www.egf-gazeta.narod.ru
 
On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
http://murmansk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/10033/

АвторСообщение
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.05 23:04. Заголовок: Я - геймер


Есть люди которые умеют работать на компе, а есть которые могут этим компом спасти эльфов из Невендаара, провести старсейвер мимо метеоритов, есть которые с помомью ножа могут порезать бананы на дереве и людей на пляже, некоторые даже ездют на таких машинах, которые появятся только в ближайшие 5 лет. Короче, это мы - геймеры.
На этой теме вы можете рассказать о любимых играх, предложить свои компашки, обосрать игры друга, сообщить о игровых новостях.

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 159 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 All [только новые]


настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.01.06 03:40. Заголовок: Re:


Знаешь, в таком плане есть ещё игрушка тропико, в твоём распоряжении остров, ты можешь там установить любой пежим правдения, торговать от кофе до марихуаны, привдекать туристов и строить смотровые площадки для них, или ставить школы и университеты развивать индустрию, и всё это время можешь видеть и даже слышать что говорят граждане про тебя, устранять революционеров и смутьянов, всем советую, это ни на что =ниначто= не похоже.

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.01.06 18:49. Заголовок: Re:


прошёл недавно Халву 2, блин, не знал что она такая интересная, ваще улёт

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.01.06 01:46. Заголовок: Re:


Тропико улет!!!!!
скока раз играл, ни разу не прошел!

Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.01.06 01:55. Заголовок: Re:


Bard's Tale улет! Прошел недавно.

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.01.06 18:14. Заголовок: Re:


_Lanze_ полностью с тобой согласен, прикольная игрушка, я её два 2 раза подряд прошёл, особенно концовка понравилась, когда он уходит

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.01.06 06:26. Заголовок: Re:


Не знаю ребзя, меня игры как-то ваще не трогают, ни за что. А иногда возникает даже чувство что зря время потратил свою, лучшеб выспался например!

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.04.06 03:44. Заголовок: Re:


Товарищи, запоздало поздравляю всех с долгожданным выходом Oblivion!!! Лично я в универе неделю не был, из-за неё. Кто- нибудь побьёт "рекорд"?

Не перед людьми перед собою будь чист Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
зверь маркетинга


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.04.06 13:50. Заголовок: Re:


Ботан, мне известны вообще клинические случаи, когда человек,если можно его теперь назвать так, не выходил из Он-лайна Линейки 2 около месяца или того больше....как-то зашел к нему....предо мной появилось нечто с красными глазами...все заросшее бороденью и дурно пахнущее.....Хорошо,что ещё матушка для Этого трескать готовила....а то подох бы за компом....
Мдам....благо цивилизации.....

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.04.06 16:19. Заголовок: Re:


Купил Обливион тчк Установил тчк Не поминайте лихом тчк

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.04.06 16:26. Заголовок: Re:


достал Обливион, поиграл. Попыталсся вернуться к "Линейке", долго плевался...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.04.06 21:52. Заголовок: Re:


так к нам потянулись пользователи опреы, друган ищет что то отень ужасное во что зарубиться можно, может кто подскажет прям чтоб там за коипом сдохнуть, нах...

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.04.06 15:22. Заголовок: Re:


to сашка
граматика храмает, старайся медленнее печатать ;)

Всем кто "возрубал" Обливион, эта ссылка должна порадовать http://tes.ag.ru/oblivion/ruleset/perk.shtml

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.04.06 23:22. Заголовок: Re:


ок чувак!
В двух словах чего посоветуешь, по жанрам бопустим: квест, экшен, РПГ??

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.04.06 19:11. Заголовок: Re:


Поиграл в Цывилизацыю 4, неплохо, но ожидал большего, слишком быстро проходится, не успеваешь всех размочить за раз

кот Да-Винчи... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет