www.egf-gazeta.narod.ru
 
On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
http://murmansk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/10033/

АвторСообщение
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.11.05 04:06. Заголовок: Для всех и модераторов особенно.


Друзья, модераторы, не надо исправлять ошипки, можно иногда маты ставить****, но не более, и только те которые ну очень маты, в ваши обязанности входит наблюдение и перенесение сообщений не по теме, в разделы по теме, иногда чистить что - нибудь, или переносить в остой....
Так что ещё, можно погрозить кому-нибудь что он будет забанен , вот!!!
так, чтобы ещё придумать..........
И ваще, друзья, форумчане, чем по вашему должны заниматься модераторы, не считая того, что приходить к вам домой мыть посудку, готовить, уроки иногда делать..., а????

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 133 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 All [только новые]


ред.совет




Пост N: 378
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.07 01:30. Заголовок: Re:


раз раз

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 756
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.07 16:30. Заголовок: Re:


Как бабло появится распечатаю в типографии рекламки : банку сгущёнки и картину, может раньше видели висела, типа может ещё подскажите как это всё оформить или тупо, адрес и название сайта??

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 112
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.07 16:39. Заголовок: Re:


Я думаю нужно обратить внимание на то, что сайт создан студентами для студентов. Ну что-нибудь вроде того, что они желанные гости, и 1 курс особенно...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 760
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.07 17:43. Заголовок: Re:


обратим

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 487
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 1

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.01.07 23:18. Заголовок: Re:


а мне как всегда рисовать в фотошопе

кот Да-Винчи... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 65
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.01.07 23:46. Заголовок: Re:


Коля, без твоей работы просто никуда!и не вредничай...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 492
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 1

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.01.07 23:52. Заголовок: Re:


Ради вас, благородная мадама, я готов на всё (за определённую плату конечно:)

кот Да-Винчи... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 769
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.01.07 00:50. Заголовок: Re:


незнаю ещё ничего, пока всё на уровне мыслей........

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 67
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.01.07 23:34. Заголовок: Re:


За плату? Ну-ну...А как же, ради дамы-на все, даже на смерть, лишь бы эта дама радовала взор и сподвигала на великие свершения взмахом веера?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 383
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.01.07 23:52. Заголовок: Re:


Высоко сказала можно я запишу

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 69
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.01.07 16:47. Заголовок: Re:


пожалуйста, чернил не жалко!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 493
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 1

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.01.07 21:46. Заголовок: Re:


Вообще я это и имел, Ася - радование взоров и махание веером перед носом

кот Да-Винчи... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 773
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.01.07 22:46. Заголовок: Re:


он это и имел...

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 71
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.01.07 01:22. Заголовок: Re:


Ну что ж,принимается...Сашка, не надо таких фраз..или это я не так воспринимаю ??

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 777
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.01.07 22:21. Заголовок: Re:


.....я не так воcпринимаю?? - это эхо....:]

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 133 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными