www.egf-gazeta.narod.ru
 
On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
http://murmansk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/10033/

АвторСообщение
настоящий газетчик




Пост N: 1100
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.05.07 01:42. Заголовок: Наши вещи это память или просто предметы для различных нужд?


Меня кстати очень сильно волнует этот вопрос, т.к. представьте ваша вещь, которую вы очень цените, по какой либо причине попала в чужие руки а эти руки не осоьбо торопятся вернуть её вам, и вроде как вещь там пустячная, там компашка какая-нибудь, а чёрт возьми джорога, т.к. вам её подарили вот так просто так в магазине на сдачу и туда сразу записали хорошую музыку и фоты, и там ещё что-то написали сверху, вот, а она не у вас и ваще незнамо где...

Может я кому - нибудь что то должен, скажите, скоро будем очень редко видеться, не хочу быть таким человеком для друзей...

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 38 , стр: 1 2 3 All [только новые]


ред.совет




Пост N: 582
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.05.07 13:26. Заголовок: Re:


Блин Саня намек понял

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1277
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 5

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.05.07 15:19. Заголовок: Re:


у меня кто-то замудил атлас, жалко, как же я без него проживу в нашей жестокой жизни

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 220
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.05.07 16:15. Заголовок: Re:


Для меня каждая вещь кусочек какой-то истории... А вещи которые мне очень любимы это кусочек меня, даже не меня а моей души...

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 575
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.05.07 17:41. Заголовок: Re:


вещи -это память...у каждого предмета есть своё воспоминание....

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1281
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 5

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.05.07 18:44. Заголовок: Re:


вот так вот и появляется тотемизм, мы носим амулетики, крестики, верёвочки на руках, искренне думая что это нам поможет

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 221
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.05.07 20:01. Заголовок: Re:


Вера в вещи творит чудеса...=)

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 1106
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.05.07 23:57. Заголовок: Re:


это точно, у меня кстаит лежит чьята игрушка про рыцерей, позырьте может я кому задолжал!!!!
ро, намёк на что, у тебя с трафиком связан какие то воспоминания, которые я тебе должен?? $]

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 672
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.05.07 00:48. Заголовок: Re:


к вещам не нужно привязываться настолько, чтобы они становились частью нас!!! Ошибочность этой привязанности давно даказана жизнь.. вспомните хотя бы Надю Шурпетову, которая постоянно что-то теряет.. а потом слезы! А вообще по этому поводу в смешариках есть очень клевая серия про зонтик и бараша=)

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 598
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.05.07 01:21. Заголовок: Re:


сашка пишет:

 цитата:
ро, намёк на что, у тебя с трафиком связан какие то воспоминания, которые я тебе должен?? $]


НЕ у меня твоя книжка по вебу лежит на почетном месте возле подушки

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 235
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.05.07 10:48. Заголовок: Re:


Б0бЁр пишет:

 цитата:
в смешариках есть очень клевая серия про зонтик и бараша=)



Да да да смотрел... Но соглосись без некоторых вещей мы не можем и нам их не хватает...

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 425
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.05.07 13:09. Заголовок: Re:


я раньше была очень привязана к вещам, а потом в один прекрасный день, когда разбилась моя любимая кружка, я почему-то утраты не почувствовала и перестала быть привязана к вещам, может повзрослела? Сама не знаю.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 688
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.05.07 14:06. Заголовок: Re:


S@nёK пишет:

 цитата:
Но согласись без некоторых вещей мы не можем и нам их не хватает...


это только если запустить все и привязаться.. А мы, люди, такие мазахисты, что с удовольствием заставляем себя привязываться, а потом горюем..
Вот я недавно потеряла одного из ослов.. не сказать, что он был любимым, но это была частичка коллекции и такого же мне уже не найти (таких я видела всего 2 раза с разницей в 2 года).. когда-нибудь конечно.. Зато он остался на фото и в памяти=)

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 1111
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.05.07 19:43. Заголовок: Re:


ро да я у же и забыл....
так книжица что у тебя с неё начиналось моё вот это хобби, она помоему была куплена на первом курсе, тогда универе очень надолго задержался, и погода был просто ужасная - осень, в общем дождь шёл, ну вот, уже вечерело и домой ужасно не хотелось, пришлось зайти в глобус...и послн того как долго там стоял у полок с книжками выбрал эту, т.к. денег хватило только на это, там что то она стоит рублей 50 помоему, вот, ну и конечно покупаешь одну книжку, а читаешь ещё что-то там более дорогое...

кстати, если у вас проблема с компом или вы не знаете, что означает какое-нибудь слово, и это вам интересно не проходите мимо магазина книг, там можно достатточно быстро и бесплатно ликвидировать ваши пробелы в знаниях...я так делаю очень часто

потом купил эту книжку, пригнал домой и там всё прочитал, много и долго а через месяц-два получился сайт www.murm11a.narod.ru
вот так то, так что ро ты должен гордиться что ваще держал её в руках, и может быть когда - нибудь продашь её за 1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 фунтов стерлингов
мне обратно, и для меня это будут мелочи...

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 694
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.05.07 21:36. Заголовок: Re:


а у меня сегодня новый ослик в коллекции появился - стеклянный=))

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 607
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.05.07 21:38. Заголовок: Re:


Да ладно я тебе ее так верну на теннисе

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 38 , стр: 1 2 3 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными