www.egf-gazeta.narod.ru
 
On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
http://murmansk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/10033/

АвторСообщение
ред.совет




Пост N: 45
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.07 20:49. Заголовок: Весна!!!


Пришла весна,
Запели птички,
Набухли почки
И яич....
Ура люди пришла весна пора любви, слякоти и буйных маньяков!!! Кто любит эту пору? У кого какие ассоциации с весной??? У кого какие прикольные случии бывали весной???=))))

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 141 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 All [только новые]


ред.совет




Пост N: 68
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.03.07 17:17. Заголовок: Re:


сашка пишет:

 цитата:
жаль...


А ты хочешь чтобы всегда была зима? Мороз -25, метели, лёд и разная бяка... Хотя я люблю зиму, но по мойму в наших кроях она длится достаточно!

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 867
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.03.07 20:42. Заголовок: Re:


о, наконец-то ещё один нелюбитель зимы, а то я думал я один такой

Надкусив яблоко, всегда приятней увидеть в нем целого червяка, чем половинку. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 79
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.03.07 17:37. Заголовок: Re:


Наступившая весна меня радует!!!

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 289
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.03.07 17:50. Заголовок: Re:


Ассоциации с весной ( думаю, знакомо всем):
каждый день приходишь домой в мокрых сапогах; подскальзываешься и падаешь на глазах у толпы в лужу;
вся одежда в крапинку из-за проезжающей мимо машины; мокрый снег или дождь всегда застает врасплох (зонтик не доставался с осени), люди ходят в летних куртках и шубах.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 81
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.03.07 20:49. Заголовок: Re:


Ledy пишет:

 цитата:
подскальзываешься и падаешь на глазах у толпы в лужу;


Вот это самое не приятное...

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 303
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.03.07 00:08. Заголовок: Re:


сегодня один герой после баскетбола угодил таким образом в лужу... его спасли непромокаемые штаны... отсюда старый туристский вывод: не бывает плохой погоды, бывает плохое снаряжение=)) В который раз убеждаюсь в этой простой истине..

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 873
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.03.07 14:40. Заголовок: Re:


весна это ещё летящий снег с крыши. На меня всего 3 раза падал снег, 2 раза увернулся (от здоровенных глыб с меня ростом), 1 раз в лужу передо мной упал, было неприятно и сыро

Надкусив яблоко, всегда приятней увидеть в нем целого червяка, чем половинку. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 266
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.03.07 15:48. Заголовок: Re:


Люблю все времена года и каждое по своему и за свое...Есть в них в таких разных и любимых и "-" и "+"

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!!!(Я в это верю) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 889
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.03.07 21:03. Заголовок: Re:


например весной поженились мои мама и отец, сегодня отмечали в кругу семьи 31 год совместной жизни

Надкусив яблоко, всегда приятней увидеть в нем целого червяка, чем половинку. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 286
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.03.07 16:12. Заголовок: Re:


Весна-время тоски...мне весной всегда чего-то не хватает,преследует ощущение пустоты...лезут разные бестолковые мысли..мечтаю о чем-то больше,чем всегда....Лето..жду только его..хоть и не люблю это время года...но оно приносит новые впечатления,эмоции..жизнь наполняется смыслом..хочется идти вперед..и не оглядываться,не капаться в себе...

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 292
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.03.07 16:19. Заголовок: Re:


rjkzy пишет:

 цитата:
31 год совместной жизни


Иногда удивляешься как люди могут друг друга терпеть в течение долгоого времени...Вот доказательство МОГУТ!!!!!!!!


жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!!!(Я в это верю) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 293
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.03.07 16:20. Заголовок: Re:


Аська пишет:

 цитата:
не капаться в себе...


А ты не копайся...Просто живи и радуйся ....

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!!!(Я в это верю) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 294
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.03.07 16:21. Заголовок: Re:


Одно только пожелание ВЕСНЕ....побольше СОЛНЫШКА!!!!!!!!!!!

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!!!(Я в это верю) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 903
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.03.07 18:53. Заголовок: Re:


да, так как от солнышка у нас вырабатывается гормон гадости... т.е. радости

Надкусив яблоко, всегда приятней увидеть в нем целого червяка, чем половинку. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 290