www.egf-gazeta.narod.ru
 
On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
http://murmansk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/10033/

АвторСообщение
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.05 23:04. Заголовок: Я - геймер


Есть люди которые умеют работать на компе, а есть которые могут этим компом спасти эльфов из Невендаара, провести старсейвер мимо метеоритов, есть которые с помомью ножа могут порезать бананы на дереве и людей на пляже, некоторые даже ездют на таких машинах, которые появятся только в ближайшие 5 лет. Короче, это мы - геймеры.
На этой теме вы можете рассказать о любимых играх, предложить свои компашки, обосрать игры друга, сообщить о игровых новостях.

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 159 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 All [только новые]





Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.12.05 00:02. Заголовок: Re:


Вот я например жуд Ghotic 3. TES Oblivion. Героев 5, и так далие ,,,, ах да
и конечно же S.T.A.L.K.E.R Shadow of Chernobl.

"sivi pacu parobelum" Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.12.05 00:21. Заголовок: Re:


Да НОММ V - это будет что-то с чем то, жду неприменно. Как только появиться - покупка без вопросов, ну или взять у друзей

Не перед людьми перед собою будь чист Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
зверь маркетинга


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.12.05 02:07. Заголовок: Re:


_Lanze_

Хм...вроде бы я и не утверждал,что все это ты говорил. Вот...высказал просто собственные мысли....и никакой ссылки на твои слова там и быть не могло.Пытался найти в тебе сторонника, поэтому и обратился....

Хм...не уже ли отечественнй производитель не радует ничем??? Люди, просвятите! На что стоит потратить время?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.12.05 06:21. Заголовок: Re:


бывший ботан пишет:
цитата
Да НОММ V - это будет что-то с чем то, жду неприменно. Как только появиться - покупка без вопросов, ну или взять у друзей

Теперь понимаете почему он БЫВШИЙ ботан

"Отлично Gibson, но сойдет и Ibanez!" Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.12.05 12:51. Заголовок: Re:


Marketer

цитата
Хм...не уже ли отечественнй производитель не радует ничем??? Люди, просвятите! На что стоит потратить время?


"Вангеры" обнозначно, "Провинциальный игрок" факультативно :)

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.12.05 12:55. Заголовок: Re:


Marketer

На сторонника в моем лице можете рассчитывать :)
Только я кроме трех вышеуказанных ролевых игр мало что признаю :)

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.12.05 19:05. Заголовок: Re:


Вот даты выходов самых ожидаемых игр,,,,,

Heroes of Might & Magic 5 --Дата выхода: начало 2006

Suffering (2): Ties That Bind --Осень 2005

Elder Scrolls IV Oblivion Collector's Edition --Дата релиза: 21-03-2006

Halo 3 --30.06.2006

Ghotic 3-- II квартал 2006г

"sivi pacu parobelum" Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.12.05 01:54. Заголовок: Re:


Ща играю в игрушку типа квест - "Сессия"
никак не могу пройти этап - "Получение допуска ко всем зачётам", а ведь это только начало

Не перед людьми перед собою будь чист Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.12.05 02:02. Заголовок: Re:


Барлок!
хотелось бы заметить, ничего личного, просто гениальная фраза на латинском языке звучит так:
Si Vis Pacem, Para Bellum или еще в одной интерпритации Vis Pacem? Para Bellum.

Аффтар благодарит алфавит за предоставленные буквы. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.12.05 04:53. Заголовок: Re:


Сразу после празников (и перед экзаменом) новый диск выпустит локализованный X3 круто.

"Отлично Gibson, но сойдет и Ibanez!" Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
зверь маркетинга


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.12.05 09:02. Заголовок: Re:


бывший ботан

Угу...такие игры весьма актуальны....и,пожалуй, ни к какое сравнение не идут со своими... эээ "братьями" по остроте очущений и скорости работы мозга, как хорошо,что научно даказанное его существование...Хм...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.12.05 13:52. Заголовок: Re:


из наших игр есть одна очень неплохая игра Космические рейнджеры 1, 2

сейчас играю в Bard's Tale - довольно оригинальная игра, пародия на жанр РПГ, с аглицким юмором

прошёл Need for Speed Most Wanted - разочаровался, ожидал большего

ну и моя самая любимая игра Disciples II все части, прохожу в 1001 раз

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.12.05 20:45. Заголовок: Re:


Джо Триббиани
Спасибо что поправил :)


"Si Vis Pacem, Para Bellum" Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.12.05 11:51. Заголовок: Re:


Люди рекомендую всем поиграть в FABLE:The lost chapters.


"Si Vis Pacem, Para Bellum" Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.01.06 02:45. Заголовок: Re:


Недавно приобрел The Movies - это вещь!!!
Так что называйте теперь меня просто - "Самый великий хозяин киностудии всех времён и народов", теперь мне не до сессии! Много дел- надо следить чтоб артисты не спились, чтоб технологии были получше чем у конкурентов, чтоб сценнаристы шедевры выдавали, чтоб папарацци на актеров не сильно наезжели и т.д. и т.п.


Не перед людьми перед собою будь чист Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 159 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными