www.egf-gazeta.narod.ru
 
On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
http://murmansk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/10033/

АвторСообщение
настоящий газетчик




Пост N: 949
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.03.07 03:59. Заголовок: Для тех кто не спит!


чо вы ночью в интеренет то делаете?

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 160 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 All [только новые]


ред.совет




Пост N: 706
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.03.07 16:01. Заголовок: Re:


я сплю

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 951
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.03.07 21:34. Заголовок: Re:


это тока я такой псих, похоже, приходится....

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 237
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.03.07 22:42. Заголовок: Re:


Если не сплю, то играюсь и ищу какую-нибудь инфу нужную. Если ничо не надо, то просто играю и юзаю сайт=)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 131
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.03.07 01:03. Заголовок: Re:


я чего тут одна не сплю??!! ищу закон по образованию рф... всем привет!

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 956
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.03.07 02:25. Заголовок: Re:


ну вот даже расписание не написали какое, буки!

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 957
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.03.07 02:27. Заголовок: Re:


и все спят, буки два раза!

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 717
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.03.07 22:30. Заголовок: Re:


просто люди заботятс о своих мозгах

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 958
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.03.07 02:03. Заголовок: Re:


ничё против не имею, тем более мозгов

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 142
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.03.07 02:19. Заголовок: Re:


блин, гребаный exсel.. как меня вымораживает в компах то, что где-то в е*енях стоит такая-нибудь малюсенькая никому ненужная галочка и ВСЕ ПОРТИТ!!!!! А ты лазь и ищи ее и не спи из-за этого:((((((((((((((((((

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 963
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.07 01:30. Заголовок: Re:


терпение и трут всё перетрут - бобрам ли этого не знать?

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 43
Зарегистрирован: 26.04.06
Откуда: Кениг
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.03.07 00:15. Заголовок: Re:


ночью в интернете тихо,спокойно можно всё смотреть,да и тебе ни кто не мешает. Но к сожелению для меня посидеть ночью в сети это проблематично! :((((

Всем привеД!

http://theprodigyguide.net.ru/
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 234
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.03.07 00:30. Заголовок: Re:


а я вот все лечь не могу, лень из-за компа вставать=) тут тепло, уютно, музычка играет так ненавязчиво..

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 811
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.03.07 16:47. Заголовок: Re:


эх везёт тебе, ты одна в комнате сидишь, а у меня сестра, и родоки постоянно орут что я мешаю ей спать, наверно перестановку мебели сделаю скоро

Надкусив яблоко, всегда приятней увидеть в нем целого червяка, чем половинку. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 36
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.03.07 21:29. Заголовок: Re:


По ночам я обычно в линейку играю.)))

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 248
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.03.07 22:50. Заголовок: Re:


rjkzy пишет:

 цитата:
эх везёт тебе, ты одна в комнате сидишь


сижу я одна, а в дверь постоянно заходят всякие мужья сестер, папы, сестры и все говорят одно и тоже: совсем чекнулась, компьютер зло, ты уже вся зеленая, иди поешь, никуда он не убежит или что я тронулась и т.д. Иногда думаю, может действительно тронулась..
а потом всю ночь кто-нить играется, пока я сплю.

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 260
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.03.07 22:57. Заголовок: Re:


Меня тоже ругают,если долго сижу у компа)) только в комнате с компьютером никто не спит,иногда можно))

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 227
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.07 12:39. Заголовок: Re:


В прошлом году печатала курсовик...До пяти утра почти каждый день в течении недели......Думала сойду с ума...Такое же ждет в этом году только уже с дипломом..Зато ночью никто не мешает..

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!!!(Я в это верю) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 313
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.03.07 00:54. Заголовок: Re:


всем доброй ночи=))

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 1000
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.03.07 01:06. Заголовок: Re:


Чёрт, все дипломы пишут, никого нет всё спят перед парами!?

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 1001
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.03.07 01:12. Заголовок: Re:


ура у меня 1001 сообщение

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 1008
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.03.07 02:49. Заголовок: Re:


опять неспать - тезисы!

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 305
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.03.07 15:00. Заголовок: Re:


Сашка,может тебе пересмотреть свой режим дня??

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 1010
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.03.07 16:15. Заголовок: Re:


я пересмотрел режим дня на режим ночи

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 921
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.03.07 16:47. Заголовок: Re:


ничего, скоро учёба кончится и ты поспишь дня 2 подряд

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом закрыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 331
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.04.07 00:55. Заголовок: Re:


в поезде отоспимся=)) а вообще лучше после смерти!

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 931
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.04.07 11:27. Заголовок: Re:


как "оптимистично" и по-молодому глупо

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом закрыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 339
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.04.07 14:08. Заголовок: Re:


ты как всегда прав, папочка=)

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 938
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.04.07 18:12. Заголовок: Re:




...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом закрыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 314
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.04.07 18:13. Заголовок: Re:


Папочка над нами смеется....:))

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 941
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.04.07 18:17. Заголовок: Re:


приходится, так жить легче

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом закрыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 323
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.04.07 18:36. Заголовок: Re:


папочке плохо..Бобёр довела...)))

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 347
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.04.07 22:23. Заголовок: Re:


отчего же папочке плохо? вроде очень даже хорошо.. или мне показалось?

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 332
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.04.07 01:17. Заголовок: Re:


Не знаю))
Вот не сплю , товарисчи))

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 1014
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.04.07 02:48. Заголовок: Re:


где же ваша женская проницательность?

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 952
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.04.07 15:56. Заголовок: Re:


Б0бЁр пишет:

 цитата:
вроде очень даже хорошо


у Бобрика хорошо развита проницательность, она угадала

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом закрыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 334
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.04.07 16:05. Заголовок: Re:


Бу! ))

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 360
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.04.07 21:50. Заголовок: Re:


rjkzy пишет:

 цитата:
Бобрик


как мило=)))

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 365
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.04.07 23:23. Заголовок: Re:


Не спим,товарисчи!!!

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 388
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.04.07 23:32. Заголовок: Re:


уже почти вторые сутки...

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 114
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.04.07 21:38. Заголовок: Re:


Это бывает! Всё надо спать т.к. недосыпание имеет свойство накапливаться.. это плохо

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 407
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.04.07 22:35. Заголовок: Re:


почему-то мы ложимся, когда уже глаза сами слипаются или организм вырубается... а потом весь день ходим, зеваем, но спать раньше все равно не ложимся.. и только в выходной этот малосонный режим сбивает все рекорды.

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 397
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.04.07 18:20. Заголовок: Re:


Так и должно быть в студенческой жизни!!)))

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1052
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.04.07 19:58. Заголовок: Re:


тем более, что потом такого уже не будет, жизнь станет скучной и серой, будем зарабатывать жалкие 10000 - 20000 руб., лениво ходить в магазины, лениво брать что захочется, кормить жён/мужей/детей/родителей... скукотища

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом закрыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 1027
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.04.07 00:33. Заголовок: Re:


------------------жуть------------------------

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 314
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.04.07 10:17. Заголовок: Re:


Как страшно жить иногда бывает....

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!!!(Я в это верю) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 413
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.04.07 23:46. Заголовок: Re:


rjkzy пишет:

 цитата:
тем более, что потом такого уже не будет


еще как будет, еще и не такое будет!!!

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 1044
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.04.07 01:13. Заголовок: Re:


вы когда-нибудь сидели у себя в коридорре на полу в 2 часа ночи к примеру? нет!? попробуйте, вы поймёте кто вы есть на самом деле, в этот момент и в общем...

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1127
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 3

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.04.07 15:46. Заголовок: Re:


ну вообще-то на полу сидеть вредно, можно и на диване себя чмырить, и в кроватке

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 472
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.04.07 22:39. Заголовок: Re:


сашка пишет:

 цитата:
вы когда-нибудь сидели у себя в коридорре на полу в 2 часа ночи к примеру? нет!? попробуйте, вы поймёте кто вы есть на самом деле, в этот момент и в общем...



в такие моменты погружения в себя понимаю,насколько я никчемное существо....

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 475
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.04.07 01:28. Заголовок: :)


Надо идти спать.............

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 354
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.04.07 08:47. Заголовок: Re:


сашка пишет:

 цитата:
вы когда-нибудь сидели у себя в коридорре на полу в 2 часа ночи к примеру? нет!? попробуйте, вы поймёте кто вы есть на самом деле, в этот момент и в общем...


Ну поделись впечатлениями что ли! Что ты понял?
Думать одному полезно, т.к. когда человек о чём-то думает, он обязательно до чего-нибудь додумается и это факт. И следующие два дня будет ходить под впечатлением от самого себя с мыслью: Как я раньше до этого не додумался? У меня было так=)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 1047
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.04.07 02:49. Заголовок: Re:


ну, да вот что то так вот...

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 1048
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.04.07 02:51. Заголовок: Re:


только что зашёл в квартиру, был долгий день....

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 1050
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.04.07 04:40. Заголовок: Re:


всем привет, всё получилось

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 496
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.04.07 18:51. Заголовок: Re:


Что получилось то? я не в курсе.....

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 518
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.04.07 23:36. Заголовок: Re:


все...=)
Сегодня все вообще сошлось! все успелось и сделалось! Так приятно=)

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 1051
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.04.07 01:40. Заголовок: Re:


именно

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 500
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.04.07 11:21. Заголовок: Re:


тогда мои поздравления!! :)) рада,что все получается! :))

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 361
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.04.07 18:30. Заголовок: Re:


какие вы загадочные...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1152
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 4

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.04.07 21:21. Заголовок: Re:


я тоже не врубаюсь о чём базар

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 624
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 20:21. Заголовок: Re:


похоже сегодня предвидится тяжелая ночка... эх, сессия, сессия... экзамен, экзамен...

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 4
Зарегистрирован: 08.05.07
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 20:37. Заголовок: Re:


Когда мне ночью не спится, то в голову лезут всякие дурные мысли, и ты думаешь, лучше бы ты спала.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 191
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 20:53. Заголовок: Re:


А когда мне не спится я считаю тушканчиков, вот так: 1 тушканчик, 2 тушканчик, 3 тушканчик, 4 тушкааа..........

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1251
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 5

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 21:18. Заголовок: Re:


а я слушаю музыку, Кипелова, или Арию, или Ляписа, или просто Наше радио и засыпаю

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 196
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 21:20. Заголовок: Re:


Респект чувак!!!!!!!!!!!!!!!

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1253
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 5

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 21:27. Заголовок: Re:


а было время когда я слушал Машу Распутину и Таню Буланову, гы-гы-гы, просто я тогда был маленьким, настоящей музыки ещё не слушал

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 198
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 21:30. Заголовок: Re:


А я когда мне было 7 лет слушал уже Браво, Кино, Секрет, Металику...

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1255
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 5

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 21:39. Заголовок: Re:


эх, блин, счастливое детство у тебя было. У меня магнитофон только в 14 лет появился в 1993, тяжёлое детство было, тогда и услышал впервые и Кино, и Браво, и Секрет

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 204
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 22:19. Заголовок: Re:


Неее магнитафон был брата, ему его подарили на 14-ти летие... и пока его не было дома я в тихоря слушал его... но потом приходил брат и давал мне по башке))))....

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1259
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 5

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 22:26. Заголовок: Re:


да, когда есть любимый брат - это хорошо:))

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 558
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 22:46. Заголовок: Re:


А у меня магнитофона не было во как. Поэтому вырос дебилом и стану президентом России всем на зло

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 629
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 23:49. Заголовок: Re:


а у меня тоже не было... так что я составлю тебе конкуренцию=)

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 566
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 23:57. Заголовок: Re:


Б0бЁр пишет:

 цитата:
так что я составлю тебе конкуренцию


В дебелизме или президенстве?

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 635
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.05.07 00:05. Заголовок: Re:


во всем, я полноценный конкурент=))

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 566
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.05.07 14:19. Заголовок: Re:


у меня в детстве был магнитофон..папин..но слушали там только Аллу Пугачеву...
может это привело к тому что я стала слушать HIM ?? а Металлика-это круто!!!

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 209
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.05.07 19:21. Заголовок: Re:


HIM тоже здорово!!!
ро пишет:

 цитата:
Поэтому вырос дебилом и стану президентом России всем на зло



РОССИЯ - ЩЕДРАЯ ДУША!

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 647
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.05.07 19:44. Заголовок: Re:


а я ночью Игоря Талькова слушаю.. что-то в нем есть! Детство вспоминается...

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 212
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.05.07 20:00. Заголовок: Re:


Б0бЁр пишет:

 цитата:
Детство вспоминается...


Здорово... Я тоже люблю это дело...

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 743
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.05.07 23:41. Заголовок: Re:


Ledy, po, а че это вы не спите? давайте спать!

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 639
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.07 12:11. Заголовок: Re:


Я проснулся уже

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 441
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.07 16:15. Заголовок: Re:


вот почему-то ночью не спится, куча всяких идей появляется, музы посещают... а день - мрачный, дождливый и противный, в сон клонит=)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1333
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 5

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.07 16:22. Заголовок: Re:


Ledy пишет:

 цитата:
куча всяких идей появляется


я сегодня уснул только в 4 утра, так хорошо думалось над своим фильмом:)

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 750
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.07 19:46. Заголовок: Re:


ночь это да... ночью много всего... я читала в эзотерической литературке (не судите строго), что ночью вообще куча всяких возможностей.. энергетика типо другая и т.д. Короче, ночь рулит=)))

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 642
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.07 20:16. Заголовок: Re:


Хорошие дела ночью не делаються

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1335
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 5

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.07 21:01. Заголовок: Re:


зато делаются приятные

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 605
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.07 23:44. Заголовок: Re:


Ночь-время мыслей...

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1337
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 5

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.05.07 00:01. Заголовок: Re:


а ещё время игр и сидения в инете

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 611
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.05.07 21:42. Заголовок: Re:


S@nёK пишет:

 цитата:
HIM тоже здорово!!!



ну хоть не обругали...

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 612
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.05.07 21:43. Заголовок: Re:


rjkzy пишет:

 цитата:
а ещё время игр и сидения в инете



да..в современном мире развития технологий проведение время в инете-не плохое занятие...)))

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 616
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.05.07 00:23. Заголовок: Re:


Неужто все спали??

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 796
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.05.07 00:55. Заголовок: Re:


дела, дела.. все как-то некогда спать=)

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 460
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.05.07 08:45. Заголовок: Re:


а я наоборот, как сонная муха, постоянно хочу спать=((

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 814
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.05.07 01:26. Заголовок: Re:


залезла в инет специально глянуть, че на сайте да на форуме.. и вот чего обнаружила: новая статья появилась!!! всем читать=) а на форуме оказалось - день завтра великий грядет!

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 679
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.05.07 18:44. Заголовок: Re:


Б0бЁр пишет:

 цитата:
залезла в инет специально глянуть, че на сайте да на форуме.. и вот чего обнаружила: новая статья появилась!!! всем читать=) а на форуме оказалось - день завтра великий грядет!


мы стараемся

Поздравь админа с днем рождения, стань модератором Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1384
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 5

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.05.07 20:20. Заголовок: Re:


Б0бЁр пишет:

 цитата:
новая статья появилась


статья супер, Аська молодец, держи чупа-чупс

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 1149
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.05.07 02:45. Заголовок: Re:


Тут вдруг подумалось: можно ли в поялрный день пожелать доброго УТРА?

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 484
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.05.07 16:03. Заголовок: Re:


утро - это время, когда человек просыпается и неважно сколько при этом показывают часы.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 693
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.05.07 16:05. Заголовок: Re:


Ledy пишет:

 цитата:
утро - это время, когда человек просыпается и неважно сколько при этом показывают часы


Чистая русская женщина. ВОт типичный русский ответ

Поздравь админа с днем рождения, стань модератором Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1403
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 5

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.05.07 20:23. Заголовок: Re:


вообще-то да, у каждого свои биологические часы, и нельзя всем давать общее утро или вечер

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 651
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.05.07 21:01. Заголовок: Re:


rjkzy пишет:

 цитата:
статья супер, Аська молодец, держи чупа-чупс



спасиб за положительную оценку.. )) давай чупа-чупс!))

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1409
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 5

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.05.07 21:17. Заголовок: Re:


сладкое детям вредно, лучше манку или молочко:)

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 656
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.05.07 21:21. Заголовок: Re:


ну давай молоко...а манку не хочююю..))

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 1152
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.05.07 22:06. Заголовок: Re:


Утро, когда солнце встаёт, нет?
Хотя...

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 836
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.05.07 22:35. Заголовок: Re:


утро начинается вместе с траликами=)

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 1153
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.05.07 15:42. Заголовок: Re:


утро это когда: пустые улицы, пустые троллейбусы, пустые окна, пустые бутылки, пустая голова...слабое солнце - длинные тени...

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 660
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.05.07 22:59. Заголовок: Re:


жуткое утро какое-то...

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 851
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.05.07 23:02. Заголовок: Re:


кто сегодня ночью будет диплом/курсовик/реферат писать? Лично я чувствую, что скоро спать. Вот только лето встречу=))) Кстати, оно уже наступило!

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 662
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.05.07 23:08. Заголовок: Re:


Да! С первым ЛЕТНИМ днем!!!!!!!!!!!!!! :)))))))
Ура,товарищщи!!!!! :)))))))))))

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 854
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.05.07 23:13. Заголовок: Re:


терь можно гулять, ниче не делать, юбки, шортики, футболки носить, играть в бадминтон и прыгать на скакалке=))

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 299
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.06.07 20:09. Заголовок: Re:


И в баскетболл играть)))) УРА УРА УРА!!!

Я узнал, что у меня есть огромная семья,
И травинка, и лесок, в поле каждый колосок-
речка, небо голубое
Это всё моё родное, это Родина моя!
Всех люблю на свете я!!!!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 862
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.06.07 22:00. Заголовок: Re:


помнится мне.. были времена, когда в 5 утра домой приходила с баскетбольной площадки... и даже на деньги играли=))

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 303
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.06.07 22:10. Заголовок: Re:


Ну ни фига се! я тока об этом узнаю!!! Давай как нить сыграем???=)

Я узнал, что у меня есть огромная семья,
И травинка, и лесок, в поле каждый колосок-
речка, небо голубое
Это всё моё родное, это Родина моя!
Всех люблю на свете я!!!!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 1171
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.06.07 04:04. Заголовок: Re:


тут вдруг подумал, как здорово что в нашей жизни есть такая вещь как неРежим, спонтанные действия...
если б все знали и делаи бы всё по режиму или по схеме, помоему это очень скучно, хотя многим тупо нужна стабильность...

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 890
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.06.07 06:15. Заголовок: Re:


S@nёK, сыграем, обязательно! Я тут всех уже давно зазываю на четверг=)
сашка пишет:

 цитата:
как здорово что в нашей жизни есть такая вещь как неРежим


Это... я тут всю ночь не спала.. диплом писала. И самое отвратительное, что ночи не хватило! И ничего хорошего в нережиме на сегодня не вижу=(((
Ах, как же быть, как на глаза руководителю показываться.. стремно.

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 680
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.06.07 22:06. Заголовок: Re:


но показалась)))

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 1177
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.06.07 02:47. Заголовок: Re:


так кто тут не спит?
совсем распустились, зачёты сессия и все спят-жуть?!

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 46
Зарегистрирован: 25.03.07
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.06.07 00:19. Заголовок: Re:


Ночью надо спать и вобще спать надо даже днём?

Убей бобра - спаси дерево!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 309
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.06.07 12:25. Заголовок: Re:


Если так делать, то можно всю жизнь проспать!!!

Я узнал, что у меня есть огромная семья,
И травинка, и лесок, в поле каждый колосок-
речка, небо голубое
Это всё моё родное, это Родина моя!
Всех люблю на свете я!!!!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 723
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.06.07 14:08. Заголовок: Re:


S@nёK пишет:

 цитата:
Если так делать, то можно всю жизнь проспать!!


На з курсе ты поймеш это смысл жизни

Поздравь админа с днем рождения, стань модератором Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 901
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.06.07 21:19. Заголовок: Re:


спать - это прикольно!!! но иногда спать очень не надо, а так хочется.. И вот приходится ломать систему моих личных ценностей и ставить дело выше сна...=(

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 319
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.06.07 22:21. Заголовок: Re:


Б0бЁр пишет:

 цитата:
спать - это прикольно!!!



Никто не спорит, а вообще сон зависит от человека и от его привычек...

Я узнал, что у меня есть огромная семья,
И травинка, и лесок, в поле каждый колосок-
речка, небо голубое
Это всё моё родное, это Родина моя!
Всех люблю на свете я!!!!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 916
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.06.07 22:51. Заголовок: Re:


я знаю чела, который сознательно не спит больше 5 часов, т.к. времени жалеет на это дело. Мне его жаль.

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 324
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.06.07 22:57. Заголовок: Re:


Почему?

Я узнал, что у меня есть огромная семья,
И травинка, и лесок, в поле каждый колосок-
речка, небо голубое
Это всё моё родное, это Родина моя!
Всех люблю на свете я!!!!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 918
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.06.07 23:07. Заголовок: Re:


это вредно, у человека с таким режимом начинаются процессы торможения мозгового=) Но вроде этот все же одумался.. точно не знаю.

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 511
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.06.07 15:03. Заголовок: Re:


если правильно питаться, витаминки кушать и загарать, то пяти часов вполне достаточно, чтоб чувствовать себя бодрячком!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1447
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 6

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.06.07 15:08. Заголовок: Re:


я утром очень холодной водой умываюсь, бодрит неплохо:) а ещё днём и вечером

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 326
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.06.07 15:45. Заголовок: Re:


А я пью очень крепкий кофе...

Я узнал, что у меня есть огромная семья,
И травинка, и лесок, в поле каждый колосок-
речка, небо голубое
Это всё моё родное, это Родина моя!
Всех люблю на свете я!!!!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 933
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.06.07 23:29. Заголовок: Re:


а я просто не ложусь, иначе будет хуже=) Хотя иногда, особенно после гулянья, спать долго не могу.

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1001
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.06.07 01:55. Заголовок: Re:


не спится нынче ночами... все че-то думается, да все не о том...
зато днем на ура.. Давайте спать днем, как все ненормальные, но гениальные=))) или вовсе не спать=)) как в бойцовском клубе. Гы-гы-гы..

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 1208
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.06.07 02:27. Заголовок: Re:


Всем привет!
Кто тут не спит, смотрите ночью ужастики!

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 1216
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.06.07 19:51. Заголовок: Re:


[jnz of yt yjxm? yj dc` hfdyj yt vjue dcgjvybnm hfcgtxfnfk kb z kbnthfnehe d lbgkjv&&&

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 1217
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.06.07 19:51. Заголовок: Re:


чёрт

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 776
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.06.07 22:46. Заголовок: Re:


Хотя ща не ночь? но всё равно не могу вспомнить распечатал ли я литературу и диплом???(переврод сашкиного)

Поздравь админа с днем рождения, стань модератором Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1539
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 6

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.06.07 11:54. Заголовок: Re:


ро пишет:

 цитата:
переврод сашкиного


да, Саньковским языком могут только перевродчики заниматься, гы-гы

Маскарад окончен, яркий день погас,
Музыка стихла, ни тени прекрас.
Друзья все рядом, но ты один -
Праздники прошли, нас поймали будни.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 1218
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.06.07 14:33. Заголовок: Re:


в итоге как оказалдось не распечатал, пришлось распечатаььи вставить....
рассеяность моя меня удивляет...........

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 780
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.06.07 15:01. Заголовок: Re:


Я вырезал себе нокоть

Поздравь админа с днем рождения, стань модератором Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 732
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.06.07 00:32. Заголовок: Re:


фигней занимаюсь..читаю лекции к ГоСу...кто так готовится?!! :))

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1549
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 6

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.06.07 14:43. Заголовок: Re:


играю в бильярд, оттачиваю своё мастерство, но оно не хочет оттачиваться:()

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 350
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.06.07 12:54. Заголовок: Re:


ро пишет:

 цитата:
Я вырезал себе нокоть



Зачем...

Жить надо так, чтобы с небес посмотрели и сказали:
-А ну ка повтори...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 787
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.06.07 16:03. Заголовок: Re:


S@nёK пишет:

 цитата:
Зачем...


Он врос в палец.
Бугага

Поздравь админа с днем рождения, стань модератором Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 353
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.06.07 16:13. Заголовок: Re:


Прикольно...Ы)))) больно наверно было да..?...

Жить надо так, чтобы с небес посмотрели и сказали:
-А ну ка повтори...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1553
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 6

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.06.07 16:19. Заголовок: Re:


S@nёK пишет:

 цитата:
Жить надо так, чтобы с небес посмотрели и сказали:
-А ну ка повтори...


прикольно, это как?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 789
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.06.07 16:26. Заголовок: Re:


S@nёK пишет:

 цитата:
Прикольно...Ы)))) больно наверно было да..


Ага больно

Поздравь админа с днем рождения, стань модератором Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 545
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.06.07 17:06. Заголовок: Re:


rjkzy пишет:

 цитата:
прикольно, это как?


Это как в кино, когда перематываешь, чтобы посмотреть еще разок клевый момент...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 359
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.06.07 17:54. Заголовок: Re:


rjkzy пишет:

 цитата:
это как?



Сам не знаю, но было бы прикольно!:)

Жить надо так, чтобы с небес посмотрели и сказали:
-А ну ка повтори...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 756
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.06.07 00:37. Заголовок: Re:


Почему не спим?!

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1028
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.06.07 01:49. Заголовок: Re:


эх, не спится... хочется чего-то понаписать тут, пофлудить так сказать=)))

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1580
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 6

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.06.07 02:29. Заголовок: Re:


я бобра развлекаю

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 366
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.06.07 23:32. Заголовок: Re:


Вспоминаю, что в 2 числа экзамен у Полхова и спать чё то как-то не хочется...((((((

Жить надо так, чтобы с небес посмотрели и сказали:
-А ну ка повтори...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1591
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 6

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.07.07 11:53. Заголовок: Re:


я S@nKа развлекаю

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 373
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.07.07 16:24. Заголовок: Re:


rjkzy пишет:

 цитата:
я S@nKа развлекаю



Кто нить когда нить знал, что футбольные ночные матчи можно коментировать по аське??? Можно и rjkzy это великолепно делает:))))))))) Ну просто у меня родители ужО спали и мне не хотелось их будить, а матчи были очень интересные:)))))))))

Жить надо так, чтобы с небес посмотрели и сказали:
-А ну ка повтори...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1043
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.07.07 00:00. Заголовок: Re:


а rjkzy вообще мастер ночных развлекалок=))

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 377
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.07.07 00:04. Заголовок: Re:


rjkzy молодец:)

Жить надо так, чтобы с небес посмотрели и сказали:
-А ну ка повтори...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 427
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.07.07 22:56. Заголовок: Re:


Я что тут один остался...:((((((((((((((

Жить надо так, чтобы с небес посмотрели и сказали:
-А ну ка повтори...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 784
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.07.07 23:46. Заголовок: Re:


наверное))

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1093
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.07.07 00:14. Заголовок: Re:


а я тоже не сплю=)) работу буду искать... объявления читать... почту проверять, да на письма отвечать..

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 832
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.07.07 20:38. Заголовок: Re:


Спать вредно вот и не спим

Поздравь админа с днем рождения, стань модератором.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1137
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.07.07 22:13. Заголовок: Re:


а так хочется!

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 452
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.07.07 22:27. Заголовок: Re:


Б0бЁр пишет:

 цитата:
а так хочется!



С твоей работой не мудрено!!!

Жить надо так, чтобы с небес посмотрели и сказали:
-А ну ка повтори...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 808
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.08.07 00:55. Заголовок: Re:


Мне rjkzy диск со всякой всячиной подкинул..балуюсь...)))

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 160 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными