www.egf-gazeta.narod.ru
 
On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
http://murmansk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/10033/

АвторСообщение
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.11.05 18:32. Заголовок: Ваш идеал девушки =)


Давайте помечтаем немного? =) Описываем, какую девушку вам хотелось бы :)

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 145 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 All [только новые]


ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.12.05 07:10. Заголовок: Re:


_Lanze_ пишет:
цитата
щас бы пришел и показал всем кузькину маму

Кузькину мать тут только я показываю

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.12.05 07:10. Заголовок: Re:


_Lanze_ пишет:
цитата
щас бы пришел и показал всем кузькину маму

Кузькину мать тут только я показываю

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.12.05 08:49. Заголовок: Re:


тут наверное распределение по занимаемой полощади в мозгах учёных, вбщем хрень какая то, допа.

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.12.05 02:55. Заголовок: Re:


тогда уж не площадь мозга, а поверхности тела, тут он меня выигрывает!

Аффтар благодарит алфавит за предоставленные буквы. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.12.05 10:58. Заголовок: Re:


зазнался что ли

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.12.05 01:48. Заголовок: Re:


есть немнога...

Аффтар благодарит алфавит за предоставленные буквы. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.12.05 05:05. Заголовок: Re:


оно понятно, ходит надутый как индёшатина и зазнаётся, , не то что фсе студенты, скромнее надо быть, ну максимум с губером только здороваться за руку, и чаёк у него в кабинете попивать - очередная хрень.

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.12.05 05:14. Заголовок: Re:


да вы кто-такие что бы мне указывать?!! я умнее вас всех взятых, да я, да я, да я.....да я ЗАЗНАЛСЯ ВООБЩЕ!!!

Аффтар благодарит алфавит за предоставленные буквы. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.12.05 05:20. Заголовок: Re:


Джо Триббиани пишет:
цитата
я умнее вас всех взятых
может ты и есть умник???

Не перед людьми перед собою будь чист Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.12.05 05:27. Заголовок: Re:


блииииииииииин! спалился! ну все вася, завтра я тебе бутылку пива куплю! молодец!

Аффтар благодарит алфавит за предоставленные буквы. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.01.06 01:57. Заголовок: Re:


А вот и девушка! Согласна с умником по поводу идеала.Он существует только в мечтах и наших мыслях. В реальности он существует,только немножко с поправками.Ты влюбляешься в человека и для тебя он становится идеалом.Но!!!Как и у всех людей у него есть свои недостатки,а ты просто их незамечаешь,либо пытаешься смириться с ними.Все мы не идеальны!!!!


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.06.06 14:26. Заголовок: Re:


Идеал? Джонни Депп ( самый последний фильм с его участием - "Чарли и шоколадная фабрика", а самый красивый- " Сонная лощина"), такой весь загадочный, обаятельный, кажется, что защитит от всех бед...
На самом деле- нет идеальных людей, есть образ, который мы создали и "запихиваем" встречных и поперечных в эти рамки. Если хоть чуть-чуть вписался человек в рамки-уже почти идеал :))) Это психологи так говорят.


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.06.06 14:46. Заголовок: Re:


милые мои люди. я понимаю, что больная тема, но есть ли смысл искать недостатки. не стоит лукавить - ведь каждый из вас не будет столь придирчив, если не него обратит внимание очаровашка с недостатками... Главное, чтобы вас оценила, и на ваши недостатки закрыла глаза. тогда можно и в ней покапаться По мне так главный недостаток-это ЗАНУДСТВО. не люблю педантичных людей... Но, люди всякие нужны, люди разные важны.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.06.06 15:57. Заголовок: Re:


БЕЗ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК!!!!!!!!

Всем привеД! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 15
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.08.06 16:55. Заголовок: Re:


А кто ищет недостатки? Недостатки сами на глаза лезут...скрываем плохо...
...И получается идеала нет?...Как грустно...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 145 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными