www.egf-gazeta.narod.ru
 
On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
http://murmansk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/10033/

Показать: все голоса без новичков ветераны

 отлично

     5 (38.4615%)
 
 хорошо

     7 (53.8461%)
 
 ни то ни сё

     1 (7.6923%)
 
 ужасно

     0 (0.00%)
 
Всего голосов: 13

АвторСообщение
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.09.05 17:21. Заголовок: Голосование: Как Вы оцениваете этот сайт.


Всем привет, хотелось бы знать, что нравится и что не нравится студенту на нашем сайте. Какие темы кого интересуют, может какие - нибудь мысли у кого имеются.

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 86 , стр: 1 2 3 4 5 6 All [только новые]





Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.09.05 00:13. Заголовок: Re:


Как-то живости маловато, думаю, со временем пройдёт.
а так, всё клёво.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.09.05 21:49. Заголовок: Re:


Эй, здорова, сейчас пока только тестируем, нашупываем нити, сдаём долги, скоро сделаем( недели через 2) афишки повесим везде шоб все знали, вот.

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.09.05 18:45. Заголовок: Re:


Будем очень-очень рады новым людям, новым идеям

Это наша страна, которой до нас дела нет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.09.05 20:16. Заголовок: Санюха молодца!!!!!


Реал сайт......талант....талант! Влад 3ГБ aka VED

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.10.05 07:18. Заголовок: Re:


Хороший (очень:) сайт молодцы ребята.
Понадобятся фотки обращайтесь.

"Отлично Gibson, но сойдет и Ibanez!" Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.10.05 23:28. Заголовок: Re:


Да ладно хвалитть, написать и я смогу вот вам задание, если сайт хороший то он хороший в чём, это пол беды, мне от вас надо то чего бы вы добавили в оформление содержание и тп, разделы какие кому какие интересны, не нужно всё делать или присылать пока материал, хотя если хотите выразиться пожалуйста, мне надо слышать предложения любе самые безбашные, идеи, варианты, не знаю всё что угодно... креативьте...

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.10.05 18:12. Заголовок: Re:


О, отлично, народ подтягивается, ещё чуть-чуть и весь ЕЭФ будет у наших ног...

Это наша страна, которой до нас дела нет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.10.05 20:06. Заголовок: Re:


ага колян задача минимум надо сделать реклмный плакат думай, я тоже думаю

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.10.05 01:41. Заголовок: Re:


А че тут у вас не плохо однако

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.10.05 00:15. Заголовок: Re:


Раз неплпохо гвори чего тотелось бы те тут прочитать!

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.10.05 22:45. Заголовок: Re:


ро
Эй, как дела, как узнал про сайт, выйти из тени всем, сайт и форум через неделю после запуска бьёт рекорды антипосещаемости.


ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.10.05 17:32. Заголовок: Re:


а чё никто не голосует, я не понял

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.10.05 21:01. Заголовок: Re:


слушай, сашка, а может попробовать сделать рубрику Поздравления, там можно будет поздравлять студентов с их днюхами, вроде идея неплохая



Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.10.05 22:01. Заголовок: Re:


вполне приемлимое предложенеи осталось только что б кто - нибудь предложил какой нибудь день варенья, а мы его даже в объявленеи засунем будет висеть на всех страницах.

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.10.05 20:58. Заголовок: Re:


Сашка про сайт узнал с форума МГПУ, а вот обьяву все же стоит повесить

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.10.05 20:29. Заголовок: Re:


Да знаю что стоит. Стоит то стоит, надо там дизайнец придумать, в стиль сайту или наоборот, не просто же лоскуток бу бумажки вещать, надо шоб все посмотрели и запомнили.
Может какие идеи есть!

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.10.05 21:19. Заголовок: Re:


Предлагаю оформить как форум, т.е. в левом ферхнем углу ник, аватар и т.п., потом тема, и сообщение о новом сайте

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.10.05 06:40. Заголовок: Re:


Колян тогда стебя макет, я тут тоже дома попыхчу....

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
модератор


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.05 20:33. Заголовок: Re:


Неплохая объява в виде сгущёнки.:))Сразу привлекает внимание!:) Однако,что-то форум пустует...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.05 21:14. Заголовок: Re:


Спасибо Kaworu, приятно слышать, что кому-то понравилась моя сгущёнка, хотя идея была сашка, а я в фотошопе доработал





Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.05 22:20. Заголовок: Re:


А где вы бумагу такую модную нашли? :)

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.05 22:28. Заголовок: Re:


Купили в магазине

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.11.05 01:45. Заголовок: Неплохо


В принципе неплохо......Но бывая на неофициальных сайтах других универов, маловато информации.....В том плане, что ( как призыв)- студент сбрось любой материал, любой лекции, экзамена, семинара и- обсуждай его. Давайте обсудим преподов со всех сторон....Страсть как хочется

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
модератор


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.11.05 16:04. Заголовок: Re:


А если преподы тоже сидят на этом форуме?

http://www.livejournal.com/users/kaworu_17/
Я - внезапный излом,
Сильный тем, что влюблен
и в себя, и в других,
Я - изысканный ПСИХ! ^_^
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.11.05 16:44. Заголовок: Re:


Не плохо, даже очень (еще бы я сказал , что отстойно :) ) . Надо думать по поводу статей, руки так и чешуться написать, но не знаю по что. Одним словом ЗАЧОТ!

Аффтар благодарит алфавит за предоставление букв. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.11.05 16:45. Заголовок: Re:


эЙ, ГДЕ МОЙ ответ?

Аффтар благодарит алфавит за предоставление букв. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.11.05 17:08. Заголовок: Re:


А вот же он! Не сразу заметил. так что извеняйте!

Аффтар благодарит алфавит за предоставление букв. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.11.05 22:42. Заголовок: Re:


Kaworu пишет:
цитата
А если преподы тоже сидят на этом форуме?


для них полезно знать, что о них думают студенты

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.11.05 02:34. Заголовок: Re:


Кто хочет быть модератором форума, поднимите руки, или что у вас там не занято. Просьба выгоду найти или придумать самому.

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
зверь маркетинга


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.11.05 06:35. Заголовок: Re:


Лес рук,я смотрю....!?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.11.05 08:18. Заголовок: Re:


Неспеша и скромно поднимаю руку...

Аффтар благодарит алфавит за предоставление букв. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.11.05 14:53. Заголовок: Re:


...потом заводишь её за затылок и чешешь голову

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
модератор


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.11.05 22:04. Заголовок: Re:


Было бы что модерировать. Народа-то мало...Хотя банить всяких умников,думаю,стоит.:)

http://www.livejournal.com/users/kaworu_17/
Я - внезапный излом,
Сильный тем, что влюблен
и в себя, и в других,
Я - изысканный ПСИХ! ^_^
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.11.05 01:45. Заголовок: Re:


Kaworu пишет:
цитата
Хотя банить всяких умников,думаю,стоит.:)

Да не надо он хоть какое-то разнообразие тем вносит

Миру- мир, евреям - денги Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.11.05 03:14. Заголовок: Re:


Банить никого не надо, потому что особо банить некого, правильно было подмечено, просто набо будет исправлять всекие ВЕРХнеприличные матюки на ****, или там предупреждать. Эта болжность планирутся после регестрации 35 участников или раньше, ну так как всего один желающий????

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.11.05 10:59. Заголовок: Re:


Банить или е.банить - вот в чём вопрос

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
модератор


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.11.05 12:31. Заголовок: Re:


У меня инет почти постоянно,поэтому тоже поднимаю руку.:)

http://www.livejournal.com/users/kaworu_17/
Я - внезапный излом,
Сильный тем, что влюблен
и в себя, и в других,
Я - изысканный ПСИХ! ^_^
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.11.05 02:32. Заголовок: Re:


А у меня нет переодически но я согласен.И еще руссского языка не знаю

Миру- мир, евреям - денги Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.11.05 06:16. Заголовок: Re:


Отлично, сколько у нас активистов, это круто, глядишь будем мегапопулярным студенческим ресурсом.
Итак наши будушие модераторы: ро, Kaworu, Джо Триббиани. Смотри и слушайте иногурацию, или как это там, на нашем ресурсе.



ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.11.05 03:25. Заголовок: Re:


Алексей поздравляю вы стали модером и вообще не вы ли удалили 9 пользователей

Миру- мир, евреям - денги Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.11.05 03:35. Заголовок: Re:


ты чего Кузьмич? каким образом?

Аффтар благодарит алфавит за предоставленные буквы. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.11.05 03:45. Заголовок: Re:


ро пишет:
цитата
не вы ли удалили 9 пользователей

Во блин извиняюсь не туда глянул.
А че можно ведь ты тепер модер зайди в список участников и там есть такая галочка Del хотя может я ошибаюся

Миру- мир, евреям - денги Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.11.05 03:49. Заголовок: Re:


Но я не буду никого удалять! я не для этого тут поставлен! ладно, все, пошел я спать и тебе того же желаю!
зайди на новые темы!

Аффтар благодарит алфавит за предоставленные буквы. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.05 03:06. Заголовок: Re:


Так, друзья, не бем усугублять властью, правда?

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.11.05 20:14. Заголовок: Re:


сашка пишет:
цитата
Так, друзья, не бем усугублять властью, правда

Конечно не будем это я так просто мне показалось что кто то удалил 9 пользователей

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.11.05 03:51. Заголовок: Re:


Просто видимо нужно было нажать на следуюшюю страницу, 2, которая. бывает.
напомню что в обязанности модераторов входят корректироване некоторых сообщений, или перенесение их в нужный раздел или тем, в отсотой например.

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.11.05 00:39. Заголовок: Re:


понял, по мере возможности (при постоянном инете) буду делать!

Аффтар благодарит алфавит за предоставленные буквы. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.11.05 12:53. Заголовок: Re:


Сайт - отличный !!!

Я не против, я не за.Я ни добро и не зло
и тебе моя Родина, со мной до фига повезло !!!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.11.05 03:56. Заголовок: Re:


Иногда говорят по-другому, но это другие люди, рад что тебе понравилось, для этого по сути и делали.

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.11.05 03:22. Заголовок: Re:


александер! будьте внимательны в орфрграфии. иногда приходиться корректировать ваши сообщения

Аффтар благодарит алфавит за предоставленные буквы. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.11.05 04:10. Заголовок: Re:


не буду, можете меня забанить.......
Дышите равнее, господа, всё прекрасно, не так ли?

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.11.05 06:45. Заголовок: Re:


сам ведь просил, чтобы я следил и исправлял

Аффтар благодарит алфавит за предоставленные буквы. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.11.05 18:44. Заголовок: Re:


но не так строго же, всякие там матёки, и не лично за мной же!!!

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.05 02:32. Заголовок: Re:


за тобой тоже глаз да глаз нужен!

Аффтар благодарит алфавит за предоставленные буквы. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.05 04:25. Заголовок: Re:




ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.05 04:59. Заголовок: Re:




Аффтар благодарит алфавит за предоставленные буквы. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.12.05 05:22. Заголовок: Re:


чуваки, тут такое дело по статистике наш сайт теряет очки, посетителей и загрузки, в ноябре средняя посещаемость была 9 человек, а сейчас 6, надо как-то пиариться, какие будут предложения, а главное мотивы к действию.
Как пропиариться на факе, помимо афиш, кстати как вам новая вещь(афишка)?

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.05 02:46. Заголовок: Re:


афишка - супер!
появился ФИЯ шкинский сайт - зайди на него, там мона порекламить, или вообще с ними самими как-нить договориться....

Аффтар благодарит алфавит за предоставленные буквы. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.05 06:39. Заголовок: Re:


дружище он появился ещё чёрт знает когда, намного раньше нашего, я там пробовал пиариться они не понимают, да и у нас аудитория не та!

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.12.05 21:40. Заголовок: Re:


Ну и регистрация же у вас, однако. Уж больно простая, не в обиду будь сказано. Как бы всякой ереси из необъятной Сети не понабежало...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.12.05 23:41. Заголовок: Re:


дружище, приветствую тебя, у нас тут и не ериси пока маловато, а с обезумевшими волнами популяции пользователей мы, наверное, справимся.

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.12.05 14:21. Заголовок: Re:


Будем регулировать популяции пользователей естественными методами

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.01.06 04:24. Заголовок: Re:


эт какими же?

Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.01.06 05:05. Заголовок: Re:


А это на до у Василевской спросить

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.01.06 06:23. Заголовок: Re:


сам уже не помнишь..

Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.01.06 08:43. Заголовок: Re:


Да я и не знал

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.06 00:13. Заголовок: Re:


ребзя, соберите мозги в пучок и вспомните!

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
зверь маркетинга


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.02.06 02:21. Заголовок: Re:


хм...очень интересно...поделитесь с общественностью....скоро парочку опросиков замутю...Поднимим сайт...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.02.06 00:35. Заголовок: Re:


Вот мозги в пучок собрал красивые такие получились и вспомнил
Я поменю чудное мгновенье и дальше по тексту

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.02.06 02:13. Заголовок: Re:


сайт с форумом дохнут, интересно почему деканат всё время объявления снимает?

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.03.06 22:36. Заголовок: Re:


потому что версии постоянно устаревают

Ничто так не красит человека, как Adobe Photoshop Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.03.06 14:35. Заголовок: Re:


rjkzy
наш кратив бессмертен, где ты видел на улице хоть раз банку сгущёнки или фотку - рисунок здания, и преподнесено это как реклама я не видел, они просто не ценят! Может это месть.?

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.03.06 22:58. Заголовок: Re:


да они там ваще тупые и деревня

Ничто так не красит человека, как Adobe Photoshop Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.05.06 22:58. Заголовок: Re:


А вот мне бы хотелось здесь видеть планы семенаров


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.05.06 23:02. Заголовок: Re:


Сложновато здесь ламеру

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.05.06 02:04. Заголовок: Re:


похоже затруднения в навигации? Или как, что упростить и что убрать!
Какие то планы семинаров может и реально выкинуть на сайт но первое не по всем дичциплинам это точно, я например могу кинуть за 4 курс страноведение общее и северной европы. Это подробно если по всем правилам, а так то можно и расписанеи писать наверное понедельник 4г - первая пара, вторник 2 пара и тп.

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.05.06 02:55. Заголовок: Re:


Ledy пишет:

 цитата:
А вот мне бы хотелось здесь видеть планы семенаров



Мария а еще чего вы хотите может вам курсовую выложить готовую

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.05.06 22:59. Заголовок: Re:


Говорю, ребзя это реально, вот собираюсь стрельнуть у Лештаева лекции по экологии, можно будет распростронять по почте, только неофициально! Пока что неофициально, а то ведь они народ такой подумают что раз у нас есть лекции мы на занятия ходить не будем, не правдали чушь?

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.05.06 22:11. Заголовок: Re:


сашка
Найди себе помощников в каждой группе, думаю не откажутся, и пусть собирают сканы всякие полезные(?? к экзаменам, например)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.05.06 23:26. Заголовок: Re:


знаешь, идея хорошая и правильная, более того она себя уже счерпала, пытался найти людей которые реально бы помогали, в начале это всё хоть как то было, но теперь. Это знаешь, как работать без зарплаты, вопрос ты стала бы писать скжем реферат просто так, не за зачёт, а просто так, стала если бы это было бы интересно для ТЕБЯ, нужно тебе самой. Сайт это есть моё хобби, то чем я живу в это виртуальной жизни, то что делаю для других, делаю не для славы и признания, а для пользы, полезности и тп., тем боле если меня это прёт, но найти себе такого человек энтузиаста сложно, почти невозможно, если только среди первых крусов.
Дай Бог чтобы наш 5 курс незабыл этот сайт. Мне нужна смена, ведь уже 4 курс....

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.05.06 23:36. Заголовок: Re:


давай Леди удачной сессии :)


ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.05.06 22:31. Заголовок: Re:


сашка и все ЕГФовцы!!!!!!!!!!!
Желаю чтобы эта сессия пролетела легко и непринужденно.


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 263
Зарегистрирован: 04.10.05
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.06.06 01:03. Заголовок: Re:


Пролетела непринужденно

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 579
Зарегистрирован: 23.09.05
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.06.06 03:17. Заголовок: Re:


ага кому то ещё предстоит в июле.
Напрягите извиоины и попытайтесь дать один неправильный ответ из одного возможного варианта.

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 300
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.10.06 22:22. Заголовок: Re:


Эх хорошоб сейчас да на сессию

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.02.12 00:38. Заголовок: Привет


Привет, я тут новенький, давайте знакомиться!Меня зовут Даша вот моя фотка. я тут голенькая! Ну будем знакомы!!!! Давайте делитесь своми фотами! Буду очень рада!!

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Ответов - 86 , стр: 1 2 3 4 5 6 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными