www.egf-gazeta.narod.ru
 
On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
http://murmansk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/10033/

АвторСообщение
ред.совет




Пост N: 150
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.05.07 20:21. Заголовок: Наркомания...


Наркома́ния (от греч. νάρκη — оцепенение, сон, и μᾰνία — безумие, страсть, влечение.) — хроническое прогредиентное заболевание, вызванное употреблением определённых веществ (наркотиков), характеризующееся фазным течением и наличием в своей структуре нескольких поэтапно формирующихся синдромов: 1) синдром измененной реактивности, 2) синдром психической зависимости, 3) синдром физической зависимости, эти три синдрома объединяются в большой

Чума 21 века идёт обруку со СПИДом и ВИЧ... Недавно мой друг испытал передоз... Это страшно, но как с этим бороться?... Как победить эту болезнь человечества, которая может оставить нас без подростающего поколения?....

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 94 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 All [только новые]


духовный гуру форума




Пост N: 420
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.05.07 15:25. Заголовок: Re:


А почему ты не можешь оторваться от линейки? В чем причина? Мне кажется, что игры и наркотики стоят где-то рядом: создают иллюзию, другой мир, уход от проблем, дают самореализацию...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 219
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.05.07 16:08. Заголовок: Re:


_Lanze_ пишет:

 цитата:
Почему люди начинают употреблять наркотики?



Для того чтобы уйти от реальности... Реальность порой слишком жестока, а они создают свой мир где всё как они хотят... Но в итоге тот мир оказывается ещё жёще... Наверно поэтому...

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Пост N: 421
Зарегистрирован: 01.11.05
Откуда: Фатерлянд, Новая Гиперборея
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.05.07 21:29. Заголовок: Re:


Ledy
А что мне делать в реальной жизни. Вставать в 5 утра и гулять с фотоаппаратом от конечной до конечной тоже когда то надоедает, все чем бы я хотел заняться в реальной жизни требует огромных трат денег, которых у меня пока нету.

S@nёK
Вот с прининами и надо бороться.

И будут сниться мне возможно
Конопляные поля
В которых люди отдыхают
И брожу в которых я
И хорошо мне во сне
Когда дышу марихуаной
Но просыпаюсь опять
С открытою душевной раной

(c) Не знаю кто точно

Не бывает атеистов в окопах под огнем Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 227
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.05.07 21:37. Заголовок: Re:


_Lanze_ пишет:

 цитата:
Но просыпаюсь опять
С открытою душевной раной



Наркоманы пытаясь убежать от себя принимают наркотики... Но от себя не убежищь... Я пробывал убегать от себя (не с помощью наркоты) не получается никак и не получится...

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Пост N: 423
Зарегистрирован: 01.11.05
Откуда: Фатерлянд, Новая Гиперборея
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.05.07 21:45. Заголовок: Re:


S@nёK
Депривацию сна пробовал?

Не бывает атеистов в окопах под огнем Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 595
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.05.07 21:48. Заголовок: Re:


_Lanze_ пишет:

 цитата:
Депривацию


Чего?

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 231
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.05.07 21:49. Заголовок: Re:


_Lanze_ это как???

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Пост N: 424
Зарегистрирован: 01.11.05
Откуда: Фатерлянд, Новая Гиперборея
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.05.07 21:52. Заголовок: Re:


S@nёK Спать раз в 48 часов. Ночь спим, ночь занимаемся своими делами. Здорово изменяет сознание.

Не бывает атеистов в окопах под огнем Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 232
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.05.07 21:54. Заголовок: Re:


ого...
_Lanze_ пишет:

 цитата:
изменяет сознание


В какую сторону?

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Пост N: 425
Зарегистрирован: 01.11.05
Откуда: Фатерлянд, Новая Гиперборея
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.05.07 21:59. Заголовок: Re:


S@nёK Как свезет.

Не бывает атеистов в окопах под огнем Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 233
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.05.07 22:07. Заголовок: Re:


Понял...

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 1103
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.05.07 23:49. Заголовок: Re:


чёрт, вы ребзя это бросьте...
депревируйте перед курсовой или экзаменом, а не просто так

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 673
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.05.07 00:55. Заголовок: Re:


_Lanze_, ты громче всех кричал, что ненавидишь виртуалов и все с ними связанное, а теперь сам пришел к этому?!! Я, честно, не одобряю! Потому, что не понимаю. Ну да, многое надоедает.. Может мы и ограничены в материальном, но не в духовном. А этого вполне дастаточно, чтобы не сойти с ума в реальной жизни и радоваться ей не только от конечной до конечной. Я не верю и не хочу верить, что все твои желания, занятия и возможности упираются в деньги!

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 236
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.05.07 10:52. Заголовок: Re:


сашка пишет:

 цитата:
депревируйте перед курсовой или экзаменом, а не просто так



С чего ты взял что я депревирую?

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 423
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.05.07 13:01. Заголовок: Re:


_Lanze_ пишет:

 цитата:
все чем бы я хотел заняться в реальной жизни требует огромных трат денег


Можно тогда посвятить всё своё свободное время зарабатыванию этих самых денег, всё равно без них никуда. Другое дело лень и прочее...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 94 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными