www.egf-gazeta.narod.ru
 
On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
http://murmansk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/10033/

АвторСообщение
ред.совет




Пост N: 45
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.07 20:49. Заголовок: Весна!!!


Пришла весна,
Запели птички,
Набухли почки
И яич....
Ура люди пришла весна пора любви, слякоти и буйных маньяков!!! Кто любит эту пору? У кого какие ассоциации с весной??? У кого какие прикольные случии бывали весной???=))))

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 141 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 All [только новые]


Б-О-Б-Р




Пост N: 266
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.07 20:59. Заголовок: Re:


сприн из камин, сприн из камин,
флауарз а камин ту.
панзис, лилис, дафодилис
нау а камин сру.
=)=)=)=)))))))))))
вот так вот=)
Весна - клевая пора. Весной гармоны играют, птички поют и солнце светит. И настроение клевое!!!

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 49
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.07 21:03. Заголовок: Re:


Я тоже обожаю это время года!!! Но весной Полохов себя как-то странно ведёт... Хотя...

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 269
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.07 21:09. Заголовок: Re:


У вас всего одна девочка - вам можно сказать повезло.. Вот уж действительно странно себя ведет, когда много девочек=)) Но очень смешно!!!

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 52
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.07 21:12. Заголовок: Re:


Б0бЁр пишет:

 цитата:
вам можно сказать повезло..


Я так не думаю!

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 271
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.07 21:16. Заголовок: Re:


ну с другой стороны конечно ты прав. Зато есть смысл общаться с биологами=))) Мы со своими как-то не очень дружны..

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 57
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.07 22:14. Заголовок: Re:


Ну да хотя геогрофы никогда не поймут биологов=))))

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 847
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.07 22:17. Заголовок: Re:


весна в первую очередь для меня это какашки из под снега

Надкусив яблоко, всегда приятней увидеть в нем целого червяка, чем половинку. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 58
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.07 22:19. Заголовок: Re:


Каждый в весне видит своё!!!

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 516
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.07 23:27. Заголовок: Re:


Нет весна это практика у 4 курса

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 66
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.03.07 18:58. Заголовок: Re:


Весна вообще это время года.=)

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 286
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.03.07 20:52. Заголовок: Re:


весной у меня день рождения, я не могу не любить весну=))) она дала миру меня=)))

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 278
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.03.07 22:07. Заголовок: Re:


Для меня весна - это время, когда вдруг вокруг все оживает, поднимается настроение, хочется жить и радоваться жизни! Лепота...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 990
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.03.07 22:24. Заголовок: Re:


для меня весна это конец зимнего сезона катания на коньках, сугробов, зимних походов, искрящего снега, ляденых горок и тп., жаль...

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 294
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.03.07 22:39. Заголовок: Re:


а еще весной всегда конференции проводят, соревнования всякие в универе. Зато когда появится травка, одуванчики и будет светить солнышко, отражаясь даже в асфальте, весноненавистники тоже откроют душу для любви и радости=)))

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 238
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.03.07 13:10. Заголовок: Re:


Весна, это значит, что до лета осталась чуть-чуть!!!!
Солнце, приближение полярного дня, вечерних прогулок, плавно перетекающих в ночные....Любовь....
Лужи под ногами...
Завал в универе....
Прекрасное настроение.....
Одним словом ВЕСНА!!!!!

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!!!(Я в это верю) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 68
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.03.07 17:17. Заголовок: Re:


сашка пишет:

 цитата:
жаль...


А ты хочешь чтобы всегда была зима? Мороз -25, метели, лёд и разная бяка... Хотя я люблю зиму, но по мойму в наших кроях она длится достаточно!

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 867
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.03.07 20:42. Заголовок: Re:


о, наконец-то ещё один нелюбитель зимы, а то я думал я один такой

Надкусив яблоко, всегда приятней увидеть в нем целого червяка, чем половинку. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 79
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.03.07 17:37. Заголовок: Re:


Наступившая весна меня радует!!!

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 289
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.03.07 17:50. Заголовок: Re:


Ассоциации с весной ( думаю, знакомо всем):
каждый день приходишь домой в мокрых сапогах; подскальзываешься и падаешь на глазах у толпы в лужу;
вся одежда в крапинку из-за проезжающей мимо машины; мокрый снег или дождь всегда застает врасплох (зонтик не доставался с осени), люди ходят в летних куртках и шубах.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 81
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.03.07 20:49. Заголовок: Re:


Ledy пишет:

 цитата:
подскальзываешься и падаешь на глазах у толпы в лужу;


Вот это самое не приятное...

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 303
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.03.07 00:08. Заголовок: Re:


сегодня один герой после баскетбола угодил таким образом в лужу... его спасли непромокаемые штаны... отсюда старый туристский вывод: не бывает плохой погоды, бывает плохое снаряжение=)) В который раз убеждаюсь в этой простой истине..

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 873
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.03.07 14:40. Заголовок: Re:


весна это ещё летящий снег с крыши. На меня всего 3 раза падал снег, 2 раза увернулся (от здоровенных глыб с меня ростом), 1 раз в лужу передо мной упал, было неприятно и сыро

Надкусив яблоко, всегда приятней увидеть в нем целого червяка, чем половинку. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 266
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.03.07 15:48. Заголовок: Re:


Люблю все времена года и каждое по своему и за свое...Есть в них в таких разных и любимых и "-" и "+"

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!!!(Я в это верю) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 889
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.03.07 21:03. Заголовок: Re:


например весной поженились мои мама и отец, сегодня отмечали в кругу семьи 31 год совместной жизни

Надкусив яблоко, всегда приятней увидеть в нем целого червяка, чем половинку. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 286
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.03.07 16:12. Заголовок: Re:


Весна-время тоски...мне весной всегда чего-то не хватает,преследует ощущение пустоты...лезут разные бестолковые мысли..мечтаю о чем-то больше,чем всегда....Лето..жду только его..хоть и не люблю это время года...но оно приносит новые впечатления,эмоции..жизнь наполняется смыслом..хочется идти вперед..и не оглядываться,не капаться в себе...

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 292
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.03.07 16:19. Заголовок: Re:


rjkzy пишет:

 цитата:
31 год совместной жизни


Иногда удивляешься как люди могут друг друга терпеть в течение долгоого времени...Вот доказательство МОГУТ!!!!!!!!


жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!!!(Я в это верю) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 293
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.03.07 16:20. Заголовок: Re:


Аська пишет:

 цитата:
не капаться в себе...


А ты не копайся...Просто живи и радуйся ....

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!!!(Я в это верю) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 294
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.03.07 16:21. Заголовок: Re:


Одно только пожелание ВЕСНЕ....побольше СОЛНЫШКА!!!!!!!!!!!

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!!!(Я в это верю) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 903
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.03.07 18:53. Заголовок: Re:


да, так как от солнышка у нас вырабатывается гормон гадости... т.е. радости

Надкусив яблоко, всегда приятней увидеть в нем целого червяка, чем половинку. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 290
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.03.07 16:16. Заголовок: Re:


И витамин Д...

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 291
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.03.07 16:18. Заголовок: Re:


Бася пишет:

 цитата:
А ты не копайся...Просто живи и радуйся ....



Пока не получается,я не достаточно развитая личность,чтоб никакие неприятности не оставляли глубокого следа в жизни..и эмоции не тревожили сознание....

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 914
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.03.07 16:49. Заголовок: Re:


ну ты блин загнула

Надкусив яблоко, всегда приятней увидеть в нем целого червяка, чем половинку. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 523
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.03.07 22:41. Заголовок: Re:


Пришла весна и мы увидим кто и где насрал

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 334
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.04.07 01:03. Заголовок: Re:


сегодня ветрина была неслабая такая, что аж про весну пришлось забыть. Зато в снегу повалялась, как в старые добрые времена=)

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 930
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.04.07 11:24. Заголовок: Re:


да, чё-то сегодня холодновато было, весна пока уступила свои рубежи зиме

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом закрыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 93
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.04.07 13:05. Заголовок: Re:


Я надеюсь это были последнии вздохи зимы... Завтро должно появиться солнце!!!

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 310
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.04.07 13:24. Заголовок: Re:


Давайте позовем Солнце,как Снегурочку..))

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 340
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.04.07 14:16. Заголовок: Re:


Со-о-лны-ы-шко-о!!! Давай к нам!

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 325
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.04.07 18:40. Заголовок: Re:


С О Л Н Ы Ш К О !!!! потерялось где то...

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 949
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.04.07 18:43. Заголовок: Re:


да слышу-слышу, щас только кофе допью и завтра выйду

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом закрыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 100
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.04.07 17:17. Заголовок: Re:


Мдя самое время взять зонтик и повторить подвиг Мэри Попинс

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 344
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.04.07 17:18. Заголовок: Re:


Эхь..смотреть в окно сегодня вредно...

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 101
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.04.07 17:22. Заголовок: Re:


Я ГУЛЯТЬ ХОЧУУУУУУУ.... СИНОПТИКИ ВЕДЬ ОБЕЩАЛИ!!!!!!!!! хотя это смешно чтобы синоптики что-нибудь обещали...

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 297
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.04.07 20:13. Заголовок: Re:


Ветер просто жуть... Сегодня наблюдала, как мусор летал по спирали, у старика улетела шапка на пешеходном переходе, сигнализации орали в три глотки, у кого-то разбилось стекло в форточке и как на иномарку упал дорожный знак... Здравствуй, весна!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 362
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.04.07 21:54. Заголовок: Re:


зато солнышко какое к вечеру было и небо растянуло: КРАСОТА!!!

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 963
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.04.07 21:56. Заголовок: Re:


блин, всё никак не могу на закат выйти сфоткать

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом закрыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 370
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.04.07 22:15. Заголовок: Re:


скоро его совсем не будет=) полярная ночь, полярный день, ну кто еще сможет оценить их уникальность, если не мы! А вы все на юг хотите..

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 970
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.04.07 22:19. Заголовок: Re:


наше небо самое красивое

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом закрыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 104
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.04.07 12:32. Заголовок: Re:


Б0бЁр пишет:

 цитата:
А вы все на юг хотите..


А что на юге есть такое чего нет у нас? Но иногда на юг выезжать надо!

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 359
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.04.07 15:18. Заголовок: Re:


Конечно надо,постоянное провождение лета на севере приводит к зимним простудам,причем очень частым..нужно выехжать на,хотя бы,среднеполосочное лето..Не обязательно сразу на Канары каие-нибудь..))

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 989
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.04.07 18:54. Заголовок: Re:


а мне лето в Мурманске нравится

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом закрыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 368
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.04.07 23:27. Заголовок: Re:


Мне нравится только если все лето здесь и воду не отключают..а с последним пунктом часты проблемы...

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 112
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.04.07 21:26. Заголовок: Re:


Мне тоже нравится лето в Мурманске!!!

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1043
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.04.07 21:45. Заголовок: Re:


а отключение воды это не беда, так даже прикольно, ковшиком, иногда таз с кипятком уронишь на ноги...

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом закрыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 117
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.04.07 21:48. Заголовок: Re:


Романтика...

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 402
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.04.07 22:05. Заголовок: Re:


а я люблю август=) комаров мало, солнышко еще светит, деньки просто прелесть да и ночи темные: красота=)

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 1029
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.04.07 00:43. Заголовок: Re:


4 апреля на железнодорожному мосту через реку Кола (Мурманская область) мужчина свел счеты с жизнью, бросившись с моста в полынью. По словам милиционеров, женщина ставшая очевидцем происшествия, шла по железнодорожному мосту через реку Колу и увидела, как мужчина, находившийся в состоянии сильного возбуждения, скинул с себя куртку и бросился с моста в полынью. Секунду его голова виднелась на поверхности, а затем течение затащило мужчину под лед. На место происшествия прибыли милиционеры и спасатели МЧС. До поздней ночи водолазы тщетно искали тело утопленника. В брошенной куртке были документы, по которым установили личность погибшего, это мурманчанин 1970 года рождения. Своей семьи он не имел и проживал вместе с матерью. Погибший занимал неплохую должность в солидной организации, числился там на хорошем счету, пристрастием к алкоголю не отличался. Расследованием происшествия займется районная прокуратура. Тело погибшего пока не найдено.

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 1030
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.04.07 00:43. Заголовок: Re:


весна.............

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 313
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.04.07 10:12. Заголовок: Re:


Впечатляет.....

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!!!(Я в это верю) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 328
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.04.07 15:18. Заголовок: Re:


Весна? полюбому без наркоты не обошлось.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1062
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.04.07 22:02. Заголовок: Re:


Весна здесь не причём, просто устал дядя

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом закрыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 336
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.04.07 12:21. Заголовок: Re:


Так можно найти другие способы отдохнуть, а не так радикально!!!!!!!!!!

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!!!(Я в это верю) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 118
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.04.07 20:18. Заголовок: Re:


Как знать может горе у человека какое было.. вот и не выдержал...

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 348
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.04.07 13:32. Заголовок: Re:


S@nёK пишет:

 цитата:
вот и не выдержал...


Не нам судить.....

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!!!(Я в это верю) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 453
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.04.07 23:27. Заголовок: Re:


Ручьи текут!!! утекаются!!!

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 432
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.04.07 13:00. Заголовок: Re:


Зато теплеет,еще пару теплых деньков и снега с грязью не будет...

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 121
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.04.07 21:00. Заголовок: Re:


А в Черноболе тоже наступила весна: солнышко светит, травка синеет, птички гавкають!!!)))

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 470
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.04.07 21:22. Заголовок: Re:


блин, гармоны играют, всех люблю=)))

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 126
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.04.07 21:32. Заголовок: Re:


Бывает!) Это хорошо!)

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Пост N: 404
Зарегистрирован: 01.11.05
Откуда: Фатерлянд, Новая Гиперборея
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.04.07 21:47. Заголовок: Re:


Не судите и несудимы будите

Не бывает атеистов в окопах под огнем Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 479
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.04.07 21:49. Заголовок: Re:


S@nёK пишет:
Бывает!) Это хорошо!)
надеюсь, а то бойтесь меня=)

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 449
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.04.07 21:53. Заголовок: Re:


S@nёK пишет:

 цитата:
А в Черноболе тоже наступила весна: солнышко светит, травка синеет, птички гавкають!!!)))



Это ты откуда взял? просто интересно..сегодня видела утречком у одного человека:)) не ты случайно :))

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Пост N: 405
Зарегистрирован: 01.11.05
Откуда: Фатерлянд, Новая Гиперборея
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.04.07 21:55. Заголовок: Re:


www.bash.org.ru

Не бывает атеистов в окопах под огнем Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 452
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.04.07 21:58. Заголовок: Re:


_Lanze_ пишет:

 цитата:
www.bash.org.ru



Это ответ? Спасибо!!:))

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 481
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.04.07 22:07. Заголовок: Re:


ну явно не вопрос..

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 456
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.04.07 22:17. Заголовок: Re:


ну не смешно...:)) может не мне....и не надо выставлять меня еще большей идиоткой чем я есть...

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 485
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.04.07 23:12. Заголовок: Re:


Аська, прости, я не хотела=) больше не буду, и ты не идиотка!

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Пост N: 408
Зарегистрирован: 01.11.05
Откуда: Фатерлянд, Новая Гиперборея
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.04.07 15:21. Заголовок: Re:


Аська Откуда такая самокритичность?

Не бывает атеистов в окопах под огнем Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Пост N: 409
Зарегистрирован: 01.11.05
Откуда: Фатерлянд, Новая Гиперборея
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.04.07 15:24. Заголовок: Re:


Аська Откуда такая самокритичность?

А я психолог немножко ;)

Не бывает атеистов в окопах под огнем Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 461
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.04.07 18:20. Заголовок: Re:


_Lanze_ пишет:

 цитата:
А я психолог немножко ;)



Это предложение пойти лечиться?:))

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 462
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.04.07 18:20. Заголовок: Re:


Б0бЁр пишет:

 цитата:
больше не буду



ладно,уговорила,поверю :))

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 493
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.04.07 23:11. Заголовок: Re:


Аська пишет:

 цитата:
Это предложение пойти лечиться?:))


Аська, это предложение помощи!

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 360
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.04.07 14:16. Заголовок: Re:


Сеанс психоанализа??????????

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!!!(Я в это верю) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1115
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 3

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.04.07 15:20. Заголовок: Re:


в моей жизни был как-то сеанс психопомощи, я отговорил одну знакомую девушку, которую бросил парень, покончить жизнь самоубийством. Я ей сначала не поверил, думал она в приступе ярости так сказала, а оказалось серьёзно, пришлось подключить всё своё умение, и заставить её полюбить жизнь, теперь она счастлива.

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 346
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.04.07 17:10. Заголовок: Re:


ну ты просто герой! она тебе благодарна?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1123
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 3

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.04.07 00:11. Заголовок: Re:


она уже забыла про мою помощь, но ничего, я уже привык к такому...

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 1042
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.04.07 01:07. Заголовок: Re:


подтверждаю, люди часто и много что забывают, но есть те которые помнят, помнят всегда, только вспоминают это в определённые жизненные ситуации....селяви

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1128
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 3

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.04.07 15:50. Заголовок: Re:


да, это с каждым случается, отец попросил из дома вынести диск и передать ему, я пока шёл от машины до дома уже забыл. А бывает помнишь что было 17 лет назад, в 12.35 ч., 9 мая. Я раскладывал тарелки на столе...

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 477
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.04.07 01:32. Заголовок: Re:


Б0бЁр пишет:

 цитата:
Аська, это предложение помощи!



Бобрик,я поняла..Даже согласна..но только в ЛС,прям тут на форуме не надо мне помощи ;)

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 374
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.04.07 13:53. Заголовок: Re:


Память человека устроена так, что плохие и жуткие моменты запоминаются намного лучше, чем добрые и веселые....
Я что бы вспомнить приятные моменты рассматриваю фотографии...Воспоминания, эмоции хорошие...

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!!!(Я в это верю) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 375
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.04.07 13:56. Заголовок: Re:


А иногда помогает просто поговорить....С хорошим человеком...Что-то в последнее время мало мне таких попадается...

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!!!(Я в это верю) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1136
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 4

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.04.07 10:43. Заголовок: Re:


учтём...

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 584
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.05.07 19:52. Заголовок: Re:


S@nёK пишет:

 цитата:
Пришла весна,
Запели птички,
Набухли почки
И яич....


где почки, где птички, где ...? Где весна?!

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 384
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.05.07 12:37. Заголовок: Re:


Уже на подходе....

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!!!(Я в это верю) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 550
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.05.07 16:57. Заголовок: Re:


S@nёK я "тебя" нашла сегодня на парте в 606..первый ряд от двери,почти Камчатка :)))



Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 551
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.05.07 16:57. Заголовок: Re:


Бася пишет:

 цитата:
Уже на подходе....



весна испугалась нас и убежала...

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 591
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.05.07 20:11. Заголовок: Re:


Аська пишет:

 цитата:
S@nёK я "тебя" нашла сегодня на парте в 606..первый ряд от двери,почти Камчатка :)))


Ой, прикольно, а я могу там S@nKа найти? Это там где ты сегодня на зачете лежала?=))

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 162
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.05.07 22:19. Заголовок: Re:


Аська пишет:

 цитата:
S@nёK я "тебя" нашла сегодня на парте в 606..первый ряд от двери,почти Камчатка :)))



Ага это я!))))

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 163
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.05.07 22:21. Заголовок: Re:


Б0бЁр пишет:

 цитата:
Где весна?!



Это ты у меня спрашиваешь?:)

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 605
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.05.07 17:31. Заголовок: Re:


S@nёK и у тебя тоже! Ты же ее так любишь, значит должен знать хоть что-то... А лето говорят сухое будет.
Фу, сейчас невозможно просто ходить по улицам вдоль дорог!!! Столько пыли! А на подъем от Чайки к кинотеатру Мурманску я вообще не суюсь. Там же сдохнуть можно. А в глазах кг песка унести..

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 1070
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.05.07 19:17. Заголовок: Re:


весна она прежде всего в сердце

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 166
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.05.07 20:39. Заголовок: Re:


сашка точно в яблочко!!! Б0бЁр если бы приход весны от меня зависил то щас было бы усё Ок!

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 392
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.05.07 23:42. Заголовок: Re:


сегодня предвидится ветер, одевайте шапки!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 179
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.05.07 10:24. Заголовок: Re:


ВСЕХ С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!!!!!!!!!!! МЫ СЕГОДНЯ ПОБЕДИЛИ!!!!!!!!!!

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 541
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.05.07 13:00. Заголовок: Re:


Ура Ура Ура

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 618
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.05.07 21:37. Заголовок: Re:


денек сегодня клевый был! Ветер конечно присутствовал, но, когда тронулись от пятины...солнце во всю светило и настроение - просто супер!

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 400
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 13:35. Заголовок: Re:


да, весело было!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 184
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 15:45. Заголовок: Re:


А меня не было... обыдно(((

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 555
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 15:50. Заголовок: Re:


И меня не было когда было весело


Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 186
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 16:08. Заголовок: Re:


А было очень весело?

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 623
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 20:12. Заголовок: Re:


ну по крайней мере очень даже забавно=)

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 188
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 20:42. Заголовок: Re:


Эхххххх.......

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 406
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 21:49. Заголовок: Re:


S@nёK, а чего ты не пошел?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 201
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 21:54. Заголовок: Re:


Я живу в Севере и плохо очень на праздники ходит автобус.... а ещё дороги перекрыли.... вот(((((((((((((((

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1257
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 5

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 22:00. Заголовок: Re:


Ledy пишет:

 цитата:
да, весело было!

Б0бЁр пишет:

 цитата:
ну по крайней мере очень даже забавно=)


вот он, вред наркотиков:)

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 203
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 22:05. Заголовок: Re:


:)Аффтор пишы исчё!!!:)

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 633
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.05.07 00:02. Заголовок: Re:


rjkzy пишет:

 цитата:
вот он, вред наркотиков:)


вот она, весна в сердце!

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 565
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.05.07 14:17. Заголовок: Re:


нафих нам весна в сердце!!! хАчу на улице!!!

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 205
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.05.07 15:19. Заголовок: Re:


Я тоже хочу весну... хотя какая весна у нас на севере, так плавный переход от зимы к лету, а то и к осени...

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 646
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.05.07 19:43. Заголовок: Re:


зато травка уже вылезает, почки набухают.. Глядишь, солнце выйдет=)

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 213
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.05.07 20:02. Заголовок: Re:


К июлю точно)

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Пост N: 416
Зарегистрирован: 01.11.05
Откуда: Фатерлянд, Новая Гиперборея
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.05.07 22:28. Заголовок: Re:



 цитата:
Бобрик,я поняла..Даже согласна..но только в ЛС,прям тут на форуме не надо мне помощи ;)



icq - 212543435 =)

Не бывает атеистов в окопах под огнем Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 1093
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.05.07 00:58. Заголовок: Re:


почки набухают - звучит зловеще!

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 581
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.05.07 17:55. Заголовок: Re:


_Lanze_ Когда бываешь в icq ?:))

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1279
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 5

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.05.07 18:35. Заголовок: Re:


о, дело пошло:)

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 667
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.05.07 00:27. Заголовок: Re:


Аська пишет:

 цитата:
_Lanze_ Когда бываешь в icq ?:))


ага=) ждем ответа=)))

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 582
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.05.07 01:44. Заголовок: Re:


тьфу на вас...я ж не свидание назначаю...;))

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 237
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.05.07 11:04. Заголовок: Re:


Аська пишет:

 цитата:
я ж не свидание назначаю



Ты не растраивайся всё впереди...=))))))

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 685
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.05.07 13:45. Заголовок: Re:


так.. что за давление начинается!? Так не делается!=)) Аська, не слушай никого, подумаешь там... в теме "весна!!!" все это происходит=)))

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 1115
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.05.07 19:55. Заголовок: Re:


я смеялся

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 240
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.05.07 21:28. Заголовок: Re:


Б0бЁр пишет:

 цитата:
что за давление начинается!?



Мы чё, мы ни чё...=)))

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 742
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.05.07 23:40. Заголовок: Re:


сегодня запах на улице к вечеру после дождя такой классный стоял!!! Ах, прям тронул до мозга костей!

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1328
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 5

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.07 10:54. Заголовок: Re:


это озон, дорогуша - О3, благодаря ему небо синее

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 748
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.07 11:45. Заголовок: Re:


а грозы-то не было=)

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 847
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.05.07 22:44. Заголовок: Re:


последний день весны... а точнее уже последние 15 минут. Скоро официально настанет лето. И птички будут петь уже не для души, а потому что летом им принято петь. И любовь уже не будет такой романтичной, и солнце уже начнет приедаться (особенно, когда ночью в окно как засветит!). И деревья станут все в необходимых листьях, и трава уже будет не такого прекрасного и сочного цвета. А мы будем ходить и ругаться: "Ну что это за лето такое? Разве это лето? Вот на юге..."

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 1155
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.06.07 00:09. Заголовок: Re:


это Ат, тьакого низа что не будет

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 297
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.06.07 20:01. Заголовок: Re:


Это ужОс. Настало лето и пришла сессия.. Я так не могу, у меня работоспособность падает, когда светит солнце!!!

Я узнал, что у меня есть огромная семья,
И травинка, и лесок, в поле каждый колосок-
речка, небо голубое
Это всё моё родное, это Родина моя!
Всех люблю на свете я!!!!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 493
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.06.07 12:42. Заголовок: Re:


к 4 курсу привыкнешь... Это первое время тяжело, потом ничего не остается как смериться=)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1412
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 5

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.06.07 12:50. Заголовок: Re:


ага, ходишь злой на всех, мол вы казлы тут гуляете, а нам студентам приходиться парится

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 708
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.06.07 13:01. Заголовок: Re:


Да и на студентов остальных факультетов у которых практики нет тоже злишся вот

Поздравь админа с днем рождения, стань модератором Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 865
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.06.07 16:11. Заголовок: Re:


зато они с детишками там в лагерях лазят, а мы с природой общаемся=)

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 141 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными