www.egf-gazeta.narod.ru
 
On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
http://murmansk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/10033/

Показать: все голоса без новичков ветераны

 отлично

     5 (38.4615%)
 
 хорошо

     7 (53.8461%)
 
 ни то ни сё

     1 (7.6923%)
 
 ужасно

     0 (0.00%)
 
Всего голосов: 13

АвторСообщение
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.09.05 17:21. Заголовок: Голосование: Как Вы оцениваете этот сайт.


Всем привет, хотелось бы знать, что нравится и что не нравится студенту на нашем сайте. Какие темы кого интересуют, может какие - нибудь мысли у кого имеются.

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 86 , стр: 1 2 3 4 5 6 All [только новые]





Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.09.05 00:13. Заголовок: Re:


Как-то живости маловато, думаю, со временем пройдёт.
а так, всё клёво.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.09.05 21:49. Заголовок: Re:


Эй, здорова, сейчас пока только тестируем, нашупываем нити, сдаём долги, скоро сделаем( недели через 2) афишки повесим везде шоб все знали, вот.

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.09.05 18:45. Заголовок: Re:


Будем очень-очень рады новым людям, новым идеям

Это наша страна, которой до нас дела нет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.09.05 20:16. Заголовок: Санюха молодца!!!!!


Реал сайт......талант....талант! Влад 3ГБ aka VED

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.10.05 07:18. Заголовок: Re:


Хороший (очень:) сайт молодцы ребята.
Понадобятся фотки обращайтесь.

"Отлично Gibson, но сойдет и Ibanez!" Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.10.05 23:28. Заголовок: Re:


Да ладно хвалитть, написать и я смогу вот вам задание, если сайт хороший то он хороший в чём, это пол беды, мне от вас надо то чего бы вы добавили в оформление содержание и тп, разделы какие кому какие интересны, не нужно всё делать или присылать пока материал, хотя если хотите выразиться пожалуйста, мне надо слышать предложения любе самые безбашные, идеи, варианты, не знаю всё что угодно... креативьте...

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.10.05 18:12. Заголовок: Re:


О, отлично, народ подтягивается, ещё чуть-чуть и весь ЕЭФ будет у наших ног...

Это наша страна, которой до нас дела нет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.10.05 20:06. Заголовок: Re:


ага колян задача минимум надо сделать реклмный плакат думай, я тоже думаю

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.10.05 01:41. Заголовок: Re:


А че тут у вас не плохо однако

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.10.05 00:15. Заголовок: Re:


Раз неплпохо гвори чего тотелось бы те тут прочитать!

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.10.05 22:45. Заголовок: Re:


ро
Эй, как дела, как узнал про сайт, выйти из тени всем, сайт и форум через неделю после запуска бьёт рекорды антипосещаемости.


ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.10.05 17:32. Заголовок: Re:


а чё никто не голосует, я не понял

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.10.05 21:01. Заголовок: Re:


слушай, сашка, а может попробовать сделать рубрику Поздравления, там можно будет поздравлять студентов с их днюхами, вроде идея неплохая



Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.10.05 22:01. Заголовок: Re:


вполне приемлимое предложенеи осталось только что б кто - нибудь предложил какой нибудь день варенья, а мы его даже в объявленеи засунем будет висеть на всех страницах.

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.10.05 20:58. Заголовок: Re:


Сашка про сайт узнал с форума МГПУ, а вот обьяву все же стоит повесить

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 86 , стр: 1 2 3 4 5 6 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными