www.egf-gazeta.narod.ru
 
On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
http://murmansk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/10033/

АвторСообщение
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.05 23:04. Заголовок: Я - геймер


Есть люди которые умеют работать на компе, а есть которые могут этим компом спасти эльфов из Невендаара, провести старсейвер мимо метеоритов, есть которые с помомью ножа могут порезать бананы на дереве и людей на пляже, некоторые даже ездют на таких машинах, которые появятся только в ближайшие 5 лет. Короче, это мы - геймеры.
На этой теме вы можете рассказать о любимых играх, предложить свои компашки, обосрать игры друга, сообщить о игровых новостях.

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 159 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 All [только новые]







Пост N: 82
Зарегистрирован: 26.04.06
Откуда: Кениг
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.05.07 22:27. Заголовок: Re:


rjkzy пишет:

 цитата:
блин, у неё требования наверно офигенные...



что есть то есть! :((((((

забей в поисковик, много интересного материала про эту игрушку найдёшь!

Всем привеД! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1353
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 5

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.05.07 08:22. Заголовок: Re:


да нет, я лучше в он-лайн поиграю. Нашёл тут прикольную игру - гонки он-лайн, когда делать нечего, то там гоняю:) Правда надо иметь быстрый инет

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 89
Зарегистрирован: 26.04.06
Откуда: Кениг
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.05.07 23:20. Заголовок: Re:


rjkzy пишет:

 цитата:
Правда надо иметь быстрый инет



у меня сие вещи нЁма!!! :(((

Всем привеД! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 3
Зарегистрирован: 21.05.07
Рейтинг: 0

Замечания: Ты еще телефончик оставь. Еще раз и в глаз вот ',
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.05.07 15:52. Заголовок: Re:


Вот это игра лучшая из того во что я когда либо играл
combats

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1506
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 6

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.06.07 22:11. Заголовок: Re:


во многих играх есть так называемые пасхальные яйца, или приколы, вот например я увидел в одной игре такой пикантный прикол


...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 973
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.06.07 23:05. Заголовок: Re:


лучше бы он его ел=)
"ой, а я тут мимо проходил с пушкой, дай, думаю, постреляю в таких вот уродов-извращенцев..."

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 703
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.06.07 15:26. Заголовок: Re:


мдя...надо ж такое заметить...но я бы тоже постреляла..

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1509
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 6

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.06.07 20:47. Заголовок: Re:


в Обливион 4 я видел такой прикол - сидит гоблин на бочке, как будто какает, было очень смешно:))

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 342
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.06.07 21:21. Заголовок: Re:


Мне кажется Оливион и Мороинд - самые лучшие игрушки!!!

Я узнал, что у меня есть огромная семья,
И травинка, и лесок, в поле каждый колосок-
речка, небо голубое
Это всё моё родное, это Родина моя!
Всех люблю на свете я!!!!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1512
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 6

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.06.07 21:31. Заголовок: Re:


да, очень интересные, я лично их магом проходил, кстати S@nёK, не пробовал в Обливионе собрать полный комплект доспехов со встроенными камнями с 25%Хамелеон, будешь полностью невидимым:)

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 762
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.06.07 10:00. Заголовок: Re:


Круто

Поздравь админа с днем рождения, стань модератором Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 704
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.06.07 11:37. Заголовок: Re:


rjkzy пишет:

 цитата:
Обливионе



расскажите,это что такое? тоже хочуу!! :))

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1513
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 6

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.06.07 12:51. Заголовок: Re:


Эта супермега игруха, там смотришь глазами своего героя на мир, в руках у тебя мечи, топоры, ножи, дубины, луки, также большое кол-во заклинаний. Огромная карта, несколько городов, много посёлков, в каждом тебе могут дать квест (всего более 200 квестов), также есть главная миссия - спасти Америку и соответственно весь мир. Оружие ломается, т.е. ты должен его чинить, можешь заболеть от укуса крысы, или тебя может укусить вампир, и если ты не вылечишься, то станешь симпотным вампиром:). Должен будешь кусать всяких бомжей, не можешь ходить днём (здесь есть смена суток). Много прокачек и навыков. Главное отличие от других РПГ, чем больше ты используешь какой-либо навык или оружие, тем больше твой навык владения оружия возрастает. То есть ты не сможешь быть сразу мечом супер удары, сначала надо научиться им владеть, т.е. побольше им махаться. В общем интересно играть. Но есть минус - довольно требовательная.
Процессор - Интел/АМД 2000 МНз
Видеокарта - 128 МВ
Оперативка - 512 МВ

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1514
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 6

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.06.07 13:00. Заголовок: Re:


Аська пишет:

 цитата:
расскажите,это что такое


полное название The Elder Scrolls IV OBLIVION, сейчас к ней уже всякие дополнения появляются. У меня есть просто обливион, на ДВД, могу дать поиграть, вдруг пойдёт. Если не пойдёт, то на диске ещё Герои 5 есть, и чё-то японское ещё.

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 764
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.06.07 14:49. Заголовок: Re:


Вот идет у мну обливион с тормозами но идет

Поздравь админа с днем рождения, стань модератором Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 159 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными