www.egf-gazeta.narod.ru
 
On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
http://murmansk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/10033/

АвторСообщение
ред.совет




Пост N: 150
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.05.07 20:21. Заголовок: Наркомания...


Наркома́ния (от греч. νάρκη — оцепенение, сон, и μᾰνία — безумие, страсть, влечение.) — хроническое прогредиентное заболевание, вызванное употреблением определённых веществ (наркотиков), характеризующееся фазным течением и наличием в своей структуре нескольких поэтапно формирующихся синдромов: 1) синдром измененной реактивности, 2) синдром психической зависимости, 3) синдром физической зависимости, эти три синдрома объединяются в большой

Чума 21 века идёт обруку со СПИДом и ВИЧ... Недавно мой друг испытал передоз... Это страшно, но как с этим бороться?... Как победить эту болезнь человечества, которая может оставить нас без подростающего поколения?....

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 94 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 All [только новые]


Б-О-Б-Р




Пост N: 558
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.05.07 21:24. Заголовок: Re:


мне кажется, что очень многое зависит от воспитания.. Можно сколь угодно говорить, что попал в дурную компанию и затянуло.. НО! По себе знаю, что даже если все за, а ты один против - не беда.. Это твоя личная победа над гнетом массы=)

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 151
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.05.07 21:56. Заголовок: Re:


БРАВО!

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 381
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.05.07 23:04. Заголовок: Re:


Зачем вообще пробовать наркоту, особенно серьезную, если знаешь, что до 30 не доживешь! Может они не знают каковы последствия? У подростков есть один дурацкий лозунг: В этой жизни надо всё попробовать, жизнь-то одна. Так вот могу сказать, что это полная чушь! Но почему-то никто им об этом не говорит...
Борьба бесполезна, т.к. эта единственная болезнь, которую человек себе сам покупает.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Пост N: 180
Зарегистрирован: 15.11.05
Откуда: Великая Россия, Север
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.05.07 23:13. Заголовок: Re:


Ledy пишет:

 цитата:
Борьба бесполезна


Я не согласен, выход есть но он антидемократичен, негуманен, неполиткорректен и излишне суров (но "Суровые времена требуют суровых мер"). Наркоманию (да и СПИД тоже) можно победить так, как победили проказу - т.е. изолировать больных от общества в спец места.

Не перед людьми перед собою будь чист Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 382
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.05.07 23:15. Заголовок: Re:


а с барыгами ты как бороться будешь?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Пост N: 181
Зарегистрирован: 15.11.05
Откуда: Великая Россия, Север
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.05.07 23:20. Заголовок: Re:


Мера банальная - отстрел на месте
А что кроме меня бороться некому?

Не перед людьми перед собою будь чист Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1195
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 5

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.05.07 13:20. Заголовок: Re:


да, надо ужесточить наказания для барыг, до 20 лет или пожизненно. Как сейчас увеличивают штрафы за нарушения ПДД с 50 рублей до 2000, чтобы не нарушали

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 532
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.05.07 15:04. Заголовок: Re:


Никакое увеличение наказания не поможет..многие уходят от уголовной ответственности...это огромные деньги,с которыми не легко справится...
Когда человек приходит к тому,что начинает употреблять наркотики-значит он просто слаб душевно,что его смогли уговорить..каждый, уже с пеленок!,знает,что так просто не избавиться от зависимости и что слова: я не попаду под зависимость-не спасут...но все равно..сидит чел среди друзей ему предложили..а он не отказался..ему же плохо..у него проблемы..с ним никто не нянчится...надо всем сделать плохо..а мне будет хорошо..а потом приходит ломка..и воровство из собственной квартиры...
К наркотикам приходят слабые люди,которые не умеют отстаивать свое мнение,на которых легко повлиять...и которые потом скажут-это вы виноваты в том,что я наркоман...
И этим людям,кроме них самих,никто не поможет,потому что для того,чтобы уйти от наркотиков-нужно усилие..причем огромное...ведь не у всех поэтому и получается пройти и уйти живым...не все могут терпеть ломку...физическую,причем невыносимую, боль...

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 153
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.05.07 18:26. Заголовок: Re:


Ledy пишет:

 цитата:
а с барыгами ты как бороться будешь?



Бедные люди наркотики не употребляют... Доза стоит денег, а у бедных их как правило нет...

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 566
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.05.07 18:59. Заголовок: Re:


S@nёK пишет:

 цитата:
Бедные люди наркотики не употребляют


употребляют.. и воруют и убивают. Но как факт, богатые с жиру бесятся и очень часто (особенно молодежь) в поисках новых ощущений попадаются в сети.
Увеличение наказания может дать свои плоды. А то, что наркоманов необходимо изолировать - это очевидно! И причем лучше, если сразу, как только есть намеки. И лечить, лечить, лечить! И лучших психологов направлять в такие места, а не так, как это обычно (кого попало и с мизерной зарплатой).

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 159
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.05.07 19:06. Заголовок: Re:


Б0бЁр пишет:

 цитата:
И лечить, лечить, лечить!



Это дорого! А богатые не когда не пойдут воровать и убивать...

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 573
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.05.07 19:20. Заголовок: Re:


S@nёK пишет:

 цитата:
Это дорого!


а вот этот вопрос уже пусть государство наше заботливое решает, если оно видит проблему.

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 8
Зарегистрирован: 02.05.07
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.05.07 14:21. Заголовок: Re:


наркомания не лечится, последствия остаются на всю жизнь, а что-то менять в уже устоявшейся системе очень сложно, если только не рушить все до основания, как у нас любят делать...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 160
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.05.07 15:07. Заголовок: Re:


SUN пишет:

 цитата:
если только не рушить все до основания, как у нас любят делать...


Ну правельно ламать не строить...

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 592
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.05.07 20:13. Заголовок: Re:


и че, мочить всех?...

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 161
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.05.07 22:10. Заголовок: Re:


Нет наркомания это болезнь... наркоманы тоже люди и имеют право жить... Наркоманов надо личить!!!

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1225
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 5

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.05.07 09:52. Заголовок: Re:


наркоманов лечат, в мозгах удалают извилину, отвечающую за получение кайфа, но эта операция неэффективна, так как если нарик вдруг снова попробует наркотик, то уже не вылечить

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 165
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.05.07 18:36. Заголовок: Re:


Одним словом не весило...

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Пост N: 185
Зарегистрирован: 15.11.05
Откуда: Великая Россия, Север
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.05.07 11:37. Заголовок: Re:


S@nёK пишет:

 цитата:
Наркоманов надо личить!!!


как можно изличить неизличимое?!

Не перед людьми перед собою будь чист Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 168
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.05.07 20:54. Заголовок: Re:


Наркоманию можно вылечить... Только надо захотеть!!! Ну хорошо давайте проводить чистки и уничтожать всех зависимых от наркомании!!! Ты это предлогаешь?!

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 531
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.05.07 17:25. Заголовок: Re:


Да растрелять всех ботан прав

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1236
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 5

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.05.07 18:15. Заголовок: Re:


не, это не прокатит, прийдут другие и опять всё по-новому

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 170
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.05.07 20:04. Заголовок: Re:


ро пишет:

 цитата:
Да растрелять всех ботан прав



Офигеть!!!(((((((((((((((( Да всех растрелять!!! А давайте всех растреливать особенно тех кто попал в беду типа как наркоманы!!! А давайте алкашей растреливать, только вы уничтожите тех кто потребляет наркотики!!! А как же те кто распространяет наркату!?!?!?А!!!??? Или те кто их крышует что вы с ними сделаите???

Короче всех растреливаем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!=/

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 535
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.05.07 20:05. Заголовок: Re:


Под словом всех подразумевалось именно всех и тех кто ее производит и тех кто потребляет и тех кто крышует

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 171
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.05.07 20:08. Заголовок: Re:


Вот ты значит какая 3-я мировая война...

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 394
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.05.07 23:49. Заголовок: Re:


S@nёK пишет:

 цитата:
Наркоманов надо личить!!!


да не лечится наркомания!!! нет лекарства!!! Это как любовь, ничего не поделаешь, можно только силу воли выработать и умение держать себя в руках и отказывать себе в удовольствии! Где вы слышали о лекарстве от наркотиков? Создайте - и получите нобелевскую премию!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1237
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 5

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.05.07 00:02. Заголовок: Re:


я уже писал про метод лечения нариков, про вырезание мозгов, но он дорогой. Я бы предложил такой способ - изобрести таблетку, которая нейтрализует и стирает из памяти те кайфофые ощущения, которые получает человек от наркоты, или даже лучше - прививает отвращение к наркотикам

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 176
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.05.07 09:30. Заголовок: Re:


Ledy пишет:

 цитата:
Где вы слышали о лекарстве от наркотиков?



Как сказал ро пуля вот их лекарство!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А наркоманы не люди, это так тараканы........ДА!?

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 544
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.05.07 13:05. Заголовок: Re:


S@nёK пишет:

 цитата:
А наркоманы не люди, это так тараканы........ДА!?


Да именно так у них нет силы воли отказаться от первого употребления поэтому они тараканы

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 13
Зарегистрирован: 02.05.07
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.05.07 19:01. Заголовок: Re:


ро пишет:

 цитата:
Да именно так у них нет силы воли отказаться от первого употребления поэтому они тараканы


Не надо сравнивать людей и животных! А вы, ро, очень агрессивны, не пробовали снимать напряг таблеточками:)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 180
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.05.07 19:05. Заголовок: Re:


ро пишет:

 цитата:
Да именно так у них нет силы воли отказаться от первого употребления поэтому они тараканы



Тогда все люди у которых нет силы воли тараканы? По твоему это так?

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 549
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.05.07 19:05. Заголовок: Re:


Ага аспирин -мой наркотик

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 402
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 13:50. Заголовок: Re:


по законам логики из этого простого категорического силлогизма следует, что тараканы не могут отказаться от первого употребления. Где смысл? почему именно тараканы? они наркоманией не страдают и переживут нас всех!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 552
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 15:28. Заголовок: Re:


Потому что отрава для тараканов для них являеться наркотиком

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 5
Зарегистрирован: 08.05.07
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 20:41. Заголовок: Re:


О, сегодня днём приснился сон:како-то молодой человек со стеклянными гоазами предлагает мне наркотик. В ответ я мотаю головой в знак отказа....вот так. Не наркоманская жизнь это не жизнь....

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 189
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 20:46. Заголовок: Re:


about blank пишет:

 цитата:
наркоманская жизнь это не жизнь....



Вот это правельно!!! Жизнь в иллюзиях это страшно, это действительно не жизнь...

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 6
Зарегистрирован: 08.05.07
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 20:47. Заголовок: Re:


Прошу прощения за ошибки:

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 190
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 20:48. Заголовок: Re:


Думаешь на них кто-то обращает внимание?

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 626
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 20:51. Заголовок: Re:


about blank, под твоим сообщением есть такая вкладочка: ПРАВКА, так что можешь творить все, что хочешь=))

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 192
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 20:56. Заголовок: Re:


Б0бЁр пишет:

 цитата:
можешь творить все, что хочешь=))



А мне так можно???)))))

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 628
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 21:00. Заголовок: Re:


и тебя вылечим=)))

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1248
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 5

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 21:00. Заголовок: Re:


конечно, можно всем изменять СВОЁ сообщение, можно даже удалить его

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 194
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 21:07. Заголовок: Re:


Б0бЁр пишет:

 цитата:
и тебя вылечим=)))



Бобрик быстро садись учить билеты!(Я ей в асю это написал она не понимает, думает скрыла своё прибывание на форуме значит всё можно=)) у неё завтро экзамен а она тут блин ёмаё)))))))

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 410
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 22:05. Заголовок: Re:


полностью поддерживаю=)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Пост N: 420
Зарегистрирован: 01.11.05
Откуда: Фатерлянд, Новая Гиперборея
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.05.07 22:48. Заголовок: Re:


Надо бороться с причинами а не со следствиями! Почему люди начинают употреблять наркотики? Подумайте?

Не бывает атеистов в окопах под огнем Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 420
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.05.07 15:25. Заголовок: Re:


А почему ты не можешь оторваться от линейки? В чем причина? Мне кажется, что игры и наркотики стоят где-то рядом: создают иллюзию, другой мир, уход от проблем, дают самореализацию...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 219
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.05.07 16:08. Заголовок: Re:


_Lanze_ пишет:

 цитата:
Почему люди начинают употреблять наркотики?



Для того чтобы уйти от реальности... Реальность порой слишком жестока, а они создают свой мир где всё как они хотят... Но в итоге тот мир оказывается ещё жёще... Наверно поэтому...

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Пост N: 421
Зарегистрирован: 01.11.05
Откуда: Фатерлянд, Новая Гиперборея
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.05.07 21:29. Заголовок: Re:


Ledy
А что мне делать в реальной жизни. Вставать в 5 утра и гулять с фотоаппаратом от конечной до конечной тоже когда то надоедает, все чем бы я хотел заняться в реальной жизни требует огромных трат денег, которых у меня пока нету.

S@nёK
Вот с прининами и надо бороться.

И будут сниться мне возможно
Конопляные поля
В которых люди отдыхают
И брожу в которых я
И хорошо мне во сне
Когда дышу марихуаной
Но просыпаюсь опять
С открытою душевной раной

(c) Не знаю кто точно

Не бывает атеистов в окопах под огнем Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 227
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.05.07 21:37. Заголовок: Re:


_Lanze_ пишет:

 цитата:
Но просыпаюсь опять
С открытою душевной раной



Наркоманы пытаясь убежать от себя принимают наркотики... Но от себя не убежищь... Я пробывал убегать от себя (не с помощью наркоты) не получается никак и не получится...

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Пост N: 423
Зарегистрирован: 01.11.05
Откуда: Фатерлянд, Новая Гиперборея
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.05.07 21:45. Заголовок: Re:


S@nёK
Депривацию сна пробовал?

Не бывает атеистов в окопах под огнем Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 595
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.05.07 21:48. Заголовок: Re:


_Lanze_ пишет:

 цитата:
Депривацию


Чего?

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 231
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.05.07 21:49. Заголовок: Re:


_Lanze_ это как???

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Пост N: 424
Зарегистрирован: 01.11.05
Откуда: Фатерлянд, Новая Гиперборея
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.05.07 21:52. Заголовок: Re:


S@nёK Спать раз в 48 часов. Ночь спим, ночь занимаемся своими делами. Здорово изменяет сознание.

Не бывает атеистов в окопах под огнем Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 232
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.05.07 21:54. Заголовок: Re:


ого...
_Lanze_ пишет:

 цитата:
изменяет сознание


В какую сторону?

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Пост N: 425
Зарегистрирован: 01.11.05
Откуда: Фатерлянд, Новая Гиперборея
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.05.07 21:59. Заголовок: Re:


S@nёK Как свезет.

Не бывает атеистов в окопах под огнем Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 233
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.05.07 22:07. Заголовок: Re:


Понял...

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 1103
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.05.07 23:49. Заголовок: Re:


чёрт, вы ребзя это бросьте...
депревируйте перед курсовой или экзаменом, а не просто так

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 673
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.05.07 00:55. Заголовок: Re:


_Lanze_, ты громче всех кричал, что ненавидишь виртуалов и все с ними связанное, а теперь сам пришел к этому?!! Я, честно, не одобряю! Потому, что не понимаю. Ну да, многое надоедает.. Может мы и ограничены в материальном, но не в духовном. А этого вполне дастаточно, чтобы не сойти с ума в реальной жизни и радоваться ей не только от конечной до конечной. Я не верю и не хочу верить, что все твои желания, занятия и возможности упираются в деньги!

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 236
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.05.07 10:52. Заголовок: Re:


сашка пишет:

 цитата:
депревируйте перед курсовой или экзаменом, а не просто так



С чего ты взял что я депревирую?

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 423
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.05.07 13:01. Заголовок: Re:


_Lanze_ пишет:

 цитата:
все чем бы я хотел заняться в реальной жизни требует огромных трат денег


Можно тогда посвятить всё своё свободное время зарабатыванию этих самых денег, всё равно без них никуда. Другое дело лень и прочее...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 424
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.05.07 13:03. Заголовок: Re:


А вообще заняться интересной работой, а тем более получать за это деньги - затягивает.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 241
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.05.07 21:36. Заголовок: Re:


Ledy пишет:

 цитата:
всё своё свободное время зарабатыванию этих самых денег, всё равно без них никуда.



Вот я слышал о некоторых таких людях которые стремились к чему-то(жаль что многие стремятся к огромному количеству денег) и получив или заработов заветное становились несчастными и теряли смысл жизни...

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 699
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.05.07 21:50. Заголовок: Re:


еще раз доказывает, что целью жизни нельзя делать материальные ценности!

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 244
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.05.07 22:18. Заголовок: Re:


Это точно... Надо стремиться к духовному совершенству...

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Пост N: 426
Зарегистрирован: 01.11.05
Откуда: Фатерлянд, Новая Гиперборея
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.05.07 22:58. Заголовок: Re:



 цитата:
_Lanze_, ты громче всех кричал, что ненавидишь виртуалов и все с ними связанное, а теперь сам пришел к этому?!!



Не надо судить о том, о чем не знаешь....

Не бывает атеистов в окопах под огнем Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 432
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.05.07 09:24. Заголовок: Re:


Так бобер и не судит, а хочет узнать как оно на самам деле, это же вопрос!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 703
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.05.07 10:56. Заголовок: Re:


_Lanze_ пишет:

 цитата:
Не надо судить о том, о чем не знаешь....


ладно, молчу.

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 59
Зарегистрирован: 26.04.06
Откуда: Кениг
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.05.07 14:35. Заголовок: Re:


S@nёK пишет:

 цитата:
Это точно... Надо стремиться к духовному совершенству...



без этого конечно нельзя, но когда нет денег, почему то стремиться ни к чему не хочется кроме них!!!!этих "вечно зелёных бумажек"!!!

Всем привеД! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 712
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.05.07 18:45. Заголовок: Re:


невольно вспоминается песенка Сереги: "Миллион долларов США - жизнь будет хороша..."

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 258
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.05.07 19:35. Заголовок: Re:


Б0бЁр пишет:

 цитата:
песенка Сереги: "Миллион долларов США - жизнь будет хороша..."



Это страшная песенка....
K2 пишет:

 цитата:
без этого конечно нельзя, но когда нет денег, почему то стремиться ни к чему не хочется кроме них!!!!этих "вечно зелёных бумажек"!!!



Эх... токава жизнь... Что всё упирается почемуто всегда в деньги... По мойму самое страшное, что придумал человек это не атомная бомба, это деньги... Из-за них гибнут люди, становяться заложниками, а некоторые просто зависят от них как от НАРКОТИКОВ... Хотя деньги это просто бумажки... =(((

Я узнал, что у меня есть огромная семья,
И травинка, и лесок, в поле каждый колосок-
Это всё моё родное, это Родина моя!
Всех люблю на свете я!!!!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 719
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.05.07 20:34. Заголовок: Re:


деньги придуманы не просто так! В них была необходимость и то, что это:

 цитата:
просто бумажки

, делает эту выдумку еще более ценной! Представь, что бы было сейчас, если бы их не было??!! Было бы что-нибудь другое, от чего гибнули бы люди, становились заложниками, а некоторые просто зависили бы от ЭТОГО как от НАРКОТИКОВ... такова жизнь...

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 261
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.05.07 21:20. Заголовок: Re:


Не радует всё это...

Я узнал, что у меня есть огромная семья,
И травинка, и лесок, в поле каждый колосок-
Это всё моё родное, это Родина моя!
Всех люблю на свете я!!!!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 63
Зарегистрирован: 26.04.06
Откуда: Кениг
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.05.07 00:16. Заголовок: Re:


S@nёK пишет:

 цитата:
Не радует всё это...


да....

так что все на работу!за деньгами!

Всем привеД! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1315
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 5

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.05.07 00:19. Заголовок: Re:


а я например люблю деньги, и считаю их своими друзьями. Правда они так не думают...

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 67
Зарегистрирован: 26.04.06
Откуда: Кениг
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.05.07 00:26. Заголовок: Re:


ай лав драгз, бат драгз донт лав ми!шутка была помните! ;)))))))))))))))

я был очень счастлив когда на СВОИ собственные денюшки купил себе куртку, вынел из магазина, а распирало так, как будто тачку за 50 000 $ взял!!!!а когда мобилу купил так чуть не застрелился от радости!свои деньги, есть СВОИ!!!

Всем привеД! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 721
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.05.07 22:21. Заголовок: Re:


K2 пишет:

 цитата:
я был очень счастлив когда на СВОИ собственные денюшки купил себе

...
да, это приятнейшее чувство собственной состоятельности=)

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 70
Зарегистрирован: 26.04.06
Откуда: Кениг
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.05.07 22:26. Заголовок: Re:


Б0бЁр пишет:

 цитата:
да, это приятнейшее чувство собственной состоятельности=)



УГУ!

Всем привеД! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Пост N: 428
Зарегистрирован: 01.11.05
Откуда: Фатерлянд, Новая Гиперборея
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.05.07 22:39. Заголовок: Re:


«невольно вспоминается песенка Сереги: "Миллион долларов США - жизнь будет хороша..." »

Угу, состипендией 1300р купи страйкбольный привод за 14,000р Или нормальную зеркалку за 1000$ Слабо? Мне вот тоже слабо.

Не бывает атеистов в окопах под огнем Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 75
Зарегистрирован: 26.04.06
Откуда: Кениг
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.05.07 22:42. Заголовок: Re:


а это для чего?

Всем привеД! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 629
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.05.07 22:48. Заголовок: Re:


_Lanze_ пишет:

 цитата:
страйкбольный привод


Страйболом увлекся? И давно?

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Пост N: 429
Зарегистрирован: 01.11.05
Откуда: Фатерлянд, Новая Гиперборея
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.05.07 22:54. Заголовок: Re:


Давно хочу начать по нормальному играть.

Не бывает атеистов в окопах под огнем Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 632
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.05.07 22:56. Заголовок: Re:


Блин а не понормальному играл?

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Пост N: 431
Зарегистрирован: 01.11.05
Откуда: Фатерлянд, Новая Гиперборея
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.05.07 22:58. Заголовок: Re:


Блин, дай денег, да?

Не бывает атеистов в окопах под огнем Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 732
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.05.07 23:04. Заголовок: Re:



 цитата:
Страйбол


а я не знаю что это..

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Пост N: 433
Зарегистрирован: 01.11.05
Откуда: Фатерлянд, Новая Гиперборея
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.05.07 23:07. Заголовок: Re:


«цитата:
Страйбол



а я не знаю что это..»

Яндекс в помошь...

Не бывает атеистов в окопах под огнем Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 633
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.05.07 23:09. Заголовок: Re:


Нету

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 736
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.05.07 23:13. Заголовок: Re:



 цитата:
Яндекс в помошь...


долго думает у меня чего-то.. надеялась, вы быстрее отзаветесь=(

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1332
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 5

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.07 11:32. Заголовок: Re:


тоже, что и пейнтболл, автоматы - шарики - синяки - кайф

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 2
Зарегистрирован: 21.05.07
Рейтинг: 0

Замечания: Ты еще телефончик оставь. Еще раз и в глаз вот ',
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.05.07 15:45. Заголовок: Re:


- Слыш чувак Смысл жизни есть?
- нееееет….
- а если найду


здесь ведется разговор о НАРИКАХ это интересно
в общем так детки живут у меня в подъезде БАРЫГИ (барыга – человек нанимающийся куплей, продажей чего либо(в данном случаи наркотики)) и торгуют они классной травкой. Все вопросы к ро он гнобил гнобит и впредь будет гнобить всех распространителей

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1363
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 5

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.05.07 18:48. Заголовок: Re:


извини чувак, по у нас на форуме реклама наркотиков не приветствуется, даже травы

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 95
Зарегистрирован: 26.04.06
Откуда: Кениг
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.05.07 00:30. Заголовок: Re:


так удаляйте сообщение!

Всем привеД! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 788
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.05.07 00:40. Заголовок: Re:


наши модеры уже спят, им не до этого=)

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 273
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.05.07 22:00. Заголовок: Re:


Зачем удалать сообщение, пусть это будит другим уроком, что на нашем форуме такое писать нельзя - это не правильно!!!(ну я это для новичков)

Я узнал, что у меня есть огромная семья,
И травинка, и лесок, в поле каждый колосок-
Это всё моё родное, это Родина моя!
Всех люблю на свете я!!!!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 799
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.05.07 00:58. Заголовок: Re:


прально!!! так их, пусть знают=)

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 94 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными