www.egf-gazeta.narod.ru
 
On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
http://murmansk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/10033/

АвторСообщение
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.05 23:04. Заголовок: Я - геймер


Есть люди которые умеют работать на компе, а есть которые могут этим компом спасти эльфов из Невендаара, провести старсейвер мимо метеоритов, есть которые с помомью ножа могут порезать бананы на дереве и людей на пляже, некоторые даже ездют на таких машинах, которые появятся только в ближайшие 5 лет. Короче, это мы - геймеры.
На этой теме вы можете рассказать о любимых играх, предложить свои компашки, обосрать игры друга, сообщить о игровых новостях.

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 159 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 All [только новые]


настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.11.05 01:46. Заголовок: Re:


лучшая игра века это сапёр конечно.............
А колян вот твои эльфы это полное говно, и звездолёты в космосе, как они в комп влезут ты подумай!!!!

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.11.05 15:32. Заголовок: Re:


во первых "Колян" пишется с большой буквы, а во-вторых звезтолёт архивируют в зипе, и поэтому он влезает куда угодно

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.11.05 15:33. Заголовок: Re:


между прочим сашка ты у меня любишь в NFS UN порубится, а об сапёре даже не заикаешся



Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.11.05 17:57. Заголовок: Re:


Самые-самые игры это конечно же ролевухи. Fallout1, Fallout2, Arcanum, Planescape Torment, Morowind. Еще Half-Life2 очень понравилась. Стратегии не люблю, слишком большая ловкось рук нужна, что бы со всем войском управляться.

PS: Фэнтези ацтой. В эльфийской раси все пидраси :)

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.11.05 20:48. Заголовок: Re:


Все играть В Rome. Total war. Я закончил

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.11.05 22:40. Заголовок: Re:


_Lanze_ фэнтэзи не трож, они очень даже ниче, особенно лучники
Disciples II forever

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.11.05 22:41. Заголовок: Re:


а кто любит РПГ, может поделитесь

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.11.05 00:19. Заголовок: Re:


мой список:
1.IceWindDale II
2.WARCRAFT II (!!!!!)
3. Diablo II
4. Герои III
5. Disciples II

Аффтар благодарит алфавит за предоставленные буквы. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.11.05 05:00. Заголовок: Re:


Колян, вопрос, отличается ли звездалёт в зипе и в раре, по размерам того что из них распакуется, и колличеству вероятных глюков в их системе навигации.?

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.11.05 21:38. Заголовок: Re:


нарот, у кого есть бродилки-стрелялки страшные, дайте поиграть

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.11.05 23:08. Заголовок: Re:


похоже ни у кого нет страшных игр, а жаль

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.11.05 00:29. Заголовок: Re:


У меня AvP2 был с аддоном, но кто то дис упер :(

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.11.05 05:24. Заголовок: Re:


ничего у меня нету, кроме списка предложенного выше.
не играю я!

Аффтар благодарит алфавит за предоставленные буквы. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.11.05 22:35. Заголовок: Re:


всем играть в Need for Speed Most Wanted, только вышел

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.11.05 22:38. Заголовок: Re:


Need for Speed и GTA3 San Andreas это все попса галимая.

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.11.05 22:41. Заголовок: Re:


не понимаешь ты, этож екстрим, скорость.
Need for Speed и GTA3 San Andreas между прочим совершенно разные жанры

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.11.05 22:47. Заголовок: Re:


Все кроме Fallout 1/2, Arcanum и Planescape: Torment бездушные коммерческие игры.

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.05 04:34. Заголовок: Re:


народ! нельзя так высказываться, не пытайтесь кому-то что-то доказать. у каждого свое мнение, и при нем он и останеться. а эта демагогия - ни к чему!

Аффтар благодарит алфавит за предоставленные буквы. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.05 05:03. Заголовок: Re:


мда, мля....


ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.05 13:18. Заголовок: Re:


Джо Триббиани

Батенько, ежели бы вы поиграли в эти игры, тогда бы координально изменили свое мнение!

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.12.05 04:17. Заголовок: Re:


А давайте рубанемся в фифу 06

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.12.05 05:13. Заголовок: Re:


Я жду новый моровинд, X3 и корсаров (уже скоро)
А играю в Arcanum ( таково больше не делают) и в X2- супер космосим всем у кого есть джойстики советую
А еще люблю наш Homeplanet, но он глючный до чертей.


"Отлично Gibson, но сойдет и Ibanez!" Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.05 22:25. Заголовок: Re:


…и так начну:
Brothers In Arms – отличная игра, но не без недостатков – быстро надоедает и очень требовательна к ресурсам системы;
Need for Speed Most Wanted – игра–вспышка, сначала море радости и восторгов, потом единственная мысль когда всё это закончится;
Корсары 3 – отличное продолжение первых Корсаров (я как поклонник этой игры, считаю что “Пираты Карибского моря” – случайный выкидыш, получившийся в результате временного слияния нашей Аккелы и буржуйского Диснея в надежде срубить побольше бабла на раскрученном бренде, о результате не мне вам рассказывать ;)
…к сожалению без патча абсолютно неиграбельно.
На данный момент на просторах инета есть патч 1,03

От игр для “самоё себя” плавно перейдём к моему нынешнему увлечению – MMORPG
…а именно Lineage II
как одержимый играю уже больше месяца (посмотрел на сайте свою статистику – уже больше 78-и часов =)
…я бы наверно мог целую статью о ней написать, но это мало кому будет интересно, поэтому сведу всё к минимуму:
сначала плюсы: их много, но один из главных – это заточеность под слабое соединение к инету, играть вполне возможно при подключении 40kb (на сравнение для игры в WoW вам даже 56 будет мало), хорошо проработана система PvP и др. системы…
из минусов: как и WoW официальные сервера доступны только за вечнозелёные, поэтому приходится выкручиваться подпольными серваками вроде: www.lineageii.ru и www.l2online.ru (я лично играю на первом ;), которые постоянно падают =( ; немалый минус и графике, на сравнение с тем же WoW, “Линейка” сдаёт позиции, хотя и не все…

…короче описывать всё это можно очень долго ;) от себя же добавлю – если неуверенны, не начинайте, если игра затянет, то надолго; а в отличии от обычных игр эта, тратит не только ваше время, но и деньги (за инет), которых как всегда не хватает. А если игра сильно затянет (что вполне возможно), то вам придётся слить на инет всю накопленную стипендию, как наркоман продавать вещи вынесенные из квартиры, саму квартиру придётся заложить, родителей продать в рабство, любимую собаку на мясо и в завершении продать свою почку…

PS – никому почка не нужна? ;)


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.12.05 03:00. Заголовок: Re:


она у тебя случайно не пропитая, а то я бы прикупил, вот, мало ли в жизни пригодиться, или потом клонирую твои клетки и прода в рабство в Африку


ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
зверь маркетинга


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.12.05 03:28. Заголовок: Re:


Злобным геймеров не являюсь,но порой все-таки проскакивает желание время убить...а самая рульная и з всех- Арканоид...Вот эта вещь так вещь...Сапер с ней даже рядом не стоял...
Хм...знаю одного человека, использующего комп только для игр, спрашивается неужели оно того стоит: убухивать около штуки баксов чтобы насладиться супер мега графоном?!а может есть более рациональное применение этим?! объсните для чего это делается...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.12.05 18:32. Заголовок: Re:


Marketer

Игры шедевры Planescape Torment, Fallout 1/2 и Arcanum идут без особых проблем на Celeron 366 Mhz, 64Mb Ram, 4Mb video. Я не по графике сужу о играх.

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.12.05 21:25. Заголовок: Re:


народ, пореккомендуйте какие-нибудь адвентуры

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
зверь маркетинга


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.12.05 04:11. Заголовок: Re:


_Lanze_
Вот сильно сомневаюсь,что в наше время придумывают какие-то концептуально новые вещи, способные перевернуть геймерский мир. На мой взгляд, очевидно, что производители отошли от внедрения новых идей в игре,а примеров сколько угодно и один из наиболее явных-это смешивание стилей игры.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.12.05 05:05. Заголовок: Re:


Marketer

Ткните меня носом туда, где я это сказал.

Сейчас Игры с большой буквы не делают. HL-2 и Мор: Утопия - приятнейшие исключения
Вот списочек концептуальных игра-вех:
Civilization
Wolfenshtein
Fallout
Arcanum
Dune 2
Planescape Torment
UFO
Elite
Worms
DeathTrack
Carmageddon
Goblinz
Full Throtle

Ничего из этого не вышло позднее 1998 года.

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.12.05 18:13. Заголовок: Re:


Я бы ещё добавил:

Warcraft
Final Fantasy
Vagrant Story
System Shock
Thief

GTA – может быть и «попса», но она в своё время была прорывом, даже сейчас лажовые попытки повторить её успех (True Crime, Driv3r), кроме отвращения, других эмоций не вызывают ;)


…ну и конечно же как не упомянуть о таком грандиозном прорыве в игростроении как ММОРПГ… ну это меня опять не в ту степь несёт =)


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.12.05 00:02. Заголовок: Re:


Вот я например жуд Ghotic 3. TES Oblivion. Героев 5, и так далие ,,,, ах да
и конечно же S.T.A.L.K.E.R Shadow of Chernobl.

"sivi pacu parobelum" Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.12.05 00:21. Заголовок: Re:


Да НОММ V - это будет что-то с чем то, жду неприменно. Как только появиться - покупка без вопросов, ну или взять у друзей

Не перед людьми перед собою будь чист Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
зверь маркетинга


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.12.05 02:07. Заголовок: Re:


_Lanze_

Хм...вроде бы я и не утверждал,что все это ты говорил. Вот...высказал просто собственные мысли....и никакой ссылки на твои слова там и быть не могло.Пытался найти в тебе сторонника, поэтому и обратился....

Хм...не уже ли отечественнй производитель не радует ничем??? Люди, просвятите! На что стоит потратить время?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.12.05 06:21. Заголовок: Re:


бывший ботан пишет:
цитата
Да НОММ V - это будет что-то с чем то, жду неприменно. Как только появиться - покупка без вопросов, ну или взять у друзей

Теперь понимаете почему он БЫВШИЙ ботан

"Отлично Gibson, но сойдет и Ibanez!" Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.12.05 12:51. Заголовок: Re:


Marketer

цитата
Хм...не уже ли отечественнй производитель не радует ничем??? Люди, просвятите! На что стоит потратить время?


"Вангеры" обнозначно, "Провинциальный игрок" факультативно :)

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.12.05 12:55. Заголовок: Re:


Marketer

На сторонника в моем лице можете рассчитывать :)
Только я кроме трех вышеуказанных ролевых игр мало что признаю :)

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.12.05 19:05. Заголовок: Re:


Вот даты выходов самых ожидаемых игр,,,,,

Heroes of Might & Magic 5 --Дата выхода: начало 2006

Suffering (2): Ties That Bind --Осень 2005

Elder Scrolls IV Oblivion Collector's Edition --Дата релиза: 21-03-2006

Halo 3 --30.06.2006

Ghotic 3-- II квартал 2006г

"sivi pacu parobelum" Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.12.05 01:54. Заголовок: Re:


Ща играю в игрушку типа квест - "Сессия"
никак не могу пройти этап - "Получение допуска ко всем зачётам", а ведь это только начало

Не перед людьми перед собою будь чист Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.12.05 02:02. Заголовок: Re:


Барлок!
хотелось бы заметить, ничего личного, просто гениальная фраза на латинском языке звучит так:
Si Vis Pacem, Para Bellum или еще в одной интерпритации Vis Pacem? Para Bellum.

Аффтар благодарит алфавит за предоставленные буквы. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.12.05 04:53. Заголовок: Re:


Сразу после празников (и перед экзаменом) новый диск выпустит локализованный X3 круто.

"Отлично Gibson, но сойдет и Ibanez!" Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
зверь маркетинга


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.12.05 09:02. Заголовок: Re:


бывший ботан

Угу...такие игры весьма актуальны....и,пожалуй, ни к какое сравнение не идут со своими... эээ "братьями" по остроте очущений и скорости работы мозга, как хорошо,что научно даказанное его существование...Хм...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.12.05 13:52. Заголовок: Re:


из наших игр есть одна очень неплохая игра Космические рейнджеры 1, 2

сейчас играю в Bard's Tale - довольно оригинальная игра, пародия на жанр РПГ, с аглицким юмором

прошёл Need for Speed Most Wanted - разочаровался, ожидал большего

ну и моя самая любимая игра Disciples II все части, прохожу в 1001 раз

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.12.05 20:45. Заголовок: Re:


Джо Триббиани
Спасибо что поправил :)


"Si Vis Pacem, Para Bellum" Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.12.05 11:51. Заголовок: Re:


Люди рекомендую всем поиграть в FABLE:The lost chapters.


"Si Vis Pacem, Para Bellum" Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.01.06 02:45. Заголовок: Re:


Недавно приобрел The Movies - это вещь!!!
Так что называйте теперь меня просто - "Самый великий хозяин киностудии всех времён и народов", теперь мне не до сессии! Много дел- надо следить чтоб артисты не спились, чтоб технологии были получше чем у конкурентов, чтоб сценнаристы шедевры выдавали, чтоб папарацци на актеров не сильно наезжели и т.д. и т.п.


Не перед людьми перед собою будь чист Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.01.06 03:40. Заголовок: Re:


Знаешь, в таком плане есть ещё игрушка тропико, в твоём распоряжении остров, ты можешь там установить любой пежим правдения, торговать от кофе до марихуаны, привдекать туристов и строить смотровые площадки для них, или ставить школы и университеты развивать индустрию, и всё это время можешь видеть и даже слышать что говорят граждане про тебя, устранять революционеров и смутьянов, всем советую, это ни на что =ниначто= не похоже.

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.01.06 18:49. Заголовок: Re:


прошёл недавно Халву 2, блин, не знал что она такая интересная, ваще улёт

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.01.06 01:46. Заголовок: Re:


Тропико улет!!!!!
скока раз играл, ни разу не прошел!

Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.01.06 01:55. Заголовок: Re:


Bard's Tale улет! Прошел недавно.

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.01.06 18:14. Заголовок: Re:


_Lanze_ полностью с тобой согласен, прикольная игрушка, я её два 2 раза подряд прошёл, особенно концовка понравилась, когда он уходит

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.01.06 06:26. Заголовок: Re:


Не знаю ребзя, меня игры как-то ваще не трогают, ни за что. А иногда возникает даже чувство что зря время потратил свою, лучшеб выспался например!

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.04.06 03:44. Заголовок: Re:


Товарищи, запоздало поздравляю всех с долгожданным выходом Oblivion!!! Лично я в универе неделю не был, из-за неё. Кто- нибудь побьёт "рекорд"?

Не перед людьми перед собою будь чист Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
зверь маркетинга


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.04.06 13:50. Заголовок: Re:


Ботан, мне известны вообще клинические случаи, когда человек,если можно его теперь назвать так, не выходил из Он-лайна Линейки 2 около месяца или того больше....как-то зашел к нему....предо мной появилось нечто с красными глазами...все заросшее бороденью и дурно пахнущее.....Хорошо,что ещё матушка для Этого трескать готовила....а то подох бы за компом....
Мдам....благо цивилизации.....

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.04.06 16:19. Заголовок: Re:


Купил Обливион тчк Установил тчк Не поминайте лихом тчк

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.04.06 16:26. Заголовок: Re:


достал Обливион, поиграл. Попыталсся вернуться к "Линейке", долго плевался...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.04.06 21:52. Заголовок: Re:


так к нам потянулись пользователи опреы, друган ищет что то отень ужасное во что зарубиться можно, может кто подскажет прям чтоб там за коипом сдохнуть, нах...

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.04.06 15:22. Заголовок: Re:


to сашка
граматика храмает, старайся медленнее печатать ;)

Всем кто "возрубал" Обливион, эта ссылка должна порадовать http://tes.ag.ru/oblivion/ruleset/perk.shtml

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.04.06 23:22. Заголовок: Re:


ок чувак!
В двух словах чего посоветуешь, по жанрам бопустим: квест, экшен, РПГ??

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.04.06 19:11. Заголовок: Re:


Поиграл в Цывилизацыю 4, неплохо, но ожидал большего, слишком быстро проходится, не успеваешь всех размочить за раз

кот Да-Винчи... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.04.06 19:13. Заголовок: Re:


обрадую: скоро выйдет Neverwinter 2 и начали разрабатывать Disciples 3

кот Да-Винчи... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.04.06 19:14. Заголовок: Re:


народ, дайте в Fable порубится, что за вещь?

кот Да-Винчи... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.06.06 18:31. Заголовок: Re:


...в коем то веке добрался до этого форума, и так:

недавно вышли 2 интересные гамы: "DESPERADOS 2 - COOPER'S REVENGE" и "Hitman - Blood Money":
1 - продолжение очень неплохого тактического хз чего, не помню как там жанр назвывается )
сделан весьма неплохо, хотя "непросвещённого" с первого взгляда может отпунуть.
2 - продолжение серии игр про лысого дядьку, в отличии от прошлой части - Contracts, эта сделана "руками" ;) поэтому играть в неё интереснее чем в предшествиницу.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 305
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.10.06 20:38. Заголовок: ЛЮбителя линейки


Министерство Здравоохранения Российской Федерации предупреждает об участившихся случаях заболеванием линейкоманией.
Линейкомания - тяжелое инфекционно-психическое заболевание, сопровождающееся зависимостью от возбудителя инфекции (бактерия Lineage II; в настоящее время на территории Российской Федерации распространены виды C1 и C3), хронической усталостью, потерей интереса к окружающему миру, раздвоением личности.
Симптоматика болезни.
У больного появляются черные круги под глазами, он постоянно находится в сонном состоянии, на вопрос о причине заторможенности реакции как правило отвечает: <Лагаю>.
Сильно изменяется лексикон, в нем появляется масса слов, не принадлежащих к русскому языку и являющихся либо искаженными заимствованиями из английского языка, либо полностью вымышленными словами, либо аббревиатурами/акронимами. Большинство слов насчитывает 2-3 буквы, причем активный словарный запас больного составляет около 10 слов, наиболее употребимыми из которых являются <hi>, <bb>, <plz>, <sps>, <np>, <WTS>, <WTB>, <lvl?>, <PvP?>,<PK>, <lol>, <lagi>. При письменной речи больной использует транслитерацию или систему обозначений, известную как <чебурашка>, до тех пор, пока ему не будет сообщен казалось бы очевидный факт, что вы можете читать по-русски.
Если вы подозреваете, что человек может быть заражен линейкоманией, обратите на него особое
внимание при походе в магазин. Больной может пытаться продать в магазинах кусочки кожи, кости животных, замшу и даже веточки деревьев. Читая ценники, может поинтересоваться, что за денежная единица <руб.> и сколько это будет в <к> или <кк>. Попав в отдел товаров для детей и изучив наименования товаров, может с криком <Ура! Наконец-то нашел!> скупить все запасы детских сосок. Покупая куртку, больной фактически никогда не обращает внимание на ее качество, цвет, фасон и даже размер, зато пытается выяснить у продавца <грейд этого верха>. Купив новые джинсы, больной может переодеть их прямо в магазине, а затем сесть на улице или на площади прямо на асфальт, подняв над головой плакат <WTS djinsy niz deshevo>. Перед ответственными делами (сдача экзаменов, начало нового проекта, вызов к начальнику) может обратиться к окружающим с просьбой <бафф плиз>.
Возвращаясь домой, больной долго копается в сумке, карманах, за пазухой, затем бормочет <блин, кончились> и кричит <ВэТэБэСОЕ>. Не получив ответа, бежит пешком независимо от наличия общественного транспорта.
Меры предосторожности.
МинЗдрав РФ предупреждает о высокой заразности линекомании. Избегайте общения с инфицированными, ни при каких обстоятельствах не соглашайтесь не только разговаривать, но и слушать о бактерии Lineage II. Ни в коем случае не берите от больных диски и иные носители информации. В них может содержаться бактерия. Если такой носитель все же попал вам в руки, постарайтесь избавиться от него и ни при каких обстоятельствах не подключайте его к компьютеру, подключенному к сети Интернет. Если больной будет убеждать вас попробовать бактерию, немедленно и категорически откажитесь. Наиболее эффективными предлогами для отказа является отсутствие компьютера или хотя бы соединения с сетью Интернет.
Внимание! Практика показывает, что больные игнорируют и легко обходят такие предлоги, как отсутствие времени, нежелание тратить деньги на оплату услуг Интернет, низкое качество соедине-ния или отсутствие интереса к увлечениям подобного рода.
Методы лечения.
Линейкомания с трудом поддается лечению. На настоящий момент сколько-нибудь эффективных мер не разработано. Чтобы замедлить развитие болезни, постарайтесь найти деятельность, интерес к которой не полностью утрачен больным, и занимайтесь ей совместно с больным.
Внимание! Ни в коем случае не пытайтесь насильственно ограничить доступ больного к компьютеру, к сети Интернет, удалить бактерию с компьютера больного или, особенно, <акк> больного. Хотя в некоторых случаях это может замедлить развитие болезни (существуют даже гипотезы о возможности излечения такой шоковой терапией), однако это в подавляющем большинстве случаев приводит к депрессии, истерии и даже, в особо тяжелых случаях, к суициду.
Министерство Здравоохрания Российской Федерации призывает к бдительности перед лицом новой чумы XXI века. Только вместе мы сможем остановить эпидемию.

Доктор психологии
Главврач Дионской психиатрической
клиники
инфицированный линейкоманией


Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 471
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.06 23:30. Заголовок: Re:


Вышел Newerwinter 2. стоит 400 рублей. Игра интересная, правда интерфейс галименький, и правая кнопка тормозит, зато куча престиж классов, и твои диалоги влияют на твоих друзей

кот Да-Винчи... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Пост N: 149
Зарегистрирован: 15.11.05
Откуда: Великая Россия, Север
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.12.06 01:15. Заголовок: Re:


клёвая игрушка!!!
из-за неё заразы - забил на универ

Не перед людьми перед собою будь чист Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 475
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.12.06 23:11. Заголовок: Re:


прикольньная миссия кода тебя начинают судить за то, что ты вырезал всю деревню

а когда тебе дарят целый замок, то это ваще улёт

кот Да-Винчи... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Пост N: 154
Зарегистрирован: 15.11.05
Откуда: Великая Россия, Север
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.12.06 00:12. Заголовок: Re:


согласен, но только деньги на крепость почти сразу заканчиваються, да крестьяне с торговцами от меня все убежали - сволочи

Не перед людьми перед собою будь чист Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 479
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.01.07 18:24. Заголовок: Re:


а там надо охранять дороги и земли, тогда они останутся.
а деньги можно зарабатывать путём убиения врагов и мародёрством их тел.

кстати, я её уже прошёл. Концовка немножко огорчила - я умер! Зато, всё что ты наделал в игре, потом расскажут к чему это привело, забавно. Но меня всё равно жалко, такой герой умер - полуорк, мастер оружия с цепом, блин:(

кот Да-Винчи... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 374
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.07 20:51. Заголовок: Re:


Да ничего вы не понимаете серия игр Total War рулит по всем направлениям

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 748
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.07 21:58. Заголовок: Re:


тетрис друзья, тетрис...

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 102
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.07 04:38. Заголовок: Re:


поддерживаю=)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 484
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.07 16:25. Заголовок: Re:


BATTLE TANK, LODE RUNNER, DUCK TALES 2, CONTRA, CHIP&DALE, SUPER MARIO и другие игры на Dandy, даже сейчас рубишься в них

кот Да-Винчи... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 547
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 1

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.07 23:42. Заголовок: Re:


Народ, у кого есть игра NFS Porshe Unlished 5, обожаю Порш (неправильно говорить Порше)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 403
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.01.07 01:26. Заголовок: Re:


Tonal war Средневековье 2. Я наконец захватил мир после месяца бесконечных битв. Поврежены монголы стоят и просят пощаду у колен, тимуридцы так и не смогли захватить мир и отвоевать город, адские венгры как они меня достали знали бы вы так вот они вообще умерли все от англицкой стали. Ура я властелин мира.

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 817
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.01.07 12:51. Заголовок: Re:


поздравляю, монголов к ногтю, в рабство на 200 лет

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 89
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.01.07 00:42. Заголовок: Re:


А мне Zuma нравится, диск с игрушкой таскаю с собой..:)) жаль комп не поднять...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегахакер сайта




Пост N: 80
Зарегистрирован: 06.01.07
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.01.07 07:31. Заголовок: Re:


...у меня знакомая тож Zuma обожает!)

...in love Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 414
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.01.07 20:08. Заголовок: Re:


Неопределённость пишет:

 цитата:
у меня знакомая тож Zuma обожает!)


Блин я ее точно знаю

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 95
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.01.07 22:38. Заголовок: Re:


Надо нам с знакомой свой клуб любителей создать..:))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегахакер сайта




Пост N: 81
Зарегистрирован: 06.01.07
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.07 12:49. Заголовок: Re:


ро пишет:


 цитата:
Блин я ее точно знаю



...ты её точно не знаешь)))



...in love Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 562
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.07 12:52. Заголовок: Re:


А чё за игрушка такая популярная Зума

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 563
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.07 12:52. Заголовок: Re:


"Мафия" жжёт

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 98
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.07 15:27. Заголовок: Re:


Приеду-покажу...Но тебе больше пойдут "Они",там и стреляют и дерутся..и тебя из базуки каой-то расстреливают..в общем,приеду все покажу:))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 419
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.07 17:07. Заголовок: Re:


Зума это вообще мега игра графика отстой сюжета нет но затягивает

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 570
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.02.07 12:32. Заголовок: Re:


Аська пишет:

 цитата:
там и стреляют и дерутся..и тебя


вообще я люблю автогонки, там никого не убивают и ты получаешь драйв от бешенных скоростей и годда обгоняешь на самом финише

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 161
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.02.07 16:03. Заголовок: Re:


от создателей зумы и гизы новая игра - Gem Ball, но гиза все равно рулит=)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегахакер сайта




Пост N: 95
Зарегистрирован: 06.01.07
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.02.07 16:29. Заголовок: Re:


блин, а я уже давно не играла(((....надо хоть на тачке погонять)))

...in love Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 103
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.02.07 18:54. Заголовок: Re:


Да..с тачками у меня игрушек нет..не интересуюсь ..а ты хорошо сбиваешь столбы..:)) Ничего про Гизу не слышала..Подробнее, плиз!:))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегахакер сайта




Пост N: 107
Зарегистрирован: 06.01.07
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.02.07 02:15. Заголовок: Re:


...ну половину столбов точно)))))

...in love Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 832
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.02.07 04:32. Заголовок: Re:


вы играйте - играйте........

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 165
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.02.07 20:14. Заголовок: Re:


от зумы башка кружится, а от гизы мозги плавятся

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 457
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.02.07 00:16. Заголовок: Re:


ГИзу принесите а то зума уже надоела

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 168
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.02.07 01:48. Заголовок: Re:


Диска нет, а так могу записать, так что желающие приносите диск =)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 304
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.04.07 15:28. Заголовок: Re:


Геймеры! Странно, что выход игры Сталкер еще не описан на страницах нашего форума. Лично я еще ни разу не видела такой качественной игры, просто глаз не нарадуется, жаль требования высоки.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 987
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.04.07 18:48. Заголовок: Re:


вот именно что про неё ничего нет так как требования очень жёстки, я лучше Халву куплю

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом закрыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1181
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 4

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.04.07 15:47. Заголовок: Re:


чё-то тема зависла

МАФИЯ
Суперская игруха про ганстера, который всех мочит, а потом в конце его мочат. Рекомендую всем.
[img][/img]


...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1182
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 4

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.04.07 15:55. Заголовок: Re:


ТОРИНО 2006
Игра про зимние олимпийские игры. Очень интересно играть с компанией друзей.





...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1183
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 4

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.04.07 16:09. Заголовок: Re:


SILVERFALL

Игра жанра РПГ. Действие происходит в сказочном мире, где переплетаются природа с магией против технологии и науки. Вам предстоит выбрать на чьей стороне вы предпочтите быть. Можете стать магом, любящим природу, или технарём, верящим в силу науки. (Лично я стал технарём, так как природа не моё). Куча навыков и оружия, довольно интересная игруха.
Требования: Пень 4, 2Ghz, Виндовс 98 и т.д., 512 РАМ, 128 МВ





...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1184
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 4

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.04.07 16:23. Заголовок: Re:


КАЗАКИ 2. НАПОЛЕОНОВСКИЕ ВОЙНЫ

Крутая игра, требования тоже нехилые. Минимальные - Пень 4, 2Ghz, Виндовс 98 и т.д., 512 РАМ, 128 МВ. Здесь учтены все особенности, такие как усталость солдат, боевой дух, рельеф, лес и т.д. Разные режимы: Кампания, Одиночная битва, Реальное сражение, Завоевание Европы.





...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 7
Зарегистрирован: 27.04.07
Откуда: Россия, Никель
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.04.07 20:23. Заголовок: Re:


rjkzy , не пробовал поиграть в WorldOfWarcraft (online). Это жопа, засасывает, как пылесос. Игра блин как наркотик. Чем больше играешь, тем болше хочется. Вот и тратишь, блин, последние деньги на интернет, а потом сидишь и бичуешь. Вот так. А играть то все равно хочется!!!!

Жизнь - поле битвы, а мы в ней солдаты Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1189
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 4

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.04.07 20:33. Заголовок: Re:


не, онлайн никогда не играл, т.к. не работаю пока, а деньги зря я не трачу. Да и вообще-то я стратегии в режиме реального времени не очень люблю, мне по душе пошаговые, и особенно автогонки

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 370
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.04.07 22:10. Заголовок: Re:


Вов и линейка засосали мужскую половину навеки...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 131
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.04.07 10:59. Заголовок: Re:


rjkzy пишет:

 цитата:
МАФИЯ
Суперская игруха про ганстера, который всех мочит, а потом в конце его мочат. Рекомендую всем.



Да игруха одна из самых лучших в которую я играл!!! У неё есть свой интересный сюжет и много чего захватывающего!!! Всем рекомендую!!!

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1193
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 5

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.04.07 15:50. Заголовок: Re:


БАЛАНС

Довольно интересная, но не сложная игруха про шарики. Хорошо играть после трудного дня.



...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 541
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.04.07 20:08. Заголовок: Re:


Ballance вообще рулит!!! Только иногда аж псих берет, что какая-нибудь нелепость, и заново=(
rjkzy, а ты прошел ее? там последние туры прикольные=)

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 374
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.04.07 20:18. Заголовок: Re:


согласна, есть что-то в балансе успокаивающее и расслабляющее, люблю логические игрухи.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1205
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 5

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.05.07 14:04. Заголовок: Re:


Б0бЁр пишет:

 цитата:
ты прошел ее


я её не проходил так как уже все уровни уже открыты были (ты мне скинула с сохранёнными играми и рекордами Махи и Ахи). Поэтому небыло такого интереса в прохождении. Но когда делать нечего то можно парочку этапов пройти

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1206
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 5

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.05.07 14:05. Заголовок: Re:


Бобрик, а ты установила мои игрухи которые я тебе давал, если нет, то дай их Аське, пускай ребёнок играется:р

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 539
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.05.07 15:24. Заголовок: Re:


:))) Бобрик,делись с ребенком!!!

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 563
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.05.07 18:46. Заголовок: Re:


rjkzy, хоть убей, не помню, куда ты мне их записывал! Но есть одно наиболее вероятное предположение: они в общеге на компе, а мой диск запоганен... В общем нужно срочно связаться с yatenom!!!


Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1215
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 5

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.05.07 22:26. Заголовок: Re:


диск легкого поведения, пошёл по рукам:)

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 589
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.05.07 20:05. Заголовок: Re:


все, диск получен! Ася, жди игрух=)

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Пост N: 411
Зарегистрирован: 01.11.05
Откуда: Фатерлянд, Новая Гиперборея
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.05.07 18:13. Заголовок: Re:


Помогите, соклановцы зятягивают меня в LineAgeII обратно =+)

Не бывает атеистов в окопах под огнем Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 208
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.05.07 19:17. Заголовок: Re:


Не поддавайся на их уловки!

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 645
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.05.07 19:42. Заголовок: Re:


Эх,_Lanze_, девчонку те надо=) Хотя знаю случаи, когда игрухи эти и давление кланов пары разбивали... Вообще, зло это, наверное, болезнь... хотя сама бы с удовольствием порубилась! Благо мозгов хватает или наоборот не хватает, чтобы начать=)

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 214
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.05.07 20:06. Заголовок: Re:


Вот у меня друг БЫЛ начал играть в эту игруху и только говорит о ней... это достаточно не приятно.... когда все разговоры только об игрухах...

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Пост N: 413
Зарегистрирован: 01.11.05
Откуда: Фатерлянд, Новая Гиперборея
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.05.07 22:13. Заголовок: Re:


Б0бЁр Надо, никто не спорит. Вопрос в другом. Кому нужен я?

Не бывает атеистов в окопах под огнем Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 657
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.05.07 22:27. Заголовок: Re:


все кому-то нужны!!! Важно не только, кому мы нужны, но и кто нужен нам.

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Пост N: 417
Зарегистрирован: 01.11.05
Откуда: Фатерлянд, Новая Гиперборея
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.05.07 22:30. Заголовок: Re:


Б0бЁр

Мы любим тех, кто нас не любит
И губим тех кто любит нас.

Не бывает атеистов в окопах под огнем Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 660
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.05.07 22:34. Заголовок: Re:


ох, как это знакомо=)) но иногда бывает все клево.. и все же игрухи - не вариант... А уж истории, когда из-за них люди расстаются - это вообще меня вымораживает..

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Пост N: 419
Зарегистрирован: 01.11.05
Откуда: Фатерлянд, Новая Гиперборея
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.05.07 22:37. Заголовок: Re:


Б0бЁр Ну, у меня в клане де семейные пары, да и у всех реал устроен вроде бы.... кроме меня.

Не бывает атеистов в окопах под огнем Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 60
Зарегистрирован: 26.04.06
Откуда: Кениг
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.05.07 14:41. Заголовок: Re:


всю тему физически не смогу перечитать!

в S.T.A.L.K.E.R.A. рубетись?

Всем привеД! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 616
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.05.07 14:50. Заголовок: Re:


K2 пишет:

 цитата:
S.T.A.L.K.E.R.A. рубетись


Ага тока не тянет комп

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1313
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 5

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.05.07 18:30. Заголовок: Re:


меня сегодня Аська подсадила на он-лайн игрушку carnage.ru

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 709
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.05.07 18:40. Заголовок: Re:


ну все, можно прощаться и с rjkzy...

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 620
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.05.07 20:54. Заголовок: Re:


ой я сейчас тоже загляну

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 596
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.05.07 22:38. Заголовок: Re:


Рикзи,ты там всего один раз воевал)) чего сразу подсадила то))

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 597
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.05.07 22:39. Заголовок: Re:


Б0бЁр пишет:

 цитата:
ну все, можно прощаться и с rjkzy...



а со мной ты не прощалась...))

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 62
Зарегистрирован: 26.04.06
Откуда: Кениг
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.05.07 00:14. Заголовок: Re:


ро пишет:

 цитата:
Ага тока не тянет комп



я год назад апргрейдился по полной, так что тянет, игра ---> вещь!!!!

Всем привеД! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Пост N: 445
Зарегистрирован: 01.11.05
Откуда: Фатерлянд, Новая Гиперборея
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.07 17:13. Заголовок: Re:


Я Сталкера прошел

Не бывает атеистов в окопах под огнем Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1336
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 5

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.07 21:15. Заголовок: Re:


сколько времени играл и стоит ли вообще в неё рубиться?

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Пост N: 448
Зарегистрирован: 01.11.05
Откуда: Фатерлянд, Новая Гиперборея
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.07 23:23. Заголовок: Re:


Играл дня 4 наверное. Играть стоит, но второраз не захочется. Линейная она как шлакбаум.

Не бывает атеистов в окопах под огнем Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1338
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 5

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.05.07 00:04. Заголовок: Re:


_Lanze_ пишет:

 цитата:
Играл дня 4 наверное


наверно по 30 часов в день:)

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 77
Зарегистрирован: 26.04.06
Откуда: Кениг
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.05.07 20:07. Заголовок: Re:


rjkzy пишет:

 цитата:
сколько времени играл и стоит ли вообще в неё рубиться?



СТОИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всем привеД! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1347
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 5

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.05.07 20:15. Заголовок: Re:


блин, у неё требования наверно офигенные...

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 82
Зарегистрирован: 26.04.06
Откуда: Кениг
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.05.07 22:27. Заголовок: Re:


rjkzy пишет:

 цитата:
блин, у неё требования наверно офигенные...



что есть то есть! :((((((

забей в поисковик, много интересного материала про эту игрушку найдёшь!

Всем привеД! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1353
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 5

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.05.07 08:22. Заголовок: Re:


да нет, я лучше в он-лайн поиграю. Нашёл тут прикольную игру - гонки он-лайн, когда делать нечего, то там гоняю:) Правда надо иметь быстрый инет

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 89
Зарегистрирован: 26.04.06
Откуда: Кениг
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.05.07 23:20. Заголовок: Re:


rjkzy пишет:

 цитата:
Правда надо иметь быстрый инет



у меня сие вещи нЁма!!! :(((

Всем привеД! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 3
Зарегистрирован: 21.05.07
Рейтинг: 0

Замечания: Ты еще телефончик оставь. Еще раз и в глаз вот ',
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.05.07 15:52. Заголовок: Re:


Вот это игра лучшая из того во что я когда либо играл
combats

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1506
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 6

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.06.07 22:11. Заголовок: Re:


во многих играх есть так называемые пасхальные яйца, или приколы, вот например я увидел в одной игре такой пикантный прикол


...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 973
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.06.07 23:05. Заголовок: Re:


лучше бы он его ел=)
"ой, а я тут мимо проходил с пушкой, дай, думаю, постреляю в таких вот уродов-извращенцев..."

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 703
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.06.07 15:26. Заголовок: Re:


мдя...надо ж такое заметить...но я бы тоже постреляла..

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1509
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 6

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.06.07 20:47. Заголовок: Re:


в Обливион 4 я видел такой прикол - сидит гоблин на бочке, как будто какает, было очень смешно:))

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 342
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.06.07 21:21. Заголовок: Re:


Мне кажется Оливион и Мороинд - самые лучшие игрушки!!!

Я узнал, что у меня есть огромная семья,
И травинка, и лесок, в поле каждый колосок-
речка, небо голубое
Это всё моё родное, это Родина моя!
Всех люблю на свете я!!!!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1512
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 6

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.06.07 21:31. Заголовок: Re:


да, очень интересные, я лично их магом проходил, кстати S@nёK, не пробовал в Обливионе собрать полный комплект доспехов со встроенными камнями с 25%Хамелеон, будешь полностью невидимым:)

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 762
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.06.07 10:00. Заголовок: Re:


Круто

Поздравь админа с днем рождения, стань модератором Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 704
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.06.07 11:37. Заголовок: Re:


rjkzy пишет:

 цитата:
Обливионе



расскажите,это что такое? тоже хочуу!! :))

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1513
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 6

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.06.07 12:51. Заголовок: Re:


Эта супермега игруха, там смотришь глазами своего героя на мир, в руках у тебя мечи, топоры, ножи, дубины, луки, также большое кол-во заклинаний. Огромная карта, несколько городов, много посёлков, в каждом тебе могут дать квест (всего более 200 квестов), также есть главная миссия - спасти Америку и соответственно весь мир. Оружие ломается, т.е. ты должен его чинить, можешь заболеть от укуса крысы, или тебя может укусить вампир, и если ты не вылечишься, то станешь симпотным вампиром:). Должен будешь кусать всяких бомжей, не можешь ходить днём (здесь есть смена суток). Много прокачек и навыков. Главное отличие от других РПГ, чем больше ты используешь какой-либо навык или оружие, тем больше твой навык владения оружия возрастает. То есть ты не сможешь быть сразу мечом супер удары, сначала надо научиться им владеть, т.е. побольше им махаться. В общем интересно играть. Но есть минус - довольно требовательная.
Процессор - Интел/АМД 2000 МНз
Видеокарта - 128 МВ
Оперативка - 512 МВ

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1514
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 6

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.06.07 13:00. Заголовок: Re:


Аська пишет:

 цитата:
расскажите,это что такое


полное название The Elder Scrolls IV OBLIVION, сейчас к ней уже всякие дополнения появляются. У меня есть просто обливион, на ДВД, могу дать поиграть, вдруг пойдёт. Если не пойдёт, то на диске ещё Герои 5 есть, и чё-то японское ещё.

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 764
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.06.07 14:49. Заголовок: Re:


Вот идет у мну обливион с тормозами но идет

Поздравь админа с днем рождения, стань модератором Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Пост N: 188
Зарегистрирован: 15.11.05
Откуда: Великая Россия, Север
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.06.07 15:22. Заголовок: Re:


У меня есть лицензионное дополнение "Дрожайшие острова" там попадаешь в царство даедры Безумия
Довольно таки прикольно

Не перед людьми перед собою будь чист Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 706
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.06.07 16:43. Заголовок: Re:


rjkzy пишет:

 цитата:
могу дать поиграть, вдруг пойдёт. Если не пойдёт, то на диске ещё Герои 5 есть, и чё-то японское ещё.



Обливион не пойдет..хочуу вампииирооом быть :((

давай Героев 5.. 4 у меня есть...

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1516
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 6

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.06.07 17:05. Заголовок: Re:


бывший ботан напиши какие требования к игре, может как-нибудь возьму

Аська пишет:

 цитата:
давай Героев 5


держи, а ты уверена что у тебя пойдёт?

Передо мной лежат 3 кубика с буквами Я , Л и Б. Пока не сложу из них слово СЧАСТЬЕ не уйду отсюда... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Пост N: 189
Зарегистрирован: 15.11.05
Откуда: Великая Россия, Север
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.06.07 22:50. Заголовок: Re:


Минимальные:
процессор с частотой 2ГГц; ОЗУ 512;видеокарта с 128 Мб

В общем доустанавливаеться в папку оригинального Обливиона, вход прямо в игре через портал

Не перед людьми перед собою будь чист Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 343
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.06.07 11:01. Заголовок: Re:


rjkzy пишет:

 цитата:
и чё-то японское ещё.



а чё за игрушка?

Я узнал, что у меня есть огромная семья,
И травинка, и лесок, в поле каждый колосок-
речка, небо голубое
Это всё моё родное, это Родина моя!
Всех люблю на свете я!!!!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1525
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 6

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.06.07 11:43. Заголовок: Re:


S@nёK пишет:

 цитата:
а чё за игрушка


World of QIN: Амулет Дьявола. Не анимэ, просто японского производства на японскую тематику и философию. РПГ. Ходишь, мочишь. Всё никак не могу начать в неё играть, т.к. нету руководства по прохождению в интернете по ней, начинаю играть, и потом запарываюсь:(


Передо мной лежат 3 кубика с буквами Я , Л и Б. Пока не сложу из них слово СЧАСТЬЕ не уйду отсюда... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 717
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.06.07 14:22. Заголовок: Re:


rjkzy пишет:

 цитата:
держи, а ты уверена что у тебя пойдёт?



Ne znau))

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 346
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.06.07 19:55. Заголовок: Re:


rjkzy пишет:

 цитата:
World of QIN: Амулет Дьявола.



Я о такой первый раз слышу...(

Я узнал, что у меня есть огромная семья,
И травинка, и лесок, в поле каждый колосок-
речка, небо голубое
Это всё моё родное, это Родина моя!
Всех люблю на свете я!!!!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 13
Зарегистрирован: 08.05.07
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.06.07 22:39. Заголовок: Re:


Самая любимая игруха, которая меня задела это The Suffering первая часть. Интересный сюжет и идея игры! Ещё нравится игра Вампиры. Люблю страшные игры,если можно так выразится..

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 159 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными