www.egf-gazeta.narod.ru
 
On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
http://murmansk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/10033/

АвторСообщение
ред.совет




Пост N: 272
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.07.06 22:35. Заголовок: Предложение


Предложение короче на главной странице пока ее просматривают надо сделать что б играл гимн факультета.

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 1 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 98 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 All [только новые]


настоящий газетчик




Пост N: 587
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.07.06 02:49. Заголовок: Re:


одно из правил, не должнобыть никакого звукового сопровождения на сайте, вот представь ты первый раз зашёл потом второй, и на 20 тебя уже всё задолбает!
Хотя мысль крайне удачная, ещё что нибудь, технически это не очень выполнимо для моего гениального гения.

:))))

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 273
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.07.06 21:43. Заголовок: Re:


Ну я предложил ачто б незадалбывало там такую кнопочку поставить что б отключить ее. И кстати ура за последние 2 недели ты второй посетитель

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 30
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.07.06 21:01. Заголовок: Re:


Распишите, пожалуйста, подробно как вставлять сюда фотки!!! Сама ну никак не додумаюсь... А еще лучше упростить сию систему вставки. Заранее благодарю.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 31
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.07.06 21:09. Заголовок: Re:


А еще подумалось мне, что было бы неплохо повесить в рекреации ящичек, типа как для валентинок, написать на нем название сайта и пусть все кто хочет и кому не лень пишут туда все что думают. Ну а фильтровать информацию придется администрации сайта. Знаю, что Сашка скажет: "да ничего из этого не выйдет, никому это не надо и т.д. и т.п." Но попробовать-то можно, это же в ваших интересах. И реклама сайта постоянно будет перед носом висеть. Вот.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 589
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.07.06 20:55. Заголовок: Re:


наш деканат пригласит меня к этому ящику, а рядом с ним уже будут стоять весь наш деканат, потом на моих глазах его моим лицом обдолбают, до гвоздей на которых он висит, ну это ладно, а потом заставят меня всё съесть что там наклали..... т.е. полюбому запариваемся!!!!

Отличная идея, поэтому мы сделаем железный ящик, с кодовам замком и забетонируем его!!!!

Бес проблем, вот!!!

Распечатаем наши рекламки ещё раз в агенстве каком нибудь и завешем ими всё.

А вы каспода не забывайте писать отчёты, сейчас у меня работун напал, так что буду всё делать, надо же ещё музей замутить, хотя это мечты. Ну ладно, не пропадайте тока, ладна, может сходим в теннис порубим, там кваску попьём, мячик покидаем баскетбольный, или в футбол замутим нифиговую игру, тока ближе к вечеру ладна.




ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
зверь маркетинга


Пост N: 86
Зарегистрирован: 21.09.05
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.08.06 18:45. Заголовок: Re:


Отличная мысль...ее воплощение будет иметь успех в массах, если напротив не будет установлена скрытая видеокамера с выводом изображения на монитор декана...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 32
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.08.06 14:33. Заголовок: Re:


Никогда не думала, что студенты так массово боятся деканата =))
Смущает меня ДВУСМЫСЛЕННАЯ фраза: "сайт запущен, что делать-то будем". Может пора ее заменить? А еще огромная просьба обратить внимание на мое пред пред последнее сообщение про фотки, жду ответа и большая просьба не игнорить, а то обижусь и уйду... =)


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 591
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.08.06 23:19. Заголовок: Re:


так по поводу фоток погоди пять сек, а деканата я не боюсь, сейчас ящик почтовый куплю и всё повесим, почему нет.

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 592
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.08.06 23:48. Заголовок: Re:


ну как там с картинками, в разных броузерах кнопки могут быть показаны а могут быть нет, в Эксплорер они показаны.

Вот, то что ты прислсала говорит о том что всё путём, или нет???

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 34
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.08.06 23:53. Заголовок: Re:


все путем

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 593
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.08.06 23:56. Заголовок: Re:


я те там личное звание присвоил своей тоталитарной властью, не против???

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 35
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.08.06 00:18. Заголовок: Re:


Ну ты уж слишком загнул, я аж покраснела... А вообщем не против =)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 594
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.08.06 00:29. Заголовок: Re:


да, ладна
Могу исправить на "духовный гуру форума"!!!! :]


ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 36
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.08.06 00:36. Заголовок: Re:


Давай лучше гуру...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 595
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.08.06 00:49. Заголовок: Re:


http://www.nwtelecom.ru/pubsas/test--96B502AE64C04C11BE9633CB4D8150F4/index.html

вот кстати про повышение тарифов, я так понял что они повышаю тарифы на связь для Интерента вообще, т.е. мы должны будем платить теперь за Интернет и АДМ и МЭЛС, какое кавно выходит.

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 98 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными