www.egf-gazeta.narod.ru
 
On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
http://murmansk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/10033/

АвторСообщение
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.11.05 04:06. Заголовок: Для всех и модераторов особенно.


Друзья, модераторы, не надо исправлять ошипки, можно иногда маты ставить****, но не более, и только те которые ну очень маты, в ваши обязанности входит наблюдение и перенесение сообщений не по теме, в разделы по теме, иногда чистить что - нибудь, или переносить в остой....
Так что ещё, можно погрозить кому-нибудь что он будет забанен , вот!!!
так, чтобы ещё придумать..........
И ваще, друзья, форумчане, чем по вашему должны заниматься модераторы, не считая того, что приходить к вам домой мыть посудку, готовить, уроки иногда делать..., а????

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 133 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 All [только новые]





Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.11.05 04:30. Заголовок: Re:


стирать носки я не буду!

Аффтар благодарит алфавит за предоставленные буквы. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.11.05 04:40. Заголовок: Re:


Юзер захочет - будешь, не они для нас а мы для них.
Фсем читать!!! http://www.fastbb.ru/start.pl?5

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
модератор


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.11.05 23:52. Заголовок: Re:


Обращаюсь к модераторам!!! Нас тут трое,а форум один.Давайте распределим обязанности по разделам,чтобы легче было следить за форумом в целом.Например,я могу взять раздел Тексты и Новости. Что думаете по этому поводу? Ещё есть предложение по поводу закрытого форума специально для модеров.Но это вопрос уже к админу.

Я-странное существо,ведущий паразитический образ жизни... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.12.05 01:39. Заголовок: Re:


Ага а я раздел Пары

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.12.05 04:17. Заголовок: Re:


Если хотите я могу назначить вам выбранный вами раздел.

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.12.05 04:45. Заголовок: Re:


хотели распределение - получите, чтобы никому абидна не было:
ро - Техн.проблемы и предложения. и Студ. жисть
Kaworu - Тексты и новости и Перерывы.
Джо Триббиани - Другое и Пары.

а отстой я сам буду модерировать,

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.12.05 15:53. Заголовок: Re:


Во первых хотел только один модер, и я вообще возражаю сейчас зашел в раздел Тексты и новости а там нас послали всех на з буква, а я удалить не могу, да и посещают модеры этот ресурс по разному, и будет одна тебы чистая,красивая, а другая - зловонное болото,и как это выглядеть будет, и че то ты все перепутал я вот почемуто модерю раздел Другое. Требую верните все назад.

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
модератор


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.12.05 16:43. Заголовок: Re:


Хм,а я почему-то модерирую первый раздел...Значит,Джо модер второго. Сашка,ты похоже нас перепутал.

Я-странное существо,ведущий паразитический образ жизни... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.12.05 23:19. Заголовок: Re:


потомучто санёк ночами не спит, вот мозга и не варит

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.05 02:21. Заголовок: Re:


короче, ничего не понял, щас буду разбираться! опять всю ночь...

Аффтар благодарит алфавит за предоставленные буквы. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.05 04:27. Заголовок: Re:


ок, вернём всё обратно!!!!!!
Без проблем.

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.05 04:55. Заголовок: Re:


ты супер!

Аффтар благодарит алфавит за предоставленные буквы. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.05 05:34. Заголовок: Re:


чувак, у меня ты "модератор" пишешься.

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.12.05 02:17. Заголовок: Re:


теперь - да!

Аффтар благодарит алфавит за предоставленные буквы. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.12.05 02:24. Заголовок: Re:


Я вот прикола не пойму почему под никами всех модеров написано что они модеры а по моим нет

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.12.05 02:52. Заголовок: Re:


ща разберёмся

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.12.05 05:20. Заголовок: Re:


модраторы, призываю вас не стесняться и закрывать дохлые темы.
Будьте решительны, но не очень, ок!

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.12.05 05:30. Заголовок: Re:


вас понял!

Аффтар благодарит алфавит за предоставленные буквы. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.12.05 07:06. Заголовок: Re:


ну тока не всё сразу а потихоньку, как-нибудь....

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.12.05 14:09. Заголовок: Re:


Все пойду ща весь форум закрою. С Новым годом.

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.01.06 04:39. Заголовок: Re:


я тя щас закрою, иди лучше к экзамену готовься!

Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.01.06 04:56. Заголовок: Re:


ро пишет:
цитата
Все пойду ща весь форум закрою. С Новым годом.

Джо Триббиани пишет:
цитата
я тя щас закрою, иди лучше к экзамену готовься!

не сортесь голубки

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.01.06 06:18. Заголовок: Re:


голубок ты мой!

Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.01.06 04:05. Заголовок: Re:


ребзя, обратите внимание, что в нижнем левом углу сразу после формы ответа, теперь есть пердюлина, поставив галку в который вы сможете получать ответы на мыло, во как!

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.01.06 04:16. Заголовок: Re:


прикольно

Не перед людьми перед собою будь чист Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.03.06 03:59. Заголовок: Re:


вниман всех модеров призываю вас в который раз следить за форумом, удалять и чистить темы, т.к. чистить нечего, тоо удаляйте.

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.03.06 03:02. Заголовок: Re:


Все и сразу

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.03.06 17:40. Заголовок: Re:


если это вопрос то да, и ваще вы же модераторы йо, вы тут поханы творите чо хотиет, решения принимайте решительно, кажется вам что тема устарела, нафиг, нет так нет.

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.03.06 02:07. Заголовок: Re:


Ага создал тему она день побыла удаляй во веселуха. Как кстати на хоккей сходили я блин проспал

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
зверь маркетинга


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.03.06 01:46. Заголовок: Re:


И вообще.....пора структуру навигации наладить.....
"к читателю"...на первое место.....
"Гимны и гербы"....на второе....
Шорт побыри!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.03.06 14:58. Заголовок: Re:


А мы этого не умеем, тоесть не можем прав мало

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 286
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.10.06 21:46. Заголовок: Re:


Ага и че ваше дал бы сашка еще админские права кому -нибудь а то сайт заглох

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 47
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.10.06 13:52. Заголовок: Re:


Ничего не заглохло...все в норме!!! Мыслим попозитиффнее!!

в конце жизни всегда смерть...когда человек умирает у него вырастают крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 457
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.06 22:34. Заголовок: Re:


молодец, Ася, уважаю твой оптимизм

кот Да-Винчи... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 691
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.06 22:42. Заголовок: Re:


интересно кто тут всё делает чтоб оно жило, нам от желающих помочь отбоя нету как всегда впрочем

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 327
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.06 23:10. Заголовок: Re:


А че есть желающие? НЕТ? А меня возьмете?

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 50
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.12.06 13:35. Заголовок: Re:


На мой взгляд, не совсем адекватный, кто-то тут точно что-то делает...На новый год снег кто-нибудь приготовит?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 64
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.12.06 15:00. Заголовок: Re:


На новый год обещают плюс, хотя кто его знает

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 703
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.12.06 01:36. Заголовок: Re:


снега, снега

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 51
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.12.06 15:18. Заголовок: Re:


Никаких плюсовых температур!!! Требую сугробы, много пушистого снега!!! Где Дед Мороз, Санта Клаус или ЙелоПукки...Поддерживаю Сашку-Снега!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 335
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.12.06 17:22. Заголовок: Re:


и мороза -49 очень надо

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 473
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.12.06 23:00. Заголовок: Re:


а я люблю тепло, можно ма-а-а-аленький снежок на асфальте и травке

кот Да-Винчи... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 52
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.12.06 12:00. Заголовок: Re:


Про мороз и слова небыло, -10 это еще не мороз, а приличная температура для нормального нового года, вы на севере живете!! нужно тепло-улетайте в тропики...
Правда надоела эта подготовка к 31-му, хочу залечь в берлогу и спать...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 107
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.07 18:42. Заголовок: Re:


Чо опять со временем? На 4 часа вперед идет, если заходишь как гость.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 751
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.07 00:16. Заголовок: Re:


проверка

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 378
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.07 01:30. Заголовок: Re:


раз раз

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 756
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.07 16:30. Заголовок: Re:


Как бабло появится распечатаю в типографии рекламки : банку сгущёнки и картину, может раньше видели висела, типа может ещё подскажите как это всё оформить или тупо, адрес и название сайта??

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 112
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.07 16:39. Заголовок: Re:


Я думаю нужно обратить внимание на то, что сайт создан студентами для студентов. Ну что-нибудь вроде того, что они желанные гости, и 1 курс особенно...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 760
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.07 17:43. Заголовок: Re:


обратим

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 487
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 1

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.01.07 23:18. Заголовок: Re:


а мне как всегда рисовать в фотошопе

кот Да-Винчи... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 65
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.01.07 23:46. Заголовок: Re:


Коля, без твоей работы просто никуда!и не вредничай...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 492
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 1

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.01.07 23:52. Заголовок: Re:


Ради вас, благородная мадама, я готов на всё (за определённую плату конечно:)

кот Да-Винчи... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 769
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.01.07 00:50. Заголовок: Re:


незнаю ещё ничего, пока всё на уровне мыслей........

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 67
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.01.07 23:34. Заголовок: Re:


За плату? Ну-ну...А как же, ради дамы-на все, даже на смерть, лишь бы эта дама радовала взор и сподвигала на великие свершения взмахом веера?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 383
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.01.07 23:52. Заголовок: Re:


Высоко сказала можно я запишу

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 69
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.01.07 16:47. Заголовок: Re:


пожалуйста, чернил не жалко!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 493
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 1

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.01.07 21:46. Заголовок: Re:


Вообще я это и имел, Ася - радование взоров и махание веером перед носом

кот Да-Винчи... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 773
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.01.07 22:46. Заголовок: Re:


он это и имел...

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 71
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.01.07 01:22. Заголовок: Re:


Ну что ж,принимается...Сашка, не надо таких фраз..или это я не так воспринимаю ??

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 777
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.01.07 22:21. Заголовок: Re:


.....я не так воcпринимаю?? - это эхо....:]

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 75
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.07 17:50. Заголовок: Re:


Эхо? Хо-хо?
В сегодняшней "Комсомольской правде" : муж проиграл жену в карты и она вышла замуж за победителя! Надо кино делать,жизнь бьет ключом!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 495
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 1

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.07 23:08. Заголовок: Re:


Там просто муж сухарь был, а новый романтик, вот Таня и вышла за Сергея

кот Да-Винчи... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 78
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.01.07 16:50. Заголовок: Re:


Разводится надо было давно,а замуж снова не выходить,пусть романтику творит без мыслей-что все его...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 545
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 1

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.07 23:11. Заголовок: Re:


модеры, у нас тут куча старых тем скопилось, не пора ли провести чистку?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 406
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.01.07 01:58. Заголовок: Re:


Да модеры где вы

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 815
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.01.07 12:46. Заголовок: Re:


уууууууууу

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 554
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 1

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.01.07 20:02. Заголовок: Re:


ой, а в моём статусе написано, что я модератор, а чё он делает я не помню

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 435
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.07 23:09. Заголовок: Re:


носки стирает за всеми сашка же выше писал

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 565
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.02.07 12:10. Заголовок: Re:


А теперь я уже администратор, бу-ахахаха

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 824
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.02.07 21:51. Заголовок: Re:


мы следим за Вами........

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 577
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.02.07 12:12. Заголовок: Re:


я буду добрым и беспощадным

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 53
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.02.07 20:40. Заголовок: Re:


уважаемые модеры!!! Вы перед тем как темы удаляете, попробуйте посмотреть на них не вашим взглядом (мол все, скучно, все что хотел сказать, сказал), а взглядом нового, случайно или специально забредшего юзера... Может че-нить изменится, надеюсь.

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 897
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.02.07 21:15. Заголовок: Re:


все темы преносятся сначала в мусор

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 63
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.02.07 23:13. Заголовок: Re:


уважаемые модеры!!! Вы перед тем как темы В МУСОР КИДАЕТЕ, попробуйте посмотреть на них не вашим взглядом (мол все, скучно, все что хотел сказать, сказал), а взглядом нового, случайно или специально забредшего юзера... Может че-нить изменится, надеюсь.

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 658
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.03.07 14:07. Заголовок: Re:


ты чё два раза повторяешь

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 659
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.03.07 14:07. Заголовок: Re:


ты чё два раза повторяешь

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 211
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.03.07 14:27. Заголовок: Re:


...картина - найди три отличия...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 77
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.03.07 00:23. Заголовок: Re:


вот такое невнимательное у нас начальство...

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 141
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.03.07 16:34. Заголовок: Re:


Начальство не бывает невнимательным,бывают идеи не привлекающие ИХ внимания...))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 83
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.03.07 22:52. Заголовок: Re:


Согласна на все 100%. И ведь ниче не сделаешь с этим. Если только не состоишь с начальством в тесных связях=) Тогда можно крутить веревки=))) Но наше начальство - не тряпки! =)

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 923
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.03.07 07:08. Заголовок: Re:


бумажкки

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 155
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.03.07 17:20. Заголовок: Re:


Папирусы...прямиком из Египта...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 96
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.03.07 00:20. Заголовок: Re:


Эх, че ж с ними терь делать-то... с бумажками=)

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 928
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.07 00:00. Заголовок: Re:


менять на конвертируемы валюты мира!

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 139
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.03.07 17:45. Заголовок: Re:


уважаемые модеры, уничтожьте темы про новый форум! только глаз напрягают=)

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 721
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.03.07 16:34. Заголовок: Re:


объект уничтожен

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 154
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.07 23:32. Заголовок: Re:


спасибо, хорошо работают модеры, медальку вам и зарплату повышаю=)))

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 187
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.07 23:55. Заголовок: Re:


Бобер!!:)) а мне зарплату? за то что я есть!!!:)

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 747
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.07 00:01. Заголовок: Re:


и мне зато что меня нету

Надкусив яблоко, всегда приятней увидеть в нем целого червяка, чем половинку. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 161
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.07 00:34. Заголовок: Re:


уговорили=) всем повышаю зарплату, кто когда-либо был на форуме или просто мимо проходил! Но все же модераторов предлагаю символически выделить, сделав разницу в 1 рупь=)

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 178
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.03.07 23:05. Заголовок: Re:


Легко запомнить 3 b b или с 14 февраля у нас новый форум - почему это еще живо??!! Уважаемые модеры?

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 217
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.03.07 23:11. Заголовок: Re:


да удалят,чего спешишь:)

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 179
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.03.07 23:17. Заголовок: Re:


так ведь сказали же, что объект уничтожен, а теперь получается обманывают=)

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 763
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.03.07 23:35. Заголовок: Re:


объект уничтожен

Надкусив яблоко, всегда приятней увидеть в нем целого червяка, чем половинку. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 185
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.03.07 23:38. Заголовок: Re:


спасибо=)

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 778
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.03.07 00:19. Заголовок: Re:


может ещё кого-нибудь мочкануть

Надкусив яблоко, всегда приятней увидеть в нем целого червяка, чем половинку. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 199
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.03.07 00:40. Заголовок: Re:


нет, сашка сегодня ругался, говорил, что сначала все в мусор!!!

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 264
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.03.07 00:43. Заголовок: Re:


может список участников почистите, а то тут такие кадры есть - с 2005 года ни одного сообщения не написали! Зато зарегились.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 785
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.03.07 00:45. Заголовок: Re:


ой, а я сразу мочил

Надкусив яблоко, всегда приятней увидеть в нем целого червяка, чем половинку. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 970
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.03.07 03:03. Заголовок: Re:


папка мусор и старое создана для того чтоб всё что считается не актуальным и старым туда кидать, не удаляйте, а закрывайте темы, господа!

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 996
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.03.07 00:22. Заголовок: Re:


спасибо Ро за ИЕ 7.0 и рар, то что надо, если чо могу подогнать фаерфокс, нетскейп, оперу, ну и лицензионный виндовс 95 :)

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 1045
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.04.07 23:48. Заголовок: Re:


в общем всё херово, кто перенёс тему наше творчество в мусор в ответе за то что она от туда исчезла, т.к. я тупо не смогу её восстановить и она удалилась! спасибо всем! мазафака

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 355
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.04.07 08:54. Заголовок: Re:


Давайте создадим новую и восстановим шедевры!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 356
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.04.07 08:59. Заголовок: Re:


сашка, хочешь прикол! Остатки от нашего творчества почему-то в теме Настроение оказались... Как пишет рикзи -БУА-ХА-ХА-ХА.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1129
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 3

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.04.07 11:30. Заголовок: Re:


обалдеть, деканат в шоке

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 1046
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.04.07 02:47. Заголовок: Re:


похолду туда тема просто перенеслась, чёрт знает что? мог мозг отказывается это понять!!

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 482
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.04.07 11:14. Заголовок: Re:


Главное что что-то выжило,а мозг скоро все поймет..=))

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 669
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.05.07 09:04. Заголовок: Re:


Я ни каких кнопок не удалял,зайди в анкету с нее можно в личку писать

Поздравь админа с днем рождения, стань модератором Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 1147
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.05.07 03:01. Заголовок: Re:


варажаю признательность ред.совету от лица читателей, за анонсирование статьи в новостях...

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1396
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 5

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.05.07 13:41. Заголовок: Re:


Red Soviet - лучше для читателя нет!

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 827
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.05.07 21:36. Заголовок: Re:


ред.совет - лучше в мире нет!!! ребята просто рвут!

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 301
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.06.07 21:58. Заголовок: Re:


ред.совет жжот=))))

Я узнал, что у меня есть огромная семья,
И травинка, и лесок, в поле каждый колосок-
речка, небо голубое
Это всё моё родное, это Родина моя!
Всех люблю на свете я!!!!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 1186
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.06.07 02:16. Заголовок: Re:


Итак, ред.совету на заметку:

Если вы уже добаваи новость или статью, считайте что вы Бог ХТМЛ, а если вы Бог, то должны знать про Яndex.ru так вот валите туда и набираете в поиске буквально "учебник по HTML" или что-то похоже, ВНИМАНИЕ! Возможны вариации "HTML по учебник" = "по учебник HTML"
в итоге этого всего будет вам 500.000 страниц счастья, а может и более...

если вы ленивы, то вот вам адрес www.intuit.ru - университет дистанционного образования по всему что касается ПК, и ещё куче всего, там регестрируетесь, и....вдруг так случилось что вы обладатель мобильного интернета или выделенки, то просто можно каждый вечер проходить по одной лекции... ВСЁ БЕСПЛАТНО...+там есть контрольные вопросы, и выдаются сертефикат об окончании какого-либо курса...дерзайте...

Вариант, следующий, последний, для самых оболтусов: www.egf-gazeta.narod.ru/htmlintro.rar - учебник по ХТМЛ с вышеозначенного сайт дистанционного образования
www.egf-gazeta.narod.ru/html.zip - просто ещё один учебник по ХТМЛ, так себе

Ну и на последок, у Ростовского Омона есть офигительная-большая книга по ХТМЛ, + маленькая но удаленькая по тойже теме...

И у rjkzy тоже имеется вариант, неплохой книжки...

Вот, неподдавайтесь соблазну применять всякую ботву, пользуйтесь блокнотом...
ну и всё, "Яяяааааа......устааааал...., яяяааааа....ухожууу....." (с) Б.Н. Ельцин

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1457
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 6

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.06.07 10:21. Заголовок: Re:


я готов но не сейчас, а после госов попробую чё-нибудь накалякать

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 745
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.06.07 15:26. Заголовок: Re:


спасибо

Поздравь админа с днем рождения, стань модератором Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 1234
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.06.07 19:23. Заголовок: Re:


rjkzy т.к. он в ред.совете то он тоже наделяется правом добавлять новости разделы статьи, к томуже одна голова хорошо а три лучше!!!

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1554
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 6

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.06.07 21:57. Заголовок: Re:


вред. совет - Горыныч - наша марка!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 1235
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.06.07 23:48. Заголовок: Re:


rjkzy тут косяки у нас, снова новость добавь, тебе в Асе сообщение.

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1555
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 6

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.06.07 00:16. Заголовок: Re:


всё сделал, пришлось залазить в помойное ведро и искать:)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1577
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 6

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.06.07 00:59. Заголовок: Re:


ВНИМАНИЕ

Так как несколько людей не посещали наш форум с 2005 года, то мне пришлось их удалит. Людей было немного, штук 7. Но так же много людей за 2006 год, тоже с минимум сообщений. Их я удалять не буду, так как не у всех есть возможность выйти в инет. (Живите, пока добрый, бу-га-га)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 5
Зарегистрирован: 21.05.07
Рейтинг: 0

Замечания: Ты еще телефончик оставь. Еще раз и в глаз вот ',
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.07.07 15:11. Заголовок: Re:


уважаемая Администрация Проэкта ЕГФ <ВЦ> я не могу загрузить <ВЦ> аватар размер 96/88 вес 2кб. что <ВЦ> мне <ВЦ> делать? я не могу так больше жить весь мир <ВЦ> идут все <ВЦ>.....





З. Ы. <ВЦ> - Вырезано Цензурой =) гыыы

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 564
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.07.07 22:31. Заголовок: Re:


администрация, ну помогите человеку что ли, хоть слово напишите

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1609
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 6

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.07.07 22:44. Заголовок: Re:


так вроде у него аватар уже есть

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 801
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.07.07 01:17. Заголовок: Re:


может формат не тот?

Поздравь админа с днем рождения, стань модератором Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 572
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.07.07 15:21. Заголовок: Re:


rjkzy пишет:

 цитата:
так вроде у него аватар уже есть


да вот чего-то не видно

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1613
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 6

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.07.07 15:29. Заголовок: Re:


Ledy пишет:

 цитата:
да вот чего-то не видно


?? странно, я вижу

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 573
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.07.07 16:19. Заголовок: Re:


а кто-нибудь еще видит?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 805
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.07.07 17:25. Заголовок: Re:


Ну я вижу прикольный такой

Поздравь админа с днем рождения, стань модератором Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1067
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.07.07 21:52. Заголовок: Re:


я тоже вижу, ты картинки включи=)))

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 1254
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.07.07 23:53. Заголовок: Re:


Друзья, пожалуста сохраняйте все страницы для нашего сайта с расширетнием .html а не .HTM так как это разные вещи, и если ваы сохранили первый вариант, или случайно второй на сайте, то у нас будет 2 главные страницы index.html и index.htm а так быть не доолжно, ну и др соответственно

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 976