www.egf-gazeta.narod.ru
 
On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
http://murmansk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/10033/

АвторСообщение



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.11.05 15:20. Заголовок: перлы преподов


Народ,давайте прикола ради размещать здесь наиболее запоминающееся афоризмы преподов.от себя предлагаю нижеследующее. вопрос на 5 баллов: угадайте автора сих бессмертных строк!
Я вот говорю, теряя время, здоровье, а ТОЛКУ???
Закрой поддувало! Чтоб не дуло там, сквозняк!
Он ещё бровью подмигивает!!!
Кто плохо посещает- они как раз этими вещами занимаются.
Зачем , вот , меня подминать под свои ноги?
Что-то ты меня заинтересовал!
300 раз тебя погоняю, чтобы запомнил эти вещи.


Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Ответов - 61 , стр: 1 2 3 4 5 All [только новые]


Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.11.05 20:42. Заголовок: Re:


"Чтооооо? Чтоооо ты сказал?" =)

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.11.05 20:45. Заголовок: Re:


Мне больше понравилось:
"Я вам палку на экзамене поставлю!"
"А с вашей старостой я буду на экзамене жестка!"
"Был у меня один студент. Я с ним на экзамене и так и так. Вобщем потом 5 поставил."

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.11.05 09:04. Заголовок: Re:


Мальчики налево, девочки направо, остальные за мной!

Аффтар благодарит алфавит за предоставленные буквы. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.11.05 12:57. Заголовок: Re:


ЛАДНО,привожу всё чё осталось
Я вот говорю, теряя время, здоровье, а ТОЛКУ???
Я тебе тройку больше не поставлю , такая, блин. Я тут исхожу желчью!!!
Закрой поддувало! Чтоб не дуло там, сквозняк!
Ты так меня напрягаешь, какой ты! Отвлекаешь меня, я же тоже не железный. Зачем вы так делаете?
Он ещё бровью подмигивает!!!
Убери ЭТО! Ты будешь потом страдать из-за этого.
Кто плохо посещает- они как раз этими вещами занимаются.
− Долина или река?
− Какая разница?
Я облегчаю вашу работу за счет своего здоровья!
Ты что будешь? Я вот эту палку поставлю , в зачётку! Работать не хочешь!
Зачем , вот , меня подминать под свои ноги?
Всё время туда-сюда, на вокзале что ли ? я вас буду карать за это!
Вы сначала попадаете на зубы ассистентам, потом ко мне и они говорят - кто есть кто.
Ты должна мне выложить , сущность раскрыть.
Я задвину тебя туда, откуда ты выскочил!!!
Ты попадешь в мои объятия, с конспектами.
Что-то ты меня заинтересовал!
Здорово, зазулько!!!
(про Западную Сибирь) Это вообще нонсенс, мочевой пузырь там образовался.
Быстро, встала и села!!!
Я не хочу со всеми зависать на зачёте, Я не хочу умирать на зачёте. Я так не хочу!!!
Я хочу тебя хорошо узнать. Я хочу узнать твой потенциал. Поднять его.
Тебе хочется, как плохо мне сделать! Я ж смотрю, что ты мой «друг».(оглядывает аудиторию) У меня здесь нет друзей!
Смотри, чтобы мы с тобой не зависали на зачёте.
300 раз тебя погоняю, чтобы запомнил эти вещи.
Это меня не играет роялей.
Это ты вообще плюёшь на меня!!



Спасибо: 0 
Цитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.11.05 02:18. Заголовок: Re:


спасибо огроменное, скоро запустим статейку.

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.11.05 23:00. Заголовок: Re:




Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.11.05 02:49. Заголовок: Re:


ЗАЧОТ!
Посмеялся.

Аффтар благодарит алфавит за предоставленные буквы. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.05 12:59. Заголовок: Re:


Видел росомаху? И не съела тебя?- жаль, я бы очень был бы рад!
Эти ПЕВЧИЕ ЖИВОТНЫЕ(!) любят светлохвойные леса, не любят угрюмых…
Не хочешь туда поехать животноводством заниматься?
Вы все-таки – жестокие люди!
У тебя значит невысокий интеллект и невоспитанный ты.
40 см это сколько? – ну, где-то по-колено.
Я не извиняю – мне – всё равно.
Ну подожди с тобой тоже буду!!!
Ласка пьет кровь курицы, башку отрывает…
Давай, ты будешь вытирать об меня ноги!
Вы считаете что я не человек.
Я девочкам начну ставить «5».я их как-то не оценил.
Я то думал, что будешь стараться, а ты не хочешь!
Ты – ГРЫЗУН!!! Ты ж меня грызешь!
Я скоро умирать буду – ты может быть ёще прибьешь меня за углом.
Давай, Илья, порадуй старика!
ВСЁ, КРАНТЫ, ДО ВСТРЕЧИ НА ЗАЧЕТЁ!!!


Спасибо: 0 
Цитата Ответить
постоянный участник


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.11.05 17:36. Заголовок: Re:


нет, мне ,конечно,прятно чё мою скромную работу оценили, вставили фотку,сделали статью.Но,товарищи,мне ж ему ещё зачёт сдавать!

Не перед людьми перед собою будь чист Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.11.05 17:38. Заголовок: Re:


нам всем ему сдавать...

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.11.05 17:43. Заголовок: Re:


А мне нет. Когда пишите то думайте - про кого и как, а потом вам будет - не до того!

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.11.05 04:39. Заголовок: Re:


не бойся дружище, свободу слова ещё не отменяли, тем более поститесь за никами без фамилий, всё просто вон умник, спрятался за ником - ему нормально, он безликий......
Спасибо за дополнения скоро добавим.

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.11.05 15:10. Заголовок: Re:


умник пишет:
цитата
А мне нет

Умник прикинь какая штука мне тоже не надо сдавать ему зачеты

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.11.05 15:18. Заголовок: Re:


Насчёт свободы слова ты не прав сашка, нас контролируют свыше



Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.11.05 02:52. Заголовок: Re:




ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 61 , стр: 1 2 3 4 5 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными