www.egf-gazeta.narod.ru
 
On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
http://murmansk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/10033/

АвторСообщение
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.11.05 04:06. Заголовок: Для всех и модераторов особенно.


Друзья, модераторы, не надо исправлять ошипки, можно иногда маты ставить****, но не более, и только те которые ну очень маты, в ваши обязанности входит наблюдение и перенесение сообщений не по теме, в разделы по теме, иногда чистить что - нибудь, или переносить в остой....
Так что ещё, можно погрозить кому-нибудь что он будет забанен , вот!!!
так, чтобы ещё придумать..........
И ваще, друзья, форумчане, чем по вашему должны заниматься модераторы, не считая того, что приходить к вам домой мыть посудку, готовить, уроки иногда делать..., а????

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 133 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 All [только новые]


настоящий газетчик




Пост N: 1046
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.04.07 02:47. Заголовок: Re:


похолду туда тема просто перенеслась, чёрт знает что? мог мозг отказывается это понять!!

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 482
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.04.07 11:14. Заголовок: Re:


Главное что что-то выжило,а мозг скоро все поймет..=))

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 669
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.05.07 09:04. Заголовок: Re:


Я ни каких кнопок не удалял,зайди в анкету с нее можно в личку писать

Поздравь админа с днем рождения, стань модератором Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 1147
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.05.07 03:01. Заголовок: Re:


варажаю признательность ред.совету от лица читателей, за анонсирование статьи в новостях...

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1396
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 5

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.05.07 13:41. Заголовок: Re:


Red Soviet - лучше для читателя нет!

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 827
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.05.07 21:36. Заголовок: Re:


ред.совет - лучше в мире нет!!! ребята просто рвут!

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 301
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.06.07 21:58. Заголовок: Re:


ред.совет жжот=))))

Я узнал, что у меня есть огромная семья,
И травинка, и лесок, в поле каждый колосок-
речка, небо голубое
Это всё моё родное, это Родина моя!
Всех люблю на свете я!!!!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 1186
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.06.07 02:16. Заголовок: Re:


Итак, ред.совету на заметку:

Если вы уже добаваи новость или статью, считайте что вы Бог ХТМЛ, а если вы Бог, то должны знать про Яndex.ru так вот валите туда и набираете в поиске буквально "учебник по HTML" или что-то похоже, ВНИМАНИЕ! Возможны вариации "HTML по учебник" = "по учебник HTML"
в итоге этого всего будет вам 500.000 страниц счастья, а может и более...

если вы ленивы, то вот вам адрес www.intuit.ru - университет дистанционного образования по всему что касается ПК, и ещё куче всего, там регестрируетесь, и....вдруг так случилось что вы обладатель мобильного интернета или выделенки, то просто можно каждый вечер проходить по одной лекции... ВСЁ БЕСПЛАТНО...+там есть контрольные вопросы, и выдаются сертефикат об окончании какого-либо курса...дерзайте...

Вариант, следующий, последний, для самых оболтусов: www.egf-gazeta.narod.ru/htmlintro.rar - учебник по ХТМЛ с вышеозначенного сайт дистанционного образования
www.egf-gazeta.narod.ru/html.zip - просто ещё один учебник по ХТМЛ, так себе

Ну и на последок, у Ростовского Омона есть офигительная-большая книга по ХТМЛ, + маленькая но удаленькая по тойже теме...

И у rjkzy тоже имеется вариант, неплохой книжки...

Вот, неподдавайтесь соблазну применять всякую ботву, пользуйтесь блокнотом...
ну и всё, "Яяяааааа......устааааал...., яяяааааа....ухожууу....." (с) Б.Н. Ельцин

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1457
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 6

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.06.07 10:21. Заголовок: Re:


я готов но не сейчас, а после госов попробую чё-нибудь накалякать

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 745
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.06.07 15:26. Заголовок: Re:


спасибо

Поздравь админа с днем рождения, стань модератором Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 1234
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.06.07 19:23. Заголовок: Re:


rjkzy т.к. он в ред.совете то он тоже наделяется правом добавлять новости разделы статьи, к томуже одна голова хорошо а три лучше!!!

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1554
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 6

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.06.07 21:57. Заголовок: Re:


вред. совет - Горыныч - наша марка!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 1235
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.06.07 23:48. Заголовок: Re:


rjkzy тут косяки у нас, снова новость добавь, тебе в Асе сообщение.

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1555
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 6

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.06.07 00:16. Заголовок: Re:


всё сделал, пришлось залазить в помойное ведро и искать:)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1577
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 6

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.06.07 00:59. Заголовок: Re:


ВНИМАНИЕ

Так как несколько людей не посещали наш форум с 2005 года, то мне пришлось их удалит. Людей было немного, штук 7. Но так же много людей за 2006 год, тоже с минимум сообщений. Их я удалять не буду, так как не у всех есть возможность выйти в инет. (Живите, пока добрый, бу-га-га)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 133 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными