www.egf-gazeta.narod.ru
 
On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
http://murmansk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/10033/

АвторСообщение
ред.совет




Пост N: 336
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.06.07 21:00. Заголовок: _Гопники_


Всех нас уже не удивить таким словом как ГОПНИК!
Это такие милые ребята с великолепными интеллектуальными лицами, которые могут тупо подойти и задать не хитрый вопрос:
- Позвонить есть...
И когда ты вежливо отвечаешь:
-Нету...
Они с удевлённым лицом тебе говорят:
-А чё хамишь...

Так что же делать с этим чудом природы и как уберечь себя и своих друзей от этих "милых" ребят??? А?

Я узнал, что у меня есть огромная семья,
И травинка, и лесок, в поле каждый колосок-
речка, небо голубое
Это всё моё родное, это Родина моя!
Всех люблю на свете я!!!!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 16 , стр: 1 2 All [только новые]


Б-О-Б-Р




Пост N: 956
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.06.07 21:06. Заголовок: Re:


а я девочка, ко мне не пристанут с такими вот вопросами=) Даже не знаю, хорошо это или плохо.
Меня гопники пока обходили стороной, однако в компании с ребятами случалось. Но все заканчивалось мирно=)
А вообще бить их надо наверное, может поймут че..

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 337
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.06.07 21:19. Заголовок: Re:


Почему же сразу бить... А если бы я был гопником, я бы тебя тоже староной обходил!:] (шучу)

Я узнал, что у меня есть огромная семья,
И травинка, и лесок, в поле каждый колосок-
речка, небо голубое
Это всё моё родное, это Родина моя!
Всех люблю на свете я!!!!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 959
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.06.07 22:15. Заголовок: Re:


ну значит просто разговаривать с ними также, тока с наездом еще большим, чтоб знали свое место. Иногда тоном все решается. В одной фразе:"Че, охренел?" - может быть столько... мол че тыт тут выпендриваешься, у меня папа, его друзья и мои друзья и все крутые и все порвут=))
S@nёK пишет:

 цитата:
если бы я был гопником, я бы тебя тоже староной обходил!:]


да меня не только гопники обходят - аура=))) А вообще, я умею злобно смотреть...=)


Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 749
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.06.07 15:38. Заголовок: Re:


Вы нашли друг друга

Поздравь админа с днем рождения, стань модератором Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1499
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 6

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.06.07 16:58. Заголовок: Re:


а чё это типа на нашем форуме делаешь, гы-гы
а сколько постов у тебя, а?
а чё типо рейтинг маленький
а чё хамишь

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 341
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.06.07 19:30. Заголовок: Re:


5+!!! я под сталом!

Я узнал, что у меня есть огромная семья,
И травинка, и лесок, в поле каждый колосок-
речка, небо голубое
Это всё моё родное, это Родина моя!
Всех люблю на свете я!!!!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Пост N: 454
Зарегистрирован: 01.11.05
Откуда: Фатерлянд, Новая Гиперборея
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.07.07 06:35. Заголовок: Re:


Гопники штука неприятная, но блин, ну любой человек в состоянии ударить агрессору с ноги в пах и допинать ногами...

Не бывает атеистов в окопах под огнем Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 372
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.07.07 16:19. Заголовок: Re:


Как любит вырожаться ро :
Растреливать их всех надо...

Жить надо так, чтобы с небес посмотрели и сказали:
-А ну ка повтори...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1047
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.07.07 00:23. Заголовок: Re:


научите меня мужиков бить, я буду в гопника превращаться, когда пьяные заразы будут приставать.. ну или трезвые, все одно...

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1596
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 6

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.07.07 01:31. Заголовок: Re:


Таня шла одна по тихой улице. Никого не было, пели птички, мирно шумели деревья. Таня расслабилась и думала о хорошем. Впереди была детская площадка, на ней были разные фигуры, карусели. Таня стала вспоминать своё детство, как она каталась на таких каруселях, как падала с них и разбивала носы. В мечтах она не заметила, как из избушки на курьих ножках вышло три молодых человека. "Чёрт, гопники, мать вашу!", подумала Таня. "Сейчас развлечёмся с сучкой", подумали гопники. Двое пошли прямо на Таню, один стал обходить слева. Таня быстро осмотрелась, ища колюще-режущие предметы. Таких не было, зато на глаза справа попалась длинная палка. "Отлично! Палка, перехваченная двумя руками посередине, превращается в идеальное оружие боя!", подумала Таня. Перекувыркнувшись вправо, она схватила палку и злобно зыркнула на противников. Гопники опешили от таких действий, ведь обычно "сучки" громко визжали или же молча выполняли своё дело.
Воспользовавшись временным замешательством врага, Таня быстро метнулась к двоим гопникам. Ведь она знала психологию человека, и знала что люди в толпе более расслабленные, чем одиночки. Таня быстро проскочила между двумя гопниками и, как шлагбаумом, сбила двоих ублюдков палкой. Затем, стремительно развернувшись и плавно смещая захват рук с середины на конец палки, замахнулась словно мечом на оставшего подонка. Тот стоял в полном шоке от вышеперечисленного. Пока его мозг скрипел шестерёнками, Таня огрела его по голове палкой. Один подонок отрубился. Но оставались ещё двое, которые уже начали вставать с земли. Подбежав к одному из них, Таня снова будто мечом врезала ему по животу. Ещё один выбыл. Но последний гопник уже встал и, выхватив ножик, кинулся на Таню. Танюша хладнокровно перехватила нож, развернулась вокруг своей оси, кладя руку гопника себе на плечо. Резкий рывок вражеской руки вниз и рука переломилась об Танино плечо. Последний ублюдок обезврежен.
Напоследок дав каждому по главному органу ногой Таня пошла дальше по своим делам.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 380
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.07.07 10:59. Заголовок: Re:


Хороший рассказик, поучительный, только rjkzy в следующий раз сделай поменьше ругательных слов...

Жить надо так, чтобы с небес посмотрели и сказали:
-А ну ка повтори...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 557
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.07.07 13:40. Заголовок: Re:


Русский язык славится своим богатством, поэтому его делят на две части: русский и матерный.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1603
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 6

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.07.07 17:46. Заголовок: Re:


между прочим слово с..чка не матерное слово. И без него мой рассказик бы смотрелся бледновато:)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 386
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.07.07 20:42. Заголовок: Re:


А понятно это слово вносит свою изюменку...:))))

Жить надо так, чтобы с небес посмотрели и сказали:
-А ну ка повтори...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1057
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.07.07 17:02. Заголовок: Re:


а по-моему очень даже ничего=)

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 1241
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.07.07 18:10. Заголовок: Re:


я понял теперь всегда буду носить с собой складную палку в рюкзаке

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 16 , стр: 1 2 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными