www.egf-gazeta.narod.ru
 
On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
http://murmansk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/10033/

АвторСообщение



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.11.05 15:20. Заголовок: перлы преподов


Народ,давайте прикола ради размещать здесь наиболее запоминающееся афоризмы преподов.от себя предлагаю нижеследующее. вопрос на 5 баллов: угадайте автора сих бессмертных строк!
Я вот говорю, теряя время, здоровье, а ТОЛКУ???
Закрой поддувало! Чтоб не дуло там, сквозняк!
Он ещё бровью подмигивает!!!
Кто плохо посещает- они как раз этими вещами занимаются.
Зачем , вот , меня подминать под свои ноги?
Что-то ты меня заинтересовал!
300 раз тебя погоняю, чтобы запомнил эти вещи.


Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Ответов - 61 , стр: 1 2 3 4 5 All [только новые]


Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.11.05 20:42. Заголовок: Re:


"Чтооооо? Чтоооо ты сказал?" =)

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.11.05 20:45. Заголовок: Re:


Мне больше понравилось:
"Я вам палку на экзамене поставлю!"
"А с вашей старостой я буду на экзамене жестка!"
"Был у меня один студент. Я с ним на экзамене и так и так. Вобщем потом 5 поставил."

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.11.05 09:04. Заголовок: Re:


Мальчики налево, девочки направо, остальные за мной!

Аффтар благодарит алфавит за предоставленные буквы. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.11.05 12:57. Заголовок: Re:


ЛАДНО,привожу всё чё осталось
Я вот говорю, теряя время, здоровье, а ТОЛКУ???
Я тебе тройку больше не поставлю , такая, блин. Я тут исхожу желчью!!!
Закрой поддувало! Чтоб не дуло там, сквозняк!
Ты так меня напрягаешь, какой ты! Отвлекаешь меня, я же тоже не железный. Зачем вы так делаете?
Он ещё бровью подмигивает!!!
Убери ЭТО! Ты будешь потом страдать из-за этого.
Кто плохо посещает- они как раз этими вещами занимаются.
− Долина или река?
− Какая разница?
Я облегчаю вашу работу за счет своего здоровья!
Ты что будешь? Я вот эту палку поставлю , в зачётку! Работать не хочешь!
Зачем , вот , меня подминать под свои ноги?
Всё время туда-сюда, на вокзале что ли ? я вас буду карать за это!
Вы сначала попадаете на зубы ассистентам, потом ко мне и они говорят - кто есть кто.
Ты должна мне выложить , сущность раскрыть.
Я задвину тебя туда, откуда ты выскочил!!!
Ты попадешь в мои объятия, с конспектами.
Что-то ты меня заинтересовал!
Здорово, зазулько!!!
(про Западную Сибирь) Это вообще нонсенс, мочевой пузырь там образовался.
Быстро, встала и села!!!
Я не хочу со всеми зависать на зачёте, Я не хочу умирать на зачёте. Я так не хочу!!!
Я хочу тебя хорошо узнать. Я хочу узнать твой потенциал. Поднять его.
Тебе хочется, как плохо мне сделать! Я ж смотрю, что ты мой «друг».(оглядывает аудиторию) У меня здесь нет друзей!
Смотри, чтобы мы с тобой не зависали на зачёте.
300 раз тебя погоняю, чтобы запомнил эти вещи.
Это меня не играет роялей.
Это ты вообще плюёшь на меня!!



Спасибо: 0 
Цитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.11.05 02:18. Заголовок: Re:


спасибо огроменное, скоро запустим статейку.

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.11.05 23:00. Заголовок: Re:




Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.11.05 02:49. Заголовок: Re:


ЗАЧОТ!
Посмеялся.

Аффтар благодарит алфавит за предоставленные буквы. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.05 12:59. Заголовок: Re:


Видел росомаху? И не съела тебя?- жаль, я бы очень был бы рад!
Эти ПЕВЧИЕ ЖИВОТНЫЕ(!) любят светлохвойные леса, не любят угрюмых…
Не хочешь туда поехать животноводством заниматься?
Вы все-таки – жестокие люди!
У тебя значит невысокий интеллект и невоспитанный ты.
40 см это сколько? – ну, где-то по-колено.
Я не извиняю – мне – всё равно.
Ну подожди с тобой тоже буду!!!
Ласка пьет кровь курицы, башку отрывает…
Давай, ты будешь вытирать об меня ноги!
Вы считаете что я не человек.
Я девочкам начну ставить «5».я их как-то не оценил.
Я то думал, что будешь стараться, а ты не хочешь!
Ты – ГРЫЗУН!!! Ты ж меня грызешь!
Я скоро умирать буду – ты может быть ёще прибьешь меня за углом.
Давай, Илья, порадуй старика!
ВСЁ, КРАНТЫ, ДО ВСТРЕЧИ НА ЗАЧЕТЁ!!!


Спасибо: 0 
Цитата Ответить
постоянный участник


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.11.05 17:36. Заголовок: Re:


нет, мне ,конечно,прятно чё мою скромную работу оценили, вставили фотку,сделали статью.Но,товарищи,мне ж ему ещё зачёт сдавать!

Не перед людьми перед собою будь чист Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.11.05 17:38. Заголовок: Re:


нам всем ему сдавать...

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.11.05 17:43. Заголовок: Re:


А мне нет. Когда пишите то думайте - про кого и как, а потом вам будет - не до того!

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.11.05 04:39. Заголовок: Re:


не бойся дружище, свободу слова ещё не отменяли, тем более поститесь за никами без фамилий, всё просто вон умник, спрятался за ником - ему нормально, он безликий......
Спасибо за дополнения скоро добавим.

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.11.05 15:10. Заголовок: Re:


умник пишет:
цитата
А мне нет

Умник прикинь какая штука мне тоже не надо сдавать ему зачеты

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.11.05 15:18. Заголовок: Re:


Насчёт свободы слова ты не прав сашка, нас контролируют свыше



Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.11.05 02:52. Заголовок: Re:




ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.11.05 16:31. Заголовок: Re:


скоро вывешу ещё!!!

Не перед людьми перед собою будь чист Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.11.05 23:49. Заголовок: Re:


жжошь

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.11.05 14:34. Заголовок: Re:


Куда ноги кладешь? Ты же девочка!!!
В чем дело? Не контактировать!!!
Что ты никак не можешь устаканиться?
Писать здесь, на столе! Куда ноги ложешь? Они у тебя лишние?! Можешь всё продать их. сейчас всё продается!
Я буду у тебя на уроках, мне будет интересно, когда в тебя мелом бросят, жвачку на стул…
В тебя обязательно бросят.
Вспоминай лучше! Ройся в своих извилинах, ройся, ройся!!!

остальное мне не дает выложить моя совесть!!!

Не перед людьми перед собою будь чист Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.11.05 03:14. Заголовок: Re:


отличнно, спасибки, на выходных усё попробуем добавить.....
Твоя инициатива приветствуется..................привет инициатива...............

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.11.05 06:05. Заголовок: Re:


а теперь подумайте , что о нем могут подумать люди, которые его в глаза не видели?

Аффтар благодарит алфавит за предоставленные буквы. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.12.05 05:49. Заголовок: Re:


подумал.
только истину и матом

Не перед людьми перед собою будь чист Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.05 04:24. Заголовок: Re:


грешно смеяться над больными.........

Аффтар благодарит алфавит за предоставленные буквы. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.12.05 01:52. Заголовок: Re:


Ладно скоро будет пора зачётов => появяться свежее!!!
Присоединяйтесь, ведь сохранение мудрости предков одна из задач прогрессивной общественности

Не перед людьми перед собою будь чист Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.12.05 04:42. Заголовок: Re:


несомненно. Надо будет ещё чё-нибудь нарыть, когда фотки будут из Мордора.?

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.05 00:47. Заголовок: Re:


Это не ко мне вопрос - надо будет подойти к Илье, крый со мной ездил!!!

Не перед людьми перед собою будь чист Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.05 23:56. Заголовок: Re:


понятно. ну ладно тогда


ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 285
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.10.06 13:42. Заголовок: Re:


заочное обучение это не заочное обучение

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 6
Зарегистрирован: 15.10.06
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.10.06 20:32. Заголовок: Re:


Полхов фарева!!!
Предлагаю переименовать раздел!
Все перлы на факультете пренадлежат только одному препаду.
Если бы он копирайт продавал, обогатился бы.

мы делили апельсин...
много наших полегло!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Пост N: 174
Зарегистрирован: 15.11.05
Откуда: Великая Россия, Север
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.04.07 00:23. Заголовок: Re:


Недавно услышал на паре :
Европа- родина христианства, где оно зародилось сначала в форме католичества, а затем в форме протестанстизма!
Т.е. Израель, Палестина - енто уже Европа

Не перед людьми перед собою будь чист Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 933
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.04.07 11:31. Заголовок: Re:


на семинаре по Кожевниковой Мирон сказал "...отрасли пищеварения...", было очень забавно

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом закрыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 324
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.04.07 18:39. Заголовок: Re:


Оговорки вообще штука забавная :)

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 950
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.04.07 18:45. Заголовок: Re:


студент преподу говорит:
- А писло чесать?
- Ну чешите, если поможет.

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом закрыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 327
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.04.07 18:47. Заголовок: Re:


Валялась..)))

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 346
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.04.07 22:20. Заголовок: Re:


да, прикольно!!

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 1
Зарегистрирован: 12.04.07
Откуда: РОССИЯ, МУРМАНСК
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.04.07 17:36. Заголовок: Re:


А помните такую :
- На хрена я вам такие замечательные лекции давал?!!!!! ВОт именно,на хрена.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 412
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.04.07 23:43. Заголовок: Re:


о да, это просто мега фраза=)

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 420
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.04.07 18:15. Заголовок: Re:


А я такой не помню...я прогуливала пары??

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1073
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 3

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.04.07 18:23. Заголовок: Re:


и я не видел такой фразы, кто это вообще сказал?

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом закрыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 431
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.04.07 22:40. Заголовок: Re:


Аська, rjkzy

 цитата:
На хрена я вам такие замечательные лекции давал?!!!!! ВОт именно,на хрена


ну кто обычно говорит про замечательные лекции, и что Я ЖЕ ВАМ ДАВАЛ...=)))

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1077
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 3

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.04.07 08:45. Заголовок: Re:


а, понятно, просто я его не слушаю

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 423
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.04.07 14:13. Заголовок: Re:


а я такой реплики не слышала:))) открытие:)))

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 437
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.04.07 17:08. Заголовок: Re:


ну так это и не нам было сказано! yaten поделился своим услышанным. Мне просто эта фраза знакома, кто-то уже рассказывал.
А вообще с каждым годом фразы мистера ЧТО становятся все более интересными, обретая новый вид, отшелушивая все ненужное, старое, лишнее и появляется новый красочный оттенок историй его жизни=) С каждым годом стрельба снайпера становится все точнее, пуля все ближе к сердцу, а гусиницы танка все мощнее=)

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 429
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.04.07 17:32. Заголовок: Re:


скоро будет уже и не танк, а два танка..))

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1079
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 3

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.04.07 22:30. Заголовок: Re:


а за окном шёл снег и рота снайперов

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 450
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.04.07 23:18. Заголовок: Re:


голова уже была пробита, рука перебинтована, а нога отнялась...

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 379
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.04.07 14:03. Заголовок: Re:


"Суворов спал с солдатами..." пауза "...В одной казарме"
Аудитория последнее не услышала....

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!!!(Я в это верю) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 484
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.04.07 11:19. Заголовок: Re:


аудитории уже было не до этого...=))

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 525
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.04.07 22:55. Заголовок: Re:


Сегодня в рекреации:
"Я вас всех по кругу сейчас"...

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1159
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 4

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.04.07 19:25. Заголовок: Re:


Меня Кожевникова Т.А. постоянно посылает за картами в 606 и Полхов меня уже запарил, гонит на меня на радость младшим курсам, грозит по всякому и везде

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 137
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.04.07 21:58. Заголовок: Re:


Недавно Полхов отмочил на паре поднял правую руку вверх и закречал:"Слава Украине!!!"

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 550
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.05.07 11:57. Заголовок: Re:


=))) Это он к чему?..

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 139
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.05.07 12:02. Заголовок: Re:


Не знаю... Но нам почему-то стало страшно...

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1203
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 5

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.05.07 13:56. Заголовок: Re:


он бы ещё крикнул "Ющiнко Зольдатен"

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 562
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.05.07 18:36. Заголовок: Re:


нам все америке предлагал продаться.. а теперь украину зауважал=)

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 156
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.05.07 18:42. Заголовок: Re:


Он мне всё втирает что лучше идти учиться экономистом...

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 8
Зарегистрирован: 12.04.07
Откуда: РОССИЯ, МУРМАНСК
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 21:18. Заголовок: Re:


недавно наш обезьяноподобный друг отмочил такую фишку: подошел к девчонкам из 4-го курса и спросил :"Почему вас называют промокашками?"
Все были в шоке!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 9
Зарегистрирован: 12.04.07
Откуда: РОССИЯ, МУРМАНСК
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 21:18. Заголовок: Re:


недавно наш обезьяноподобный друг отмочил такую фишку: подошел к девчонкам из 4-го курса и спросил :"Почему вас называют промокашками?"
Все были в шоке!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 10
Зарегистрирован: 12.04.07
Откуда: РОССИЯ, МУРМАНСК
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 21:19. Заголовок: Re:


недавно наш обезьяноподобный друг отмочил такую фишку: подошел к девчонкам из 4-го курса и спросил :"Почему вас называют промокашками?"
Все были в шоке!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 11
Зарегистрирован: 12.04.07
Откуда: РОССИЯ, МУРМАНСК
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 21:19. Заголовок: Re:


недавно наш обезьяноподобный друг отмочил такую фишку: подошел к девчонкам из 4-го курса и спросил :"Почему вас называют промокашками?"
Все были в шоке!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1252
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 5

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 21:21. Заголовок: Re:


прикольно, обезьяноподобный жжёт

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 197
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 21:25. Заголовок: Re:


ГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫ!!!!!!!!!! Аффтор жжот!!!!(прошу прощение за мой албанский)=)))))

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 61 , стр: 1 2 3 4 5 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными