдайте права. Хочу коеативить права где вы

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 680
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.11.06 08:51. Заголовок: Re:


мы здесь, а вы где гы....

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 456
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.06 22:33. Заголовок: Re:


гы-гы-гы, прикольно разговариваете

кот Да-Винчи... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 329
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.06 23:20. Заголовок: Re:


rjkzy пишет:

 цитата:
гы-гы-гы, прикольно разговариваете



С вами тоже весело

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 61
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.12.06 21:28. Заголовок: Re:


А что с местным временем случилось? Время на 2 часа вперед!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 701
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.12.06 00:44. Заголовок: Re:


типа время вернули вспять велики е мы!!!
Позырьте в своём профиле чтоб часовой пояс с Москвой стоял = 0

и всё путем а так время на сайте отлажено!!
Всем юзать форум!

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 336
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.12.06 17:26. Заголовок: Re:


сашка пишет:

 цитата:
Всем юзать форум!


По мере технических средст и человеческих возможностей юзаемммм

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 706
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.12.06 20:40. Заголовок: Re:


юзь интенсивнее

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 78
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.06 22:52. Заголовок: Re:


У меня предложение: Сашка распечатывает несколько объявлений и в срочном присрочном порядке прямо завтра ЕГФ делает для себя открытие о сайте, а кто-то вспоминает забытое!!! Если не сделаете - у сайта не будет будущего! Сейчас или никогда!!!!!!!! Вот.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 345
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.12.06 00:20. Заголовок: Re:


Ledy пишет:

 цитата:
Сейчас или никогда!!!!!!!! Вот.


К чему такая срочность?

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 710
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.12.06 23:49. Заголовок: Re:


к сожалению поздно прочёл этот сабж, сейчас напечатаю, и с первыми экзаменами повешу.!

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 99
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.01.07 01:35. Заголовок: Re:


ждемс...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 738
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.07 23:57. Заголовок: Re:


тупа нет краски, у кого остались после нового года деревянные может одолжите??

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 119
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.01.07 07:30. Заголовок: Re:


Вот ты подарил, можно так сказать, права ро. Так пусть он этим и займется, статус-то у вас теперь единый! Обязанности надо делить, не все же на себе тащить))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 382
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.01.07 17:20. Заголовок: Re:


Тупо нет принтера краски и денег вот

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 763
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.01.07 18:52. Заголовок: Re:


ничё скоро стипендия будем тратить бабало на раксрутку...гы...

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 132
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.01.07 10:41. Заголовок: Re:


Вспоминаем детство! Карандаши, фломастеры, ручки и листочки в клеточку...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегахакер сайта




Пост N: 77
Зарегистрирован: 06.01.07
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.01.07 22:17. Заголовок: Re:


....щас ведь каникулы!...кто читать то будет?)

...in love Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 800
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.01.07 22:41. Заголовок: Re:


Ща есть бабало, друг в полиграфической конторе, и краска! Всё будет.

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 186
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.02.07 20:20. Заголовок: Re:


Когда появится система? для читателя - на первое место, всю педпрактику в один разворот, всю полевую - во второй, в творчество накидать пару статей - про клюп, теракси - там же есть участники с ЕГФа и их не мало! Что больше никто творчеством не занимается? Где наши репортеры, мы же газета? Может Джо про свои игры напишет, куда он пропал?
И панков у нас хватает, что никто не хочет о себе написать?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 187
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.02.07 20:22. Заголовок: Re:


Вы не подумайте, что я наезжаю! Так просто предлагаю=)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 866
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.02.07 23:57. Заголовок: Re:


нет, я не могу никого заставить
уже ничего переделывать не буду
кто из здесь присутсвующих жаждит взять интервью у терекси и граматно это всё оформить - выйти из строя, не могу всё делать я один, этож типа студенческий ресурс, или мы не понимаем друг друга.
Сейчас выпустимся и всё загнётся потому как нах никому не надо!!!!!!!!!!!!! Это реалии моего субъективно представления.........

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 871
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.02.07 00:14. Заголовок: Re:


может у меня конечно не правильная позиция, но когда у нашего факультета не было сайта я пытался как-то общаться через универсететский форум, там наших выцылять, что-то общее с ними находитть, нельзя заставить человека что-то делать нормально пока он сам не захочет и его хотение не будет настолько сильным чтоб сесть и воплотить всё написанное на бумаге, извините если заразил вас своим веб-пессимизмом.......

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 188
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.02.07 00:34. Заголовок: Re:


и даже педпрактику от полевой нельзя отделить что ли? Это сложно? Я просто не знаю этих тонкостей, но мне кажется, что логика материала на сайте должна быть... Я сама предложу теракси написать о себе, интересно, как они отреагируют...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 52
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.02.07 20:25. Заголовок: Re:


Просто администрации тупо лень запариваться.. Она громче всех орет, что ждет предложений, а когда предлагают, все заканчивается фразами:"а кому это надо" или"а кто захочет" и т.д... Ни один смайл не передаст моего отношения к подобному поведению..

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 899
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.02.07 21:20. Заголовок: Re:


о наконец то, всё так и есть на самом деле, лень жить, делать, печатать, мыслить, говорить, хотя говрить нелень - это всё про меня!

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 900
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.02.07 21:22. Заголовок: Re:


а то что предлагает Леди по времении - ну примерно ночь без сна! и всё

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 268
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.03.07 16:00. Заголовок: Re:


Ну чо, сколько времени убил?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 715
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.01.08 14:20. Заголовок: Ро, а чё столько пу..


Ро, а чё столько пустого места на сайте справа.... Давай ТЫ, ну или РИКЗИ, ну или вы с рикзи раскидаете туда файлы... кста, может закинешь вопросы к ГОСам по биологии =)

П.С. и не отнекивайся что тебе некогда, ты лентяй еще тот, пора заняться чем-нибудь полезным.
П.С.С. отказы не принимаются!!!!
П.С.С.С. чё скажешь?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 944
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.01.08 19:32. Заголовок: Вобщем так тарафик н..


Вобщем так тарафик не у всех бесплатный кол=во смайлов урезал до 30 может еще урежу. Вобщем кому надо жмем на цифирки снизу.

Да дамы все для вас, даже дизайн сайта по вашим заявкам вот. Все для вас обеих

Поздравь админа с днем рождения, стань модератором.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1916
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 7

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.01.08 09:24. Заголовок: вчера заходил на сай..


вчера заходил на сайт, видел изменения, сегодня зашёл с работы, их нету, отменили чтоли?
логотип я сделаю, просто комп бывает иногда занят надолго

Мы верим, что есть свобода.
Пока жива мечта.
Верим в свою свободу,
И будет так всегда.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 716
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.01.08 12:16. Заголовок: да не, вроде всё пом..


да не, вроде всё поменяно, странно-странно...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 717
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.01.08 13:49. Заголовок: эх, еще б фотоальбом..


эх, еще б фотоальбомчик и вообще красотища будет!!! =))))))))))))))))))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 945
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.01.08 19:53. Заголовок: Коля поробуй страниц..


Коля поробуй страницу обновить. вчера хотел фотоальбомчик накрапать что б фотки менялися а при на жими на них открывались бы. Но чето скрипт не работает

Поздравь админа с днем рождения, стань модератором.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 986
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.08 09:40. Заголовок: нафик,чтоб фотки мен..


нафик,чтоб фотки менялись...
просто сделать фотоальбомчик..ссылочку на него..и усе..кому надо - те зайдут по ссылоке и посмотрят...


Если тебя грызёт совесть - выбей ей зубы и она будет тебя нежно обсасывать
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 719
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.02.08 14:27. Заголовок: Блин, так клёво стал..


Блин, так клёво стало! Ро и Рикзи! я вас обожаю!!!! Сайт стал такой свежий, полный жизненных сил и энергии!!!! Супер!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 946
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.02.08 15:04. Заголовок: :sm15: круто. Живем..


круто. Живем

Поздравь админа с днем рождения, стань модератором.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1921
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 7

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.02.08 19:26. Заголовок: эм, а я то причём, э..


эм, а я то причём, это всё заслуга Ро)

Мы верим, что есть свобода.
Пока жива мечта.
Верим в свою свободу,
И будет так всегда.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 991
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.02.08 20:46. Заголовок: в оформлении твоя за..


в оформлении твоя заслуга!

Если тебя грызёт совесть - выбей ей зубы и она будет тебя нежно обсасывать
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1922
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 7

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.02.08 13:31. Заголовок: ну, блин, логотип эт..


ну, блин, логотип это не прям уж так круто

Мы верим, что есть свобода.
Пока жива мечта.
Верим в свою свободу,
И будет так всегда.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1924
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 7

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.02.08 13:48. Заголовок: хотя ладно, уговорил..


хотя ладно, уговорили, я великий

Мы верим, что есть свобода.
Пока жива мечта.
Верим в свою свободу,
И будет так всегда.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 994
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.02.08 11:33. Заголовок: :sm35: да, мы умеем..


да, мы умеем уговаривать))

Если тебя грызёт совесть - выбей ей зубы и она будет тебя нежно обсасывать
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 949
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.02.08 18:02. Заголовок: Ха, обновлении продо..


Ха, обновлении продолжаеться кроме главной сегодня успешно обновлено еще 6 страниц, на большее увы меня не хватило. Да для ризки тут пару заданий есть но о них чуть позже. Как все оовлю посмотрю чего не хватает. Да у нас с фтп много графических файлов пропало. Ну не то что много я пока 3 косяка нашел. А вот почему они пропали я незнаю гм

Поздравь админа с днем рождения, стань модератором.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1933
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 7

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.02.08 10:00. Заголовок: ро, скинь в аську фт..


ро, скинь в аську фтп наш, а то забыл)

Мы верим, что есть свобода.
Пока жива мечта.
Верим в свою свободу,
И будет так всегда.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 951
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.08 19:14. Заголовок: да сегодня до 3 часо..


да сегодня до 3 часов успешно обновил еще 16 страниц, осталось чуток еще 15 и сайт будет как новенький

Поздравь админа с днем рождения, стань модератором.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 1003
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.08 20:07. Заголовок: уря!..


уря!

Если тебя грызёт совесть - выбей ей зубы и она будет тебя нежно обсасывать
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 30
Зарегистрирован: 21.05.07
Откуда: огромная, Любимый
Рейтинг: 1

Замечания: Ты еще телефончик оставь. Еще раз и в глаз вот ',
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.02.08 17:14. Заголовок: Сделайте еще один ра..


Сделайте еще один раздел и назовите его блин ну я не знаю например «Всякая Хрень»
А то такое чувство что я копаюсь в богом забытом форуме который ни кто не посещал как минимум го! Форум мертвый ЛЮДИ АУУУУУУУУ


<ВЦ> Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 955
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.02.08 18:35. Заголовок: root пишет: Сделайт..


root пишет:

 цитата:
Сделайте еще один раздел и назовите его блин ну я не знаю например «Всякая Хрень»
А то такое чувство что я копаюсь в богом забытом форуме который ни кто не посещал как минимум го! Форум мертвый ЛЮДИ АУУУ




Так все именно так и есть

Поздравь админа с днем рождения, стань модератором.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 547
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.02.08 20:46. Заголовок: Через неделю знакомт..


Через неделю знакомтесь с новой навигацией сайта!!! php движёк уже почти дописан)))))))))))))))))))))))

Жить надо так, чтобы с небес посмотрели и сказали:
-А ну ка повтори...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 958
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.02.08 20:18. Заголовок: Ооо он вернулся)) Ещ..


Ооо он вернулся)) Еще и фразы умные кидает php движок

Поздравь админа с днем рождения, стань модератором.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 959
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.02.08 20:31. Заголовок: ОО ты сам писал или ..


ОО ты сам писал или скачал?

Поздравь админа с днем рождения, стань модератором.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 556
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.02.08 21:55. Заголовок: ро пишет: Еще и фра..


ро пишет:

 цитата:
Еще и фразы умные кидает php движок



Насмешек не нужно!!!

ро пишет:

 цитата:
ОО ты сам писал или скачал?



Мы сис.админы пишем всё сами!!! Ибо безопасность весЧь нужная и первостипенная, дорогой мой ро !!!

Жить надо так, чтобы с небес посмотрели и сказали:
-А ну ка повтори...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 960
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.02.08 01:06. Заголовок: 'njS@nёK пишет: ..


'njS@nёK пишет:

 цитата:
ро пишет:

цитата:
Еще и фразы умные кидает php движок




Насмешек не нужно!!!




так это восторг и удивление.

Тут с Сашкой поговорил на счет движка. Так сказать с нащим верховным гуру. Он говорит что вероятно на народе пхп не поддерживается, но точно в этом не уверен

Поздравь админа с днем рождения, стань модератором.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 559
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.02.08 15:23. Заголовок: :sm13: Попытка не ..


Попытка не пытка!!!

Жить надо так, чтобы с небес посмотрели и сказали:
-А ну ка повтори...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 963
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.04.08 00:35. Заголовок: Хех. каково руководс..


Хех. каково руководство сайта. Такова его и посещаемость. Да да вся вина на мне. Прикроетцо скоро все тут. Новости станут мне недоступны. Да и для кого это все никто не читает, кроме 3 преданнаъ поклонников редакции)). Всем спасибо. В сентебре сайт ждет консерация

Поздравь админа с днем рождения, стань модератором.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 1026
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.04.08 01:08. Заголовок: что ждет?..


что ждет?

Если тебя грызёт совесть - выбей ей зубы и она будет тебя нежно обсасывать
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1383
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.04.08 18:59. Заголовок: пишите!! я читаю все..


пишите!! я читаю все))))

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 735
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.04.08 18:53. Заголовок: я сделала для себя в..


я сделала для себя вывод - ро никогда не найдет хорошую работу и не будет занимать руководящие посты, потому что в его руках всё разваливается.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1952
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 7

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.04.08 08:16. Заголовок: не факт, сайт вообще..


не факт, сайт вообще сашка делал, теперь он не руководит им, это что, он тоже ничего не достигнет в жизни?)

Мы верим, что есть свобода.
Пока жива мечта.
Верим в свою свободу,
И будет так всегда.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 964
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.04.08 22:29. Заголовок: вобще то сайт в рука..


вобще то сайт в руках ред. совета. Да и при сашке не ахти было, его посещали 5 курсники бывщие и те кто сейчас тут иногда бывают))

Поздравь админа с днем рождения, стань модератором.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1388
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.04.08 20:59. Заголовок: ро молодецЮ он хоть ..


ро молодецЮ он хоть что-то делает.. просто когда поддержки нет, желание тоже пропадает. Если б остальные из ред.совета хоть как-то показывались - было бы легче.

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 738
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.04.08 23:05. Заголовок: ро пока не пнёшь, он..


ро пока не пнёшь, он ни хрена не сделает

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегахакер сайта




Пост N: 132
Зарегистрирован: 06.01.07
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.06.08 00:49. Заголовок: да ладно тебе))) все..


да ладно тебе))) все остальные так же!)))

............ Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 970
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.06.08 21:01. Заголовок: Что делать с сайтом?..


Что делать с сайтом?

Поздравь админа с днем рождения, стань модератором.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1971
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 7

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.07.08 10:05. Заголовок: на консервы)..


на консервы)

Мы верим, что есть свобода.
Пока жива мечта.
Верим в свою свободу,
И будет так всегда.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 1034