www.egf-gazeta.narod.ru
 
On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
http://murmansk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/10033/

АвторСообщение
Б-О-Б-Р




Пост N: 813
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.05.07 01:22. Заголовок: Среди нас есть ЛЮДИ!


Представляете, опоздала на последний автобус в Мурмаши. Стою на остановке и не знаю, что делать. Ночь, народу нет, маршрутки не ходят, денег на такси тоже нет... Через пол часа пребывания в непонимании, появилась надежда: показалась маршрутка, но она ехала в Молочку. И вдруг останавливается машина и молодой человек говорит: "В Мурмаши подвести?" Я с радостью сажусь и всю дорогу думаю, как такое возможно, чтобы в наше суровое время вот так просто взял незнакомый человек и подвез до дому безвозмездно. Или все же..
В общем доехали мы до Мурмашей. Спаситель мой, остановившись, мило улыбнулся и на простое человеческое "спасибо" ответил простым человеческим "пожалуйста"!
Я шла до дому и у меня рвался мозг! Среди нас еще есть настоящие ЛЮДИ!!!

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 16 , стр: 1 2 All [только новые]


мегаАська




Пост N: 634
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.05.07 01:32. Заголовок: Re:


Класс!!

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1372
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 5

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.05.07 08:50. Заголовок: Re:


Бобрик, когда читал твоё вышесказанное сообщение, очень сильно волновался, думал а вдруг это не человек окажеться, но к счастью это был он

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1373
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 5

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.05.07 08:53. Заголовок: Re:


Специально для тебя Бобрик, афоризм:

В схатке осла с бобром всегда побеждает бобро

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 1146
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.05.07 19:54. Заголовок: Re:


Нда, такое бывает, если вы хоть раз сами возвращали кем-то что то забытое и весьма ценное, или просто кому-то делали что-то просто так, то вы можете себя отнести к тем самым ЛЮДЯМ, просто в чьих-то силах вернуть пакет с тетрадкой а в чьих-то подвезти домой...

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 280
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.05.07 21:07. Заголовок: Re:


Да люди есть и они уже среди нас...) Бобрик это судьба!!! Таких людей очень мало и ночью почти не возможно встретить таких хороших, скорее сплошные противоположности...

Я узнал, что у меня есть огромная семья,
И травинка, и лесок, в поле каждый колосок-
речка, небо голубое
Это всё моё родное, это Родина моя!
Всех люблю на свете я!!!!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 470
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.05.07 21:32. Заголовок: Re:


Я даже не знаю как поступила бы в такой ситуации... Столько людей, и все разные и непредсказуемые. Наверно села бы в троллейбус и доехала бы до сестры, которая по счастливой случайности живёт в Мурманске.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 282
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.05.07 21:35. Заголовок: Re:


А мне кажется, что добро приходит к тем людям которые верят в него! Вот Бобрик поверила и ей повезло...

Я узнал, что у меня есть огромная семья,
И травинка, и лесок, в поле каждый колосок-
речка, небо голубое
Это всё моё родное, это Родина моя!
Всех люблю на свете я!!!!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 473
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.05.07 21:48. Заголовок: Re:


Я разных психов видела и искушать судьбу не советовала бы, осторожность никогда не помешает, особенно девушкам.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 686
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.05.07 21:50. Заголовок: Re:


Пешком шлепать домой самый верный вариант

Поздравь админа с днем рождения, стань модератором Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 285
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.05.07 21:52. Заголовок: Re:


Ledy пишет:

 цитата:
осторожность никогда не помешает, особенно девушкам.



Это тоже правильно!

Я узнал, что у меня есть огромная семья,
И травинка, и лесок, в поле каждый колосок-
речка, небо голубое
Это всё моё родное, это Родина моя!
Всех люблю на свете я!!!!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1391
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 5

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.05.07 21:56. Заголовок: Re:


Ledy пишет:

 цитата:
осторожность никогда не помешает, особенно девушкам


тем более вы самые беззащитные и т.д.

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 817
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.05.07 22:02. Заголовок: Re:


ладно, признаюсь.. вообще-то я себе сказала:"если в течении 15 минут не случится чуда, то еду к сестре в Мурманск". Но чудо случилось=)))

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 288
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.05.07 22:04. Заголовок: Re:


Ты так сказать призвала к себе удачу!!!

Я узнал, что у меня есть огромная семья,
И травинка, и лесок, в поле каждый колосок-
речка, небо голубое
Это всё моё родное, это Родина моя!
Всех люблю на свете я!!!!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 843
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.05.07 21:53. Заголовок: Re:


кстати, моя потеря мобильника тоже в эту тему! Ведь мне его вернула девушка совершенно безвозмездно!

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 296
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.06.07 19:56. Заголовок: Re:


Борик тебе везёт на хороших людей!!! Тьфу, тьфу, тьфу - чтоб не сглазить!

Я узнал, что у меня есть огромная семья,
И травинка, и лесок, в поле каждый колосок-
речка, небо голубое
Это всё моё родное, это Родина моя!
Всех люблю на свете я!!!!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 834
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.07.07 20:41. Заголовок: Re:


Люди есть везде даже в нашем болоте

Поздравь админа с днем рождения, стань модератором.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 16 , стр: 1 2 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными