www.egf-gazeta.narod.ru
 
On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
http://murmansk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/10033/

АвторСообщение
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.11.05 18:32. Заголовок: Ваш идеал девушки =)


Давайте помечтаем немного? =) Описываем, какую девушку вам хотелось бы :)

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 145 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 All [только новые]


Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.11.05 18:10. Заголовок: Re:


rjkzy пишет:
цитата
потому-что многие девушки не очень умеют работать с компом, что тоже обидно


Зато нет лучшего предлога попась к ним домой :)

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
модератор


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.11.05 20:42. Заголовок: Re:


Да,оспорю..Я-девушка,но на этом форуме общаюсь.И с компом вроде более менее разбираюсь...Так что не надо на "нас" гнать! Хотя,соглашусь,что многих девушек просто не интересует инет.

http://www.livejournal.com/users/kaworu_17/
Я - внезапный излом,
Сильный тем, что влюблен
и в себя, и в других,
Я - изысканный ПСИХ! ^_^
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.11.05 20:44. Заголовок: Re:


умник пишет:
цитата
Просто девушки -умнее, им не интересно на таком сленге вести с нами разговоры.
Попробуйте оспорить?

Видел бы ты Надежду Б...... потом уж говорил про сленг

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.11.05 00:25. Заголовок: Re:


у меня О Ч Е Н Ь много подруг из сети, которые ни чем не хуже нормальных подруг!

Аффтар благодарит алфавит за предоставленные буквы. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.11.05 18:05. Заголовок: Re:


умник пишет:
цитата
Да вы девушкам в подметки не годитесь?
Просто девушки -умнее, им не интересно на таком сленге вести с нами разговоры.
Попробуйте оспорить?


Ага, им нравятся трепаться о шмотках с гламурными втюношами в расклешеных стрейчах с с пидор.. простите, авангардной стрижкой.

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.11.05 00:08. Заголовок: Re:


Если честно:
умный,
добрый,
сильный (в смысле не мышцы, хотя и они пригодятся, а способный принимать решения и брать за них ответственность на себя),
симпатичный,
с юмором,
не жадный,
не чемпион по литрболу и не стремящийся им стать,
а дальше еще много чего можно придумать, но все индивидуально, мне кажется что это основное.


Спасибо: 0 
Цитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.11.05 04:45. Заголовок: Re:


скока, скока у тебя подрук!!!!


ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.11.05 00:45. Заголовок: Re:


О Ч Е Н Ь много!

Аффтар благодарит алфавит за предоставленные буквы. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.11.05 23:04. Заголовок: Re:


а давайте поговорим о том, что вас больше всего раздражает в противоположном поле.
меня, например, очень бесит когда девушка говорит о сексе, раздражает когда они рассказывают анекдоты (не женское это дело), когда КУРИТ (когда с ними целуешься, то как-то нехорошо потом во рте)

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.11.05 00:21. Заголовок: Re:


Пепельницу лизать лучше :)
А разговоры про секс это хорошо. Смешно по крайней мере :)

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.11.05 01:27. Заголовок: Re:


А когда они дуры, и и раздрожает.

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.11.05 03:48. Заголовок: Re:


дуры это не раздрожает, это просто ещё понять надо, куда мне до понимания других, в себе бы разобраться.........
А курить и правдо плохо, хотя меня спросили, и "что если курит, значит человек плохой, что-ли"?

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.11.05 05:08. Заголовок: Re:


ро пишет:
цитата
А когда они дуры, и и раздрожает.

жжжошь кузьмич!!!!
не люблю глупых, зазнавшихся!
но при этом Блондинки, ну О Ч Е Н Ь меня радуют, можно сказать я ими увлекаюсь - собираю анекдоты про них, книжки о них читаю, слежу за их жизнью (главная блондинка России - Ксения Собчак), смотрю про них фильмы.
очень не нравиться курящие девушки, а также нытики!
да и кузьмич про надю Б. - тонко поджмечено!!!
умник - относись к жизни проще - и народ к тебе потянеться.
"Будь проще, и народ к тебе потянеться. Никола Маккиовели"

Аффтар благодарит алфавит за предоставленные буквы. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.12.05 05:33. Заголовок: Re:


Мой идеал
Среднего роста, с темными волосами и зелеными глазами ( по-моему).
Короче это не описать.
Мельком видел уежжающем тролейбусе на который опаздал. Запал на всю жизнь.
Хотя скорее всего она оказалась бы курящей стервой, которая любит только себя. Но такой уж и меня идеал (теперь)
А вообще девушка должна быть сеселой, жизнерадостной, спортивной (а то дважды хотели позвать девченок на шашлыки и дважды потом радовались, что не позвали. А то, как это бывает: "Ой я ноготь сломала..." фу), должна любить хорошую музыку (а не диму билана) и НЕ должна курить.

ps Леха специально для тебя хорошая, емкая фраза "Лучше быть идиотом, чем блондинкой - не так заметно"

"Отлично Gibson, но сойдет и Ibanez!" Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.12.05 14:58. Заголовок: Re:


asmos ЖЖОШЬ!

На себе их нести на шашлыки не в кайф :)

А нормальная музыка, это какая? Мне бы сошло если бы даже pop-punk слушала ;)


I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 145 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными