www.egf-gazeta.narod.ru
 
On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
http://murmansk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/10033/

АвторСообщение
ред.совет




Пост N: 150
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.05.07 20:21. Заголовок: Наркомания...


Наркома́ния (от греч. νάρκη — оцепенение, сон, и μᾰνία — безумие, страсть, влечение.) — хроническое прогредиентное заболевание, вызванное употреблением определённых веществ (наркотиков), характеризующееся фазным течением и наличием в своей структуре нескольких поэтапно формирующихся синдромов: 1) синдром измененной реактивности, 2) синдром психической зависимости, 3) синдром физической зависимости, эти три синдрома объединяются в большой

Чума 21 века идёт обруку со СПИДом и ВИЧ... Недавно мой друг испытал передоз... Это страшно, но как с этим бороться?... Как победить эту болезнь человечества, которая может оставить нас без подростающего поколения?....

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 94 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 All [только новые]


ред.совет




Пост N: 180
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.05.07 19:05. Заголовок: Re:


ро пишет:

 цитата:
Да именно так у них нет силы воли отказаться от первого употребления поэтому они тараканы



Тогда все люди у которых нет силы воли тараканы? По твоему это так?

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 549
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.05.07 19:05. Заголовок: Re:


Ага аспирин -мой наркотик

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 402
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 13:50. Заголовок: Re:


по законам логики из этого простого категорического силлогизма следует, что тараканы не могут отказаться от первого употребления. Где смысл? почему именно тараканы? они наркоманией не страдают и переживут нас всех!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 552
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 15:28. Заголовок: Re:


Потому что отрава для тараканов для них являеться наркотиком

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 5
Зарегистрирован: 08.05.07
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 20:41. Заголовок: Re:


О, сегодня днём приснился сон:како-то молодой человек со стеклянными гоазами предлагает мне наркотик. В ответ я мотаю головой в знак отказа....вот так. Не наркоманская жизнь это не жизнь....

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 189
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 20:46. Заголовок: Re:


about blank пишет:

 цитата:
наркоманская жизнь это не жизнь....



Вот это правельно!!! Жизнь в иллюзиях это страшно, это действительно не жизнь...

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 6
Зарегистрирован: 08.05.07
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 20:47. Заголовок: Re:


Прошу прощения за ошибки:

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 190
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 20:48. Заголовок: Re:


Думаешь на них кто-то обращает внимание?

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 626
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 20:51. Заголовок: Re:


about blank, под твоим сообщением есть такая вкладочка: ПРАВКА, так что можешь творить все, что хочешь=))

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 192
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 20:56. Заголовок: Re:


Б0бЁр пишет:

 цитата:
можешь творить все, что хочешь=))



А мне так можно???)))))

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 628
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 21:00. Заголовок: Re:


и тебя вылечим=)))

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1248
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 5

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 21:00. Заголовок: Re:


конечно, можно всем изменять СВОЁ сообщение, можно даже удалить его

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 194
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 21:07. Заголовок: Re:


Б0бЁр пишет:

 цитата:
и тебя вылечим=)))



Бобрик быстро садись учить билеты!(Я ей в асю это написал она не понимает, думает скрыла своё прибывание на форуме значит всё можно=)) у неё завтро экзамен а она тут блин ёмаё)))))))

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 410
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 22:05. Заголовок: Re:


полностью поддерживаю=)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Пост N: 420
Зарегистрирован: 01.11.05
Откуда: Фатерлянд, Новая Гиперборея
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.05.07 22:48. Заголовок: Re:


Надо бороться с причинами а не со следствиями! Почему люди начинают употреблять наркотики? Подумайте?

Не бывает атеистов в окопах под огнем Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 94 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными