www.egf-gazeta.narod.ru
 
On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
http://murmansk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/10033/

АвторСообщение
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.11.05 04:06. Заголовок: Для всех и модераторов особенно.


Друзья, модераторы, не надо исправлять ошипки, можно иногда маты ставить****, но не более, и только те которые ну очень маты, в ваши обязанности входит наблюдение и перенесение сообщений не по теме, в разделы по теме, иногда чистить что - нибудь, или переносить в остой....
Так что ещё, можно погрозить кому-нибудь что он будет забанен , вот!!!
так, чтобы ещё придумать..........
И ваще, друзья, форумчане, чем по вашему должны заниматься модераторы, не считая того, что приходить к вам домой мыть посудку, готовить, уроки иногда делать..., а????

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 133 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 All [только новые]


ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.03.06 14:58. Заголовок: Re:


А мы этого не умеем, тоесть не можем прав мало

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 286
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.10.06 21:46. Заголовок: Re:


Ага и че ваше дал бы сашка еще админские права кому -нибудь а то сайт заглох

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 47
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.10.06 13:52. Заголовок: Re:


Ничего не заглохло...все в норме!!! Мыслим попозитиффнее!!

в конце жизни всегда смерть...когда человек умирает у него вырастают крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 457
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.06 22:34. Заголовок: Re:


молодец, Ася, уважаю твой оптимизм

кот Да-Винчи... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 691
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.06 22:42. Заголовок: Re:


интересно кто тут всё делает чтоб оно жило, нам от желающих помочь отбоя нету как всегда впрочем

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 327
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.06 23:10. Заголовок: Re:


А че есть желающие? НЕТ? А меня возьмете?

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 50
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.12.06 13:35. Заголовок: Re:


На мой взгляд, не совсем адекватный, кто-то тут точно что-то делает...На новый год снег кто-нибудь приготовит?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 64
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.12.06 15:00. Заголовок: Re:


На новый год обещают плюс, хотя кто его знает

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 703
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.12.06 01:36. Заголовок: Re:


снега, снега

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 51
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.12.06 15:18. Заголовок: Re:


Никаких плюсовых температур!!! Требую сугробы, много пушистого снега!!! Где Дед Мороз, Санта Клаус или ЙелоПукки...Поддерживаю Сашку-Снега!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 335
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.12.06 17:22. Заголовок: Re:


и мороза -49 очень надо

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 473
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.12.06 23:00. Заголовок: Re:


а я люблю тепло, можно ма-а-а-аленький снежок на асфальте и травке

кот Да-Винчи... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 52
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.12.06 12:00. Заголовок: Re:


Про мороз и слова небыло, -10 это еще не мороз, а приличная температура для нормального нового года, вы на севере живете!! нужно тепло-улетайте в тропики...
Правда надоела эта подготовка к 31-му, хочу залечь в берлогу и спать...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 107
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.07 18:42. Заголовок: Re:


Чо опять со временем? На 4 часа вперед идет, если заходишь как гость.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 751
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.07 00:16. Заголовок: Re:


проверка

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 133 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными