www.egf-gazeta.narod.ru
 
On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
http://murmansk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/10033/

АвторСообщение
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.05 23:04. Заголовок: Я - геймер


Есть люди которые умеют работать на компе, а есть которые могут этим компом спасти эльфов из Невендаара, провести старсейвер мимо метеоритов, есть которые с помомью ножа могут порезать бананы на дереве и людей на пляже, некоторые даже ездют на таких машинах, которые появятся только в ближайшие 5 лет. Короче, это мы - геймеры.
На этой теме вы можете рассказать о любимых играх, предложить свои компашки, обосрать игры друга, сообщить о игровых новостях.

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 159 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 All [только новые]


ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.11.05 22:41. Заголовок: Re:


не понимаешь ты, этож екстрим, скорость.
Need for Speed и GTA3 San Andreas между прочим совершенно разные жанры

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.11.05 22:47. Заголовок: Re:


Все кроме Fallout 1/2, Arcanum и Planescape: Torment бездушные коммерческие игры.

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.05 04:34. Заголовок: Re:


народ! нельзя так высказываться, не пытайтесь кому-то что-то доказать. у каждого свое мнение, и при нем он и останеться. а эта демагогия - ни к чему!

Аффтар благодарит алфавит за предоставленные буквы. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.05 05:03. Заголовок: Re:


мда, мля....


ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.05 13:18. Заголовок: Re:


Джо Триббиани

Батенько, ежели бы вы поиграли в эти игры, тогда бы координально изменили свое мнение!

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.12.05 04:17. Заголовок: Re:


А давайте рубанемся в фифу 06

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.12.05 05:13. Заголовок: Re:


Я жду новый моровинд, X3 и корсаров (уже скоро)
А играю в Arcanum ( таково больше не делают) и в X2- супер космосим всем у кого есть джойстики советую
А еще люблю наш Homeplanet, но он глючный до чертей.


"Отлично Gibson, но сойдет и Ibanez!" Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.05 22:25. Заголовок: Re:


…и так начну:
Brothers In Arms – отличная игра, но не без недостатков – быстро надоедает и очень требовательна к ресурсам системы;
Need for Speed Most Wanted – игра–вспышка, сначала море радости и восторгов, потом единственная мысль когда всё это закончится;
Корсары 3 – отличное продолжение первых Корсаров (я как поклонник этой игры, считаю что “Пираты Карибского моря” – случайный выкидыш, получившийся в результате временного слияния нашей Аккелы и буржуйского Диснея в надежде срубить побольше бабла на раскрученном бренде, о результате не мне вам рассказывать ;)
…к сожалению без патча абсолютно неиграбельно.
На данный момент на просторах инета есть патч 1,03

От игр для “самоё себя” плавно перейдём к моему нынешнему увлечению – MMORPG
…а именно Lineage II
как одержимый играю уже больше месяца (посмотрел на сайте свою статистику – уже больше 78-и часов =)
…я бы наверно мог целую статью о ней написать, но это мало кому будет интересно, поэтому сведу всё к минимуму:
сначала плюсы: их много, но один из главных – это заточеность под слабое соединение к инету, играть вполне возможно при подключении 40kb (на сравнение для игры в WoW вам даже 56 будет мало), хорошо проработана система PvP и др. системы…
из минусов: как и WoW официальные сервера доступны только за вечнозелёные, поэтому приходится выкручиваться подпольными серваками вроде: www.lineageii.ru и www.l2online.ru (я лично играю на первом ;), которые постоянно падают =( ; немалый минус и графике, на сравнение с тем же WoW, “Линейка” сдаёт позиции, хотя и не все…

…короче описывать всё это можно очень долго ;) от себя же добавлю – если неуверенны, не начинайте, если игра затянет, то надолго; а в отличии от обычных игр эта, тратит не только ваше время, но и деньги (за инет), которых как всегда не хватает. А если игра сильно затянет (что вполне возможно), то вам придётся слить на инет всю накопленную стипендию, как наркоман продавать вещи вынесенные из квартиры, саму квартиру придётся заложить, родителей продать в рабство, любимую собаку на мясо и в завершении продать свою почку…

PS – никому почка не нужна? ;)


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.12.05 03:00. Заголовок: Re:


она у тебя случайно не пропитая, а то я бы прикупил, вот, мало ли в жизни пригодиться, или потом клонирую твои клетки и прода в рабство в Африку


ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
зверь маркетинга


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.12.05 03:28. Заголовок: Re:


Злобным геймеров не являюсь,но порой все-таки проскакивает желание время убить...а самая рульная и з всех- Арканоид...Вот эта вещь так вещь...Сапер с ней даже рядом не стоял...
Хм...знаю одного человека, использующего комп только для игр, спрашивается неужели оно того стоит: убухивать около штуки баксов чтобы насладиться супер мега графоном?!а может есть более рациональное применение этим?! объсните для чего это делается...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.12.05 18:32. Заголовок: Re:


Marketer

Игры шедевры Planescape Torment, Fallout 1/2 и Arcanum идут без особых проблем на Celeron 366 Mhz, 64Mb Ram, 4Mb video. Я не по графике сужу о играх.

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.12.05 21:25. Заголовок: Re:


народ, пореккомендуйте какие-нибудь адвентуры

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
зверь маркетинга


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.12.05 04:11. Заголовок: Re:


_Lanze_
Вот сильно сомневаюсь,что в наше время придумывают какие-то концептуально новые вещи, способные перевернуть геймерский мир. На мой взгляд, очевидно, что производители отошли от внедрения новых идей в игре,а примеров сколько угодно и один из наиболее явных-это смешивание стилей игры.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.12.05 05:05. Заголовок: Re:


Marketer

Ткните меня носом туда, где я это сказал.

Сейчас Игры с большой буквы не делают. HL-2 и Мор: Утопия - приятнейшие исключения
Вот списочек концептуальных игра-вех:
Civilization
Wolfenshtein
Fallout
Arcanum
Dune 2
Planescape Torment
UFO
Elite
Worms
DeathTrack
Carmageddon
Goblinz
Full Throtle

Ничего из этого не вышло позднее 1998 года.

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.12.05 18:13. Заголовок: Re:


Я бы ещё добавил:

Warcraft
Final Fantasy
Vagrant Story
System Shock
Thief

GTA – может быть и «попса», но она в своё время была прорывом, даже сейчас лажовые попытки повторить её успех (True Crime, Driv3r), кроме отвращения, других эмоций не вызывают ;)


…ну и конечно же как не упомянуть о таком грандиозном прорыве в игростроении как ММОРПГ… ну это меня опять не в ту степь несёт =)


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 159 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными