www.egf-gazeta.narod.ru
 
On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
http://murmansk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/10033/

АвторСообщение
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.11.05 18:32. Заголовок: Ваш идеал девушки =)


Давайте помечтаем немного? =) Описываем, какую девушку вам хотелось бы :)

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 145 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 All [только новые]





Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.12.05 04:12. Заголовок: Re:


блин, я думал я романтик, но по сравнению с тобой, я фуфло!
а про блондинок - зря ты так, они бедные создания, мне их жалко!

Аффтар благодарит алфавит за предоставленные буквы. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.12.05 05:07. Заголовок: Re:


Знаешь, от своего романтизма порой тошно. Иногда начинает казаться, что должен был родиться лет на 200 раньше, а не в этом гадюжнике.
Поп панк сойдет, но можно что нить потяжелее Dельфин тоже приветствуется (Кстати, мне брат на днях заявил, что под него умирать хорошо.Потом как-нибудь попробую...).

"Отлично Gibson, но сойдет и Ibanez!" Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.12.05 15:29. Заголовок: Re:


Джо, ты сейчас испытываешь период влюблённости, это прекрасная пора для молодого и гормонального организма, так держать

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.12.05 03:26. Заголовок: Re:


Девушки они как мобильные телефоны, их вечно береш с собой и говориш,говориш, но ели нажать не на ту кнопку то происходит разрыв соединения

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.12.05 03:27. Заголовок: Re:


Джо Триббиани пишет:
цитата
про блондинок - зря ты так, они бедные создания, мне их жалко!

Возьми их к себе домой накорми, помой одень и пусти на все четыре стороны

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.12.05 11:51. Заголовок: Re:


а знали об этом только два человека, хи-хи-хи

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.12.05 03:54. Заголовок: Re:


Конспираторы блин.

"Отлично Gibson, но сойдет и Ibanez!" Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.05 04:07. Заголовок: Re:


ро пишет:
цитата
Возьми их к себе домой накорми, помой одень и пусти на все четыре стороны

я бы с удовольствием, тока бы просто так их не отпустил..

asmos пишет:
цитата
(Кстати, мне брат на днях заявил, что под него умирать хорошо.Потом как-нибудь попробую...).


сложившийся стереотип,что Дельфин -это музыка для суицидальных подростков. Игорюха, в его песнях - читай между строк!

rjkzy пишет:
цитата
Джо, ты сейчас испытываешь период влюблённости, это прекрасная пора для молодого и гормонального организма, так держать


неа, влюбленность, это 10ом -11 классе, когда из-за неразделенной любви вены режут. а я вроде вырос.
просто ЛЮБЛЮ!

Аффтар благодарит алфавит за предоставленные буквы. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.05 04:39. Заголовок: Re:


ГрОб тоже далеко не музыка для воинствующих наркоманов, как это принято считать.

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.05 06:22. Заголовок: Re:


_Lanze_,по- твоему, ГрОб и лично Егор Летов относиться к теме "ваш идеал девушки"?



Не перед людьми перед собою будь чист Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.05 07:10. Заголовок: Re:


бывший ботан

Это я на оффтоп Леши ответил ;))

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.05 02:05. Заголовок: Re:


и не фига у меня не оффтоп! беееее!

Аффтар благодарит алфавит за предоставленные буквы. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.05 04:48. Заголовок: Re:


Как маленькие А-ГУ

"Отлично Gibson, но сойдет и Ibanez!" Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.05 05:08. Заголовок: Re:


Развелось что-то модераторов....... А то щас бы пришел и показал всем кузькину маму

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.12.05 02:25. Заголовок: Re:


а я не понимаю, почему у тебя звездочек 2, а у меня 1, у меня же Умственный потенциал больше!

Аффтар благодарит алфавит за предоставленные буквы. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 145 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными