www.egf-gazeta.narod.ru
 
On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
http://murmansk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/10033/

АвторСообщение
ред.совет




Пост N: 150
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.05.07 20:21. Заголовок: Наркомания...


Наркома́ния (от греч. νάρκη — оцепенение, сон, и μᾰνία — безумие, страсть, влечение.) — хроническое прогредиентное заболевание, вызванное употреблением определённых веществ (наркотиков), характеризующееся фазным течением и наличием в своей структуре нескольких поэтапно формирующихся синдромов: 1) синдром измененной реактивности, 2) синдром психической зависимости, 3) синдром физической зависимости, эти три синдрома объединяются в большой

Чума 21 века идёт обруку со СПИДом и ВИЧ... Недавно мой друг испытал передоз... Это страшно, но как с этим бороться?... Как победить эту болезнь человечества, которая может оставить нас без подростающего поколения?....

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 94 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 All [только новые]


ред.совет




Пост N: 161
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.05.07 22:10. Заголовок: Re:


Нет наркомания это болезнь... наркоманы тоже люди и имеют право жить... Наркоманов надо личить!!!

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1225
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 5

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.05.07 09:52. Заголовок: Re:


наркоманов лечат, в мозгах удалают извилину, отвечающую за получение кайфа, но эта операция неэффективна, так как если нарик вдруг снова попробует наркотик, то уже не вылечить

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 165
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.05.07 18:36. Заголовок: Re:


Одним словом не весило...

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Пост N: 185
Зарегистрирован: 15.11.05
Откуда: Великая Россия, Север
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.05.07 11:37. Заголовок: Re:


S@nёK пишет:

 цитата:
Наркоманов надо личить!!!


как можно изличить неизличимое?!

Не перед людьми перед собою будь чист Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 168
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.05.07 20:54. Заголовок: Re:


Наркоманию можно вылечить... Только надо захотеть!!! Ну хорошо давайте проводить чистки и уничтожать всех зависимых от наркомании!!! Ты это предлогаешь?!

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 531
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.05.07 17:25. Заголовок: Re:


Да растрелять всех ботан прав

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1236
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 5

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.05.07 18:15. Заголовок: Re:


не, это не прокатит, прийдут другие и опять всё по-новому

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 170
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.05.07 20:04. Заголовок: Re:


ро пишет:

 цитата:
Да растрелять всех ботан прав



Офигеть!!!(((((((((((((((( Да всех растрелять!!! А давайте всех растреливать особенно тех кто попал в беду типа как наркоманы!!! А давайте алкашей растреливать, только вы уничтожите тех кто потребляет наркотики!!! А как же те кто распространяет наркату!?!?!?А!!!??? Или те кто их крышует что вы с ними сделаите???

Короче всех растреливаем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!=/

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 535
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.05.07 20:05. Заголовок: Re:


Под словом всех подразумевалось именно всех и тех кто ее производит и тех кто потребляет и тех кто крышует

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 171
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.05.07 20:08. Заголовок: Re:


Вот ты значит какая 3-я мировая война...

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 394
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.05.07 23:49. Заголовок: Re:


S@nёK пишет:

 цитата:
Наркоманов надо личить!!!


да не лечится наркомания!!! нет лекарства!!! Это как любовь, ничего не поделаешь, можно только силу воли выработать и умение держать себя в руках и отказывать себе в удовольствии! Где вы слышали о лекарстве от наркотиков? Создайте - и получите нобелевскую премию!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1237
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 5

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.05.07 00:02. Заголовок: Re:


я уже писал про метод лечения нариков, про вырезание мозгов, но он дорогой. Я бы предложил такой способ - изобрести таблетку, которая нейтрализует и стирает из памяти те кайфофые ощущения, которые получает человек от наркоты, или даже лучше - прививает отвращение к наркотикам

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 176
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.05.07 09:30. Заголовок: Re:


Ledy пишет:

 цитата:
Где вы слышали о лекарстве от наркотиков?



Как сказал ро пуля вот их лекарство!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А наркоманы не люди, это так тараканы........ДА!?

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 544
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.05.07 13:05. Заголовок: Re:


S@nёK пишет:

 цитата:
А наркоманы не люди, это так тараканы........ДА!?


Да именно так у них нет силы воли отказаться от первого употребления поэтому они тараканы

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 13
Зарегистрирован: 02.05.07
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.05.07 19:01. Заголовок: Re:


ро пишет:

 цитата:
Да именно так у них нет силы воли отказаться от первого употребления поэтому они тараканы


Не надо сравнивать людей и животных! А вы, ро, очень агрессивны, не пробовали снимать напряг таблеточками:)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 94 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными