www.egf-gazeta.narod.ru
 
On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
http://murmansk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/10033/

АвторСообщение





Пост N: 3
Зарегистрирован: 02.05.07
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.05.07 16:01. Заголовок: где нам жить...


меня вот заинтересовала одна проблемка: как современной молодежи решать квартирный вопрос? какие способы есть хотя бы в ближайшие лет десять:) получить себе хату, кто как из вас будет решать эту проблему? всю жизнь под теплым крылом предов не проживешь:(

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 28 , стр: 1 2 All [только новые]


ред.совет




Пост N: 143
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.05.07 16:32. Заголовок: Re:


Есть такое слово - ипотека!) Хотятоже не выход!

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 556
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.05.07 17:17. Заголовок: Re:


да, фигово как-то очень дела обстоят с этими кредитами.. Тут не знаешь, что через год будет, а кредиты предлагают на кучу лет... А по-другому как? Если только дедушка не миллионер=)
Лично я буду оттягивать момент решения этого вопроса=) а там может чего подвернется..

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 148
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.05.07 17:58. Заголовок: Re:


Б0бЁр пишет:

 цитата:
А по-другому как?



Никак...=)) Докатились... с нашими зарплатами купить квартиру не реально...=(((

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1198
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 5

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.05.07 13:43. Заголовок: Re:


реально, лет через дцать...

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1199
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 5

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.05.07 13:44. Заголовок: Re:


можно пока у родоков жить, потом хату снимать, родоков не станет, можно и обратно переезжать

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 534
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.05.07 15:10. Заголовок: Re:


rjkzy пишет:

 цитата:
родоков не станет, можно и обратно переезжать



грубо...

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 535
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.05.07 15:12. Заголовок: Re:


Я намерена снимать квартиру...Со временем,если буду жить одна,то смогу накопить на однокомнатную квартиру...крыша будет своя..и все равно сколько комнат...

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 383
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.05.07 16:45. Заголовок: Re:


ипотека нынче за 10 лет предоставляет 150% переплаты (в среднем), наверное, государство думает, что учитель нынче может себе это позволить... А снимать квартиру не выход, сейчас очень дорого, просто деньги на ветер (чем сама собственно и занимаюсь).

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 565
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.05.07 18:53. Заголовок: Re:


rjkzy пишет:

 цитата:
можно пока у родоков жить, потом хату снимать, родоков не станет, можно и обратно переезжать


Аська, может оно и грубо, а так оно часто и бывает.. А лучше - до того, как их не станет. Ведь они - наше детство, а мы - их старость. И не в хате тут дело..

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 158
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.05.07 18:58. Заголовок: Re:


Б0бЁр пишет:

 цитата:
Ведь они - наше детство, а мы - их старость.



5+!!! Это правельно! Вот это по нашему! Уважаю... Таже позиция!!!

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 387
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.05.07 21:13. Заголовок: Re:


Мама, папа, это - Катя, теперь она будет жить с нами...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Пост N: 183
Зарегистрирован: 15.11.05
Откуда: Великая Россия, Север
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.05.07 23:11. Заголовок: Re:


Ledy пишет:

 цитата:
Мама, папа, это - Катя, теперь она будет жить с нами...


Не прикольней так :
Папа, мама это... это... это.. ЭТО будет жить с нами

Не перед людьми перед собою будь чист Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 388
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.05.07 14:47. Заголовок: Re:


после такого родители сами пойдут снимать себе квартиру=)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 578
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.05.07 19:28. Заголовок: Re:


Ledy пишет:

 цитата:
после такого родители сами пойдут снимать себе квартиру=)


=))) кстати, тоже выход.
Им проще, они уже крутни взрослые, опытом необделенные=)

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1213
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 5

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.05.07 21:49. Заголовок: Re:


Аська пишет:

 цитата:
грубо...


зато правдиво, ведь родители всё равно рано или поздно умрут, а нам ещё жить. Потом наши дети тоже так думать будут

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 548
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.05.07 16:52. Заголовок: Re:


надеюсь мои дети не будут думать о том,когда же я свалю из этого мира....
А о квартире я не парюсь..у нас три комнаты..и человека в квартире 3..мне место есть....

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 536
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.05.07 20:08. Заголовок: Re:


растрелять всех и квартиры себе а про москалей долбанных

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 172
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.05.07 20:13. Заголовок: Re:


ро пишет:

 цитата:
растрелять всех



Без коментариев!!!
Всех растреляем ро ты только успокойся, мы всех растреляем...

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 173
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.05.07 20:14. Заголовок: Re:


ро пишет:

 цитата:
растрелять всех



Без коментариев!!!
Всех растреляем ро ты только успокойся, мы всех растреляем...

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 610
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.05.07 21:29. Заголовок: Re:


а мы сегодня в тире стреляли... тренировались?=) Все, перестаньте об этом! А ро- смирительную рубашку!

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 2
Зарегистрирован: 08.05.07
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.05.07 22:03. Заголовок: Re:


Мне повезло, пока нет этой проблемы, но кто знает как оно сложится. В любом случае надо стремится иметь свои стены, хоть будет и не просто. Кому сейчас легко в этом плане. в плане денег на квартиру

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1239
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 5

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.05.07 00:18. Заголовок: Re:


Б0бЁр пишет:

 цитата:
сегодня в тире стреляли...


да, было весело, я даже Леночку подивил меткой стрельбой, из 6 - 4 раза попал

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 1078
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.05.07 01:24. Заголовок: Re:


S@nёK пишет:

 цитата:
ро пишет:
цитата:
растрелять всех





Без коментариев!!!
Всех растреляем ро ты только успокойся, мы всех растреляем...



Это заразно?


ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 177
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.05.07 09:36. Заголовок: Re:


сашка пишет:

 цитата:
Это заразно



Нет. Просто надо утешить человека!

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 543
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.05.07 13:04. Заголовок: Re:


Давай те дома с троить из саломы и глины

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Пост N: 410
Зарегистрирован: 01.11.05
Откуда: Фатерлянд, Новая Гиперборея
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.05.07 17:57. Заголовок: Re:


Снимать с друзьями вскладчину. Я со следующего года так и собираюсь. Кстати, никто не знает, сколько будет стоить снять квартиру на неделю(!) очень надо.

Не бывает атеистов в окопах под огнем Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1266
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 5

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.05.07 18:15. Заголовок: Re:


смотря где и какую, точно знаю что комната около "Молодёжного" стоит 2000/мес, у меня там бывший одногруппник снимает

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Пост N: 414