www.egf-gazeta.narod.ru
 
On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
http://murmansk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/10033/

Показать: все голоса без новичков ветераны

 отлично

     5 (38.4615%)
 
 хорошо

     7 (53.8461%)
 
 ни то ни сё

     1 (7.6923%)
 
 ужасно

     0 (0.00%)
 
Всего голосов: 13

АвторСообщение
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.09.05 17:21. Заголовок: Голосование: Как Вы оцениваете этот сайт.


Всем привет, хотелось бы знать, что нравится и что не нравится студенту на нашем сайте. Какие темы кого интересуют, может какие - нибудь мысли у кого имеются.

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 86 , стр: 1 2 3 4 5 6 All [только новые]


настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.05.06 02:04. Заголовок: Re:


похоже затруднения в навигации? Или как, что упростить и что убрать!
Какие то планы семинаров может и реально выкинуть на сайт но первое не по всем дичциплинам это точно, я например могу кинуть за 4 курс страноведение общее и северной европы. Это подробно если по всем правилам, а так то можно и расписанеи писать наверное понедельник 4г - первая пара, вторник 2 пара и тп.

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.05.06 02:55. Заголовок: Re:


Ledy пишет:

 цитата:
А вот мне бы хотелось здесь видеть планы семенаров



Мария а еще чего вы хотите может вам курсовую выложить готовую

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.05.06 22:59. Заголовок: Re:


Говорю, ребзя это реально, вот собираюсь стрельнуть у Лештаева лекции по экологии, можно будет распростронять по почте, только неофициально! Пока что неофициально, а то ведь они народ такой подумают что раз у нас есть лекции мы на занятия ходить не будем, не правдали чушь?

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.05.06 22:11. Заголовок: Re:


сашка
Найди себе помощников в каждой группе, думаю не откажутся, и пусть собирают сканы всякие полезные(?? к экзаменам, например)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.05.06 23:26. Заголовок: Re:


знаешь, идея хорошая и правильная, более того она себя уже счерпала, пытался найти людей которые реально бы помогали, в начале это всё хоть как то было, но теперь. Это знаешь, как работать без зарплаты, вопрос ты стала бы писать скжем реферат просто так, не за зачёт, а просто так, стала если бы это было бы интересно для ТЕБЯ, нужно тебе самой. Сайт это есть моё хобби, то чем я живу в это виртуальной жизни, то что делаю для других, делаю не для славы и признания, а для пользы, полезности и тп., тем боле если меня это прёт, но найти себе такого человек энтузиаста сложно, почти невозможно, если только среди первых крусов.
Дай Бог чтобы наш 5 курс незабыл этот сайт. Мне нужна смена, ведь уже 4 курс....

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.05.06 23:36. Заголовок: Re:


давай Леди удачной сессии :)


ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.05.06 22:31. Заголовок: Re:


сашка и все ЕГФовцы!!!!!!!!!!!
Желаю чтобы эта сессия пролетела легко и непринужденно.


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 263
Зарегистрирован: 04.10.05
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.06.06 01:03. Заголовок: Re:


Пролетела непринужденно

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 579
Зарегистрирован: 23.09.05
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.06.06 03:17. Заголовок: Re:


ага кому то ещё предстоит в июле.
Напрягите извиоины и попытайтесь дать один неправильный ответ из одного возможного варианта.

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 300
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.10.06 22:22. Заголовок: Re:


Эх хорошоб сейчас да на сессию

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.02.12 00:38. Заголовок: Привет


Привет, я тут новенький, давайте знакомиться!Меня зовут Даша вот моя фотка. я тут голенькая! Ну будем знакомы!!!! Давайте делитесь своми фотами! Буду очень рада!!

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Ответов - 86 , стр: 1 2 3 4 5 6 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными