www.egf-gazeta.narod.ru
 
On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
http://murmansk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/10033/

АвторСообщение
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.11.05 04:06. Заголовок: Для всех и модераторов особенно.


Друзья, модераторы, не надо исправлять ошипки, можно иногда маты ставить****, но не более, и только те которые ну очень маты, в ваши обязанности входит наблюдение и перенесение сообщений не по теме, в разделы по теме, иногда чистить что - нибудь, или переносить в остой....
Так что ещё, можно погрозить кому-нибудь что он будет забанен , вот!!!
так, чтобы ещё придумать..........
И ваще, друзья, форумчане, чем по вашему должны заниматься модераторы, не считая того, что приходить к вам домой мыть посудку, готовить, уроки иногда делать..., а????

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 133 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 All [только новые]


настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.12.05 02:52. Заголовок: Re:


ща разберёмся

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.12.05 05:20. Заголовок: Re:


модраторы, призываю вас не стесняться и закрывать дохлые темы.
Будьте решительны, но не очень, ок!

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.12.05 05:30. Заголовок: Re:


вас понял!

Аффтар благодарит алфавит за предоставленные буквы. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.12.05 07:06. Заголовок: Re:


ну тока не всё сразу а потихоньку, как-нибудь....

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.12.05 14:09. Заголовок: Re:


Все пойду ща весь форум закрою. С Новым годом.

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.01.06 04:39. Заголовок: Re:


я тя щас закрою, иди лучше к экзамену готовься!

Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.01.06 04:56. Заголовок: Re:


ро пишет:
цитата
Все пойду ща весь форум закрою. С Новым годом.

Джо Триббиани пишет:
цитата
я тя щас закрою, иди лучше к экзамену готовься!

не сортесь голубки

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.01.06 06:18. Заголовок: Re:


голубок ты мой!

Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.01.06 04:05. Заголовок: Re:


ребзя, обратите внимание, что в нижнем левом углу сразу после формы ответа, теперь есть пердюлина, поставив галку в который вы сможете получать ответы на мыло, во как!

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.01.06 04:16. Заголовок: Re:


прикольно

Не перед людьми перед собою будь чист Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.03.06 03:59. Заголовок: Re:


вниман всех модеров призываю вас в который раз следить за форумом, удалять и чистить темы, т.к. чистить нечего, тоо удаляйте.

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.03.06 03:02. Заголовок: Re:


Все и сразу

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.03.06 17:40. Заголовок: Re:


если это вопрос то да, и ваще вы же модераторы йо, вы тут поханы творите чо хотиет, решения принимайте решительно, кажется вам что тема устарела, нафиг, нет так нет.

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.03.06 02:07. Заголовок: Re:


Ага создал тему она день побыла удаляй во веселуха. Как кстати на хоккей сходили я блин проспал

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
зверь маркетинга