www.egf-gazeta.narod.ru
 
On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
http://murmansk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/10033/

Показать: все голоса без новичков ветераны

 отлично

     5 (38.4615%)
 
 хорошо

     7 (53.8461%)
 
 ни то ни сё

     1 (7.6923%)
 
 ужасно

     0 (0.00%)
 
Всего голосов: 13

АвторСообщение
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.09.05 17:21. Заголовок: Голосование: Как Вы оцениваете этот сайт.


Всем привет, хотелось бы знать, что нравится и что не нравится студенту на нашем сайте. Какие темы кого интересуют, может какие - нибудь мысли у кого имеются.

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 86 , стр: 1 2 3 4 5 6 All [только новые]


настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.10.05 20:29. Заголовок: Re:


Да знаю что стоит. Стоит то стоит, надо там дизайнец придумать, в стиль сайту или наоборот, не просто же лоскуток бу бумажки вещать, надо шоб все посмотрели и запомнили.
Может какие идеи есть!

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.10.05 21:19. Заголовок: Re:


Предлагаю оформить как форум, т.е. в левом ферхнем углу ник, аватар и т.п., потом тема, и сообщение о новом сайте

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.10.05 06:40. Заголовок: Re:


Колян тогда стебя макет, я тут тоже дома попыхчу....

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
модератор


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.05 20:33. Заголовок: Re:


Неплохая объява в виде сгущёнки.:))Сразу привлекает внимание!:) Однако,что-то форум пустует...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.05 21:14. Заголовок: Re:


Спасибо Kaworu, приятно слышать, что кому-то понравилась моя сгущёнка, хотя идея была сашка, а я в фотошопе доработал





Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.05 22:20. Заголовок: Re:


А где вы бумагу такую модную нашли? :)

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.05 22:28. Заголовок: Re:


Купили в магазине

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.11.05 01:45. Заголовок: Неплохо


В принципе неплохо......Но бывая на неофициальных сайтах других универов, маловато информации.....В том плане, что ( как призыв)- студент сбрось любой материал, любой лекции, экзамена, семинара и- обсуждай его. Давайте обсудим преподов со всех сторон....Страсть как хочется

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
модератор


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.11.05 16:04. Заголовок: Re:


А если преподы тоже сидят на этом форуме?

http://www.livejournal.com/users/kaworu_17/
Я - внезапный излом,
Сильный тем, что влюблен
и в себя, и в других,
Я - изысканный ПСИХ! ^_^
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.11.05 16:44. Заголовок: Re:


Не плохо, даже очень (еще бы я сказал , что отстойно :) ) . Надо думать по поводу статей, руки так и чешуться написать, но не знаю по что. Одним словом ЗАЧОТ!

Аффтар благодарит алфавит за предоставление букв. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.11.05 16:45. Заголовок: Re:


эЙ, ГДЕ МОЙ ответ?

Аффтар благодарит алфавит за предоставление букв. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.11.05 17:08. Заголовок: Re:


А вот же он! Не сразу заметил. так что извеняйте!

Аффтар благодарит алфавит за предоставление букв. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.11.05 22:42. Заголовок: Re:


Kaworu пишет:
цитата
А если преподы тоже сидят на этом форуме?


для них полезно знать, что о них думают студенты

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.11.05 02:34. Заголовок: Re:


Кто хочет быть модератором форума, поднимите руки, или что у вас там не занято. Просьба выгоду найти или придумать самому.

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
зверь маркетинга


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.11.05 06:35. Заголовок: Re:


Лес рук,я смотрю....!?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 86 , стр: 1 2 3 4 5 6 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными